Перейти к публикации

какой способ выхода в Psn есть ?


livestorm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://psx-scene.com/forums/f189/black-ops...g-3-55-a-84496/ вот появился способ играть в блэк опс и прочее через ребаг прошу плюс прога на компе типа фак псна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psx-scene.com/forums/f189/black-ops...g-3-55-a-84496/ вот появился способ играть в блэк опс и прочее через ребаг прошу плюс прога на компе типа фак псна

Прочти лс там задал пару вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет распишите что и как

Т.е. я ставлю поверх кмяу эту ребаг-прошу, и у меня та же кмяу (старый мой профиль будет работать?)

А какой зоне регить аккаунт и как качать с PSN и с какого и как активировать? распишите всё, было бы вообще классно создать новую тему + FAQ

Зоны US UK, RU не работает.

 

Update: ALL EA, Ubisoft, CapCom, RockStar, KONAMI, ATARI, SEGA & THQ SERVERS work.

 

 

Работают:

 

1.Two worlds 2

2.Crysis 2

3.Marvel Vs Capcom 3

4.Resident evil 5

5.Metal Gear Solid 4

6.Bulletstorm

7.Modern Warfare 2 1.11 or 1.12 with deleted default.mp

8.Homefront

9.Scared 2

10.GTA4 & GTA4 Complete edition

11.WWE All Stars

12.Need For Speed Shift 2

13.Need for Speed: Hot Pursuit

14.Fifa 10 & 11

15.Call of Duty Modern Warfare

16.Battlefield Bad Company 1&2

17.Call of Duty World at War

18.Super Street Fighter IV

19.Street Fighter IV

20.Red Dead Redemption

21.Medel of Honor

22.Assasins Creed brotherhood

23.Dead Space 2

24.Nascar 2011

25.Black Ops (трюк с DNS)

 

Не работают:

Sony's Games like killzone 2&3, Motorstorm 1,2&3 Resistance 1&2

Изменено пользователем Bizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь точны еовпросы:

 

1) Так в какой зоне регить новый аккаунт?

2) Старый аккаунт будет работать?

3) Gran Turismo 5 пашет?

4) Что там с шаровым контентом из PSN? Реально? Как его качать/регить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через прописаную prod-qa создал акк под уса.Скачал игры с американского региона и востановил их.

Пс сигра скачивал на пк ссылка пару страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно качнул резидент 1 активировал рублюсь)))ща буду все аркады качать

 

Можешь поподробней расписать порядок действий как ты смог поиграть в игру ( аркаду)?

Каким образом ты превратил триал версию в полную?

Ты ещё пробовал какие-нибудь аркадки, например, Shank?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил эту прошивку, это не прошивка это счастье какоето, скачал фловер англ зарегил профиль на юсей сижу играю во фловер, счастью нет предела, те кто сделал прошивку гениии...ураааааааааааааааа фловер работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки зарегался в псн все нормально, только при запуске игры пишет game quit: no request event

в чем косяк?

Тоже самое. Скажи что сделал дабы исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль демки аркад не обновляет до полных, выдает ошибку при скачивании ключа активации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал фловер щас буду регить)

Ксачал финалко 8-ю и сифонфильтр первый для пс1 тоже щас буду регить!)

 

PS жаль, что гран туризма не пашет *((( я плякать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль демки аркад не обновляет до полных, выдает ошибку при скачивании ключа активации

 

активировал демку соника епизод 1 юса региона под юса профилем и она стала полной версией, просто нажал купить.

 

зарегил два профиля один под юсей другой под японию под европу профиль не регится пишет ошибку кредиток, а на европе там есть такие игра как томб райдер гардиан оф ве лайт и червяк джим в хд

 

кто нить знает на какую страну зерегить профиль для европейского региона????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК вы покупаете лицензию ?

Я зарегился в американском сторе с sp-int поставил с флэшки FLOWER для штатовского региона, нажимаю запустить пишет обновить лицензию - перейти в стор. Ну я перехожу, а там просят 10 бакинских. Как вы покупаете без денег? Поподробнее можно, как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК вы покупаете лицензию ?

