Перейти к публикации

какой способ выхода в Psn есть ?


livestorm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я нашел способ с ребаг прошивкой скачивать со псн стора на халяву длс и игры, да Сони совсем взломали разрояют ее)) хотя с другой стороны они много лет через псн продавали воздух считай))

делись не скрывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я создал нового ползователя а в дебаг настройках указал Где указывают не Sp-int а надо указать prod-qa вписать всмысле зарегить ползователя быстрым способом Quick который и все можно в псн правда глчит он выдают ошибки но работает я уже наматал себе типа 150 долларов вот покупаю))) правдо не все работает и зависит от страны регистрации но можно вот отсюда http://www.ps3news.com/subdomain.php?pagen...tpage=2&s=7 если че скачивать и активировать через этот способ если че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я создал нового ползователя а в дебаг настройках указал Где указывают не Sp-int а надо указать prod-qa вписать всмысле зарегить ползователя быстрым способом Quick который и все можно в псн правда глчит он выдают ошибки но работает я уже наматал себе типа 150 долларов вот покупаю))) правдо не все работает и зависит от страны регистрации но можно вот отсюда http://www.ps3news.com/subdomain.php?pagen...tpage=2&s=7 если че скачивать и активировать через этот способ если че
мало что понял, инструкцию накалякай :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В падлу там все просто надо прошивку сначало установить

 

http://www.youtube.com/embed/L34k2rJwVzo вот на этом видео там где вписывают sp-int нужно вписать prod-qa а так все аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В падлу там все просто надо прошивку сначало установить

 

http://www.youtube.com/embed/L34k2rJwVzo вот на этом видео там где вписывают sp-int нужно вписать prod-qa а так все аналогично

Ошибку 80023107 выдает.

Создал нового пользователя, вписал prod-qa, перезагрузился, зарегился, вошел в стор получил ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну поподробней

 

Я могу на консоли оставить и уже существующий профиль, а новый просто использовать для качания контента? Уже охото много чего для PS1 ! Давай-ка поподробнее про эту лавку, пока её не прикрыли!

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че выдает ошибку и не чего не грузит только ошибка? просто у меня сначала ошибка выскакивыает я ее на крест убираю и дальше ползую по псн

 

попробуйте включить в дебаг настройка меню 2 и там есть опция изменить кнопк надо поменять крест на кружок и зайти в псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось толь скачать что рекламируется т.к. остальное не доступно связи с ошибкой.

Кстати в дебаг настройках можно поставить psn + .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы темы динамические найти?

 

Есть программа которая в псн ищет и дает ссылку?

 

maximartamonov

Обновления качаются?

У меня даже мултимен не хочет обновляться.

 

Темы не ставятся.

Захожу в раздел там пишет поврежденные данные.

Изменено пользователем Bizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишите подробнее, а то чё-то пока стрёмно шиться на неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс а как активировать скачаное.(покупать?)и потом на кмяу иожно вернуться?Из под кмяу можно ставить? Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате старые аки при переходе обнратно на кмяу останутся и будут работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки зарегался в псн все нормально, только при запуске игры пишет game quit: no request event

в чем косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно качнул резидент 1 активировал рублюсь)))ща буду все аркады качать Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался, запустилась фифа

никого на серве с такой же прошей нет, играть нескем

добавляйте в друзья будем гамать: frany

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял что можно поставить дебаг прошивку и качать из псна аркады и длк нахаляву? При этом старые игры и менеджеры будут работать нормально? можно ли накатить поверх пс3ита 1.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые птицы вешают пс3 намертво.

 

Я не понял что можно поставить дебаг прошивку и качать из псна аркады и длк нахаляву? При этом старые игры и менеджеры будут работать нормально? можно ли накатить поверх пс3ита 1.0?

Да.

Только качать придется через пк на пс3 устанавливать и активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ещё сайты откуда скачать аркады и фулл можно а то на том где выкладывали список маленький
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все менеджеры работают че вы паритесь то , не как с кмяу расстаться не можете, когда стоит в дебаг настройках prod-qa или sp-int то обновления на игры не скачать нужно менять на NP обратно и заходить со старго юзера чтоб скачать обновы на игры пока что вот так ,кася ков в работе проше не заметил все то чно так же как на кмяу

 

активировать надо на этой же прошивке скаченное на кмяу не актевируеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости которые я нарыл за сегодня челе че то намутил с днс и у него пашет блэк опс по сети, тобеш скоро может вобще все наладят , 2 ая новость другой чел обновился с помощью какого то мтода на 3,60 и у него пашет все осталось менеджеры ,обновился на офф , но это пока слухи он обещал выложить видео вобщем увидем че и как

 

а вот еще одна)) кому интересно пока не вчитывался но в кратце это по поводу линукса на плойке уже можно устаноить без заморочек вобщем какие то продвижки)_) http://psx-scene.com/forums/f119/guide-ins...compiled-84469/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнать бы ещё что за акк регает автоматически что аж с балансом 0.00 можно всё скупать.Жаль только стор непашет.Кстате помню гдето писали что можно полностью узнать всю инфо об аккаунте и даже заблокировать его...гдето новоть пробегала.Вот бы порыться этой прогой в аке.

 

А так всё ещё сыро очень.Ативировать контент можно только тем аком где он был приобретён\скачан.Например игра скачаная из UK активирована может быть только аком зарегистрированым только на англию.Но в быстром создании регистрации нового ака на англию непроходит.Хз почему.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет распишите что и как

Т.е. я ставлю поверх кмяу эту ребаг-прошу, и у меня та же кмяу (старый мой профиль будет работать?)

А какой зоне регить аккаунт и как качать с PSN и с какого и как активировать? распишите всё, было бы вообще классно создать новую тему + FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...