Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Coach

    Grand Theft Auto VI

    Они скорее всего не будут вырезанны, наверное будет некий магазин подойдя к которому тебе предложат доплатить, чтоб войти в него. Хз) Яб так сделал, для игроков простой версии.
  3. Ну ты на свое же видео посмотри - где там жестокость?))))) Чувак как пустая игрушка. Вот: На пол шишечки: И что-тотмне подсказывает, что в Лафайей этой жестокости не будет как понятие..
  4. И тут же в Думе - есть человеки, там сям встречаешь, ни одного расчлененного не помню, с кровищем или чем-то тамким кроваво прям жестоким. Нм одной сцены гдеб монстр там ченить взял одного на меч насадил. Иллюзия стычки какой-то не более. Берем Драгон Аге 1 и Вейлгард - отсутствие жестокости в последней. Берем Фоллыч4/Скайрим и Старфилд - отсутствие жестокости в последней еще и не единого мата. Берем Гов 1-3 и 2018/Рагнарек - отсутствие такой жесткой жестокости, иллюзия некая. Дум 2016 мне запомнился более приземленным и более жестоким. Но эти одинаковые добивания прям бесили. Я отключал все, что можно отключить, мигания в том числе, чтоб их не видеть.
  5. В Саросе все жти шары смотрятся логичнее, там существа которых ты не знаешь. Это тебе не толстожоп какой-нить - у которого 2 пухи с конкретной дыркой в них. Но откуда-то высерается стена шаров и одна ищ них - специально для тебя зелегая. Да даже не с этой дырки, а там как получится, он может боком их высрать даж не сделав никакого мува для этого, они просто появляются. Да звиздец, этот зеленый цвет сияющий вообще всю атмосферу к черту. Что касается ГОВ 2018 и Рагнарек в обоих случаях я ругал за отсутствие прошлой жестокости, ее нет, там все по лайтовому и сказочнее добиваются, нет сисек!!! В Гов2018 там у монстров даж крови нет, там есть ровно один момент когда на тебя разбойники нападают и там как-то так все быстро, вроде человеки, но опять же никакой жестокости. И я не говорил о том, что в Рагнареке больше каких-то добиваний. Можешь посмортеть в темах - обе ругаю за это, в Рагнареке там на пол шышечки сделали получше, но опять де до Мортал Комбата или ГОВ3 как на жепе до луны.
  6. Ретурнал как выяснилось тож крут - но там надо поразбираться, но один фиг он сложнее и без прогрессии героя, Сарос же намного дружелюбнее и прокаченнее во всем) Прям советую! Я написал как есть, добивания в Думе вроде мясные, но при этом они такими не выглядят. Я даж крови то не помню как таковой, все матовое. Давай Тлоу 2 возьмем - вот тут прям жестоко и жестко. Думец не выглядит как Дум - что-то роковое. В Саросе там непонятные сушества непонятные на что способны и они тебе не поддаются. И да - в Саросе стреляешь, парировать тож можно ечли че)) Там каждой пухи по 3 вида у каждой из которых своя ульта, больше биомов и боссов. Битва с последним это не стерильная куета в Думце. Еще такая аналогич пришла с глори киллами - они как в Драгон Аге Вейлгард смотрятся. В Гове там кулак, нога, щит, топор, цепи, копье и у каждого доххера мувсетов, которые я даж не запоминал, жал как получится и все ченить получалось))
  7. Вчера
  8. HANCOCK

    Next Gen 2026

    потестил новую функцию с disc to digital, ну это топ, по сути xbox one превратился во внешний дисковод для series s и теперь ты ограничен не только стором или гифтами, процесс занимает секунду
  9. serega1380

    Уголок Pc

    Не открывается ссылка. кинь сюда https://imgbb.com/
  10. NexxeN

    Уголок Pc

    я взял 9070 хт за 65к руб потому что посчитал так нужным, я уже вырос давно из твоих всяких длсс 5, а вот ты сидя на мамкиной шее и закидываясь барбитурой уже давно крышой поехал даун, и не упоминай мой ник полудурок, то тут про тай весь тред засрал, полежал в больнички прошло видимо, теперь про длсс 5 будешь строчить надо тебя в чс обратно закинуть
  11. Lord of War

    Уголок Pc

    Тут нет оскорблений, тут только правда. Ты ещё барби и кена купи с домиком ёпти. Будешь играть между приступами алкоголизма
  12. NexxeN

    Уголок Pc

    Попугай, даже оскорблений придумать не может, радуйся пока сидишь на своей парашной 5070 ти, сгорит она у тебя скоро в твоем душном корпусе, мамка на новую вк тебе денег не даст
  13. Lord of War

    Уголок Pc

    Я уже заценил ! Осталось чуть оптимизировать и это будет просто бомба. Я всегда говорил что Хуанг чёрный колдун. https://iimg.su/i/YTfTtT Смарт далбич опять купил кусок говна Лучше бы продал бесполезную нинтендо ! Великовозрастный идиот.
  14. NexxeN

    Уголок Pc

    Этот долбаеб кроме танчиков не во что и не играет, он же отсталый
  15. REALFOX

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам 1. fireteam elite 2 2. П2 3. 1350р сбер. 4. Pepin
  16. Lord of War

    Уголок Pc

    У меня танчики настроены ногибать, там всё не для красоты.
  17. serega1380

    Уголок Pc

    Ну вот танчики и зеценишь, в вар тандер
  18. Lord of War

    Уголок Pc

    Я никуда не тороплюсь, я играю по сути только в одну игру ( арена брейкаут инфинит ). Ну ещё иногда захожу в вар тандер и прохожу понемногу стар варс зеро компани.
  19. serega1380

    Уголок Pc

    Художественое видение https://ibb.co/WvB9V7S2 Не Художественое видение https://ibb.co/qhvt566 Мне интересно, почему ты ещё не скачал... На, в один клик,ссылка у него в описании (называется- 1-Click DLSS 5)
  20. Lord of War

    Уголок Pc

    Мне только одно интересно ! Почему смарт ещё в Т банке не взял кредит под 5090 на 10 лет ?
  21. serega1380

    Уголок Pc

    @Lord of War Нейронка творит чудеса, вон уже чего наворотили https://ibb.co/1JRGKtBy https://ibb.co/HDXds1Jk
  22. Lord of War

    Уголок Pc

    А прикинь нейронка может всех раздевать !
  23. acidjunk

    Уголок Pc

    Завтра выходит https://3dnews.ru/1147732/otlichnaya-rpg-kotoraya-mogla-stat-velikoy-kritiki-vinesli-verdikt-the-blood-of-dawnwalker Правда без русского языка, но я думаю быстро сварганят на ПК, по оценкам вроде 80+ везде
  24. serega1380

    Уголок Pc

    @Lord of War 5070TI
  25. wertygorn

    Свободная тема

    Еще чуть чуть. Даже у роботов есть гордость.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...