Я зарегился в американском сторе с sp-int поставил с флэшки FLOWER для штатовского региона, нажимаю запустить пишет обновить лицензию - перейти в стор. Ну я перехожу, а там просят 10 бакинских. Как вы покупаете без денег? Поподробнее можно, как это делать?

 

меняй параметр на prod-qa ресеть консоль регь профиль под тем регионом что и демка например соник демка регион юсей и профиль нужно создавать под юсей через быстрое создание иначе не купиш будет писать ошибку кредитки, на демке шелкаеш треугольником и выбираеш купить попадаеш в псн стор для этой гамы оформляеш покупку и с балансом ноль у тебя игра якобы покупается. единственная проблема что нельзя зарегить профиль на европу таким способом пишет ошибку кредитки а это значит что мы пролетаем с играми червяк джим в хд и томб райдер гардиан оф ве лайт которые есть только в евро регионе

 

если кто хочет помочь процесу напишите список стран которые относятся к евро региону я щас буду пробывать каждую регить, я вам потом с регой европы помогу!!!

 

ура я допер как ее получить))))) зашол в юсей профиль там поменял параметр гео фильтрации с нормал на другой и зашол в стор с кучей ошибок и сразу жмякнул на банер томб райдера и оформил покупку, он уже качается)))))))))))))))уряяяяяяяяяяяяяяяяя

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NP Enviroment поставил параметр на prod-qa

зарегился заного в USA PSN всё норм

Запускаю Flower перехожу в PSN

А дальше как ? Оно всё равно пишет что нету бабла на балансе, как вы именно ПОКУПАЕТЕ? регаете редитку левую, или как ? Распиши подробнее, пожалуйста! А то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NP Enviroment поставил параметр на prod-qa

зарегился заного в USA PSN всё норм

Запускаю Flower перехожу в PSN

А дальше как ? Оно всё равно пишет что нету бабла на балансе, как вы именно ПОКУПАЕТЕ? регаете редитку левую, или как ? Распиши подробнее, пожалуйста! А то не понимаю...

 

через квик регу регь!

 

после смены параметра обязательно нужно перезагрузить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаетсю у меня демки, правда с такой скоростью они еще очень долго будут качаться, пойду еще игр пока наактивирую скачанных через комп...

 

А что такое квик рег ?

 

зайди в раздел под новым профилем неактивированным в псн и увидиш ее, только через нее обманка кредитки есть по другому нет.

 

п.с. напишите список стран относяшихся к европе мля, а то у меня с географией всегда были не лады желательно самый полный спиосок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. напишите список стран относяшихся к европе мля, а то у меня с географией всегда были не лады желательно самый полный спиосок!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%....BE.D0.BF.D1.8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в американском сторе можно покупать таким образом когда банер появляется быстро на него щелкаете и покупаете правда будет постоянно ошибка появлятня вы на нее внимание не обращайте и скачаете себе и томб райдер гардиан и ангри бердс и еще много чего на что успеете нажать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западная Европа

Австрия - нет

Андорра - нет в списке

Бельгия - нет

Великобритания - не нашол в списке (либо нет)

Германия - нет

Ирландия - нет

Люксембург - нет

Монако - нет в списке

Нидерланды - нет

Франция - нет

Швейцария - нет

 

вся западная европа не пашет... фуф устал...

 

на болгарию зарегился вроде восточная европа

 

не червяк джем евр региона не активируется пишет не то регион... не понятно

 

чото не получается ребят не фига с евро регионом...

 

пока только юсей и япония

 

Hard Corps вынести реально ?

 

http://www.ps3news.com/subdomain.php?pagen...page=30&s=6

тут ее нет, в американском сторе не видел... там так быстро банеры меняются...

 

у прошивки много параметров настроек знать бы что они обозначают... есть у кого сылка на етот забугорный форум где про прошивку народ писал???

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...