Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я шот не пойму - какой смысл делать raw weapon вместо обычной прокачки или там огня какого-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаос блейд слабже огненного по статам. Но у хаоса идет бонус от хуманити.

заточка +15 - смотря какое оружие

 

http://darksouls.wikidot.com - найди свое оружие и увидишь какая стата у него будет в различных видах прокачек

спасибо, щас гляну. Учигатана на +9 сейчас. На счет хаоса меня смущает, что у него движения другие.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, так хаос блейд и хаос учигатана - разные вещи, походу хаос учигатана будет наилучшим вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шот не пойму - какой смысл делать raw weapon вместо обычной прокачки или там огня какого-нить

Это ты знаешь, когда подсматриваешь в шпаргалку по игре, а без нее кажется, что raw - самое лучшее. Потом навыки подрастают и понимаешь, что очередной "Привет" от разработчиков. Огненное и электрическое - не панацея, урона меньше наносят, чем должны. Самый лучший вариант ИМХО обычная заточка +15+баф на нее или +5 редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспу - да, но лучше места для фарма хуманити, чем по дороге к Манусу я не встречал.

в нарисованном мире экспу и хуманити щедро сыпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мышек белых постоянно валится одинарная и мочить их не сложно. Бабу синюю в конце уровня можно валить? Никакой пользы от нее потом не будет?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мышек белых постоянно валится одинарная и мочить их не сложно. Бабу синюю в конце уровня можно валить? Никакой пользы от нее потом не будет?

У мануса полегче а убивать проще простого. Я вообще их с лука быстро раскидывал и косточкой домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мышек белых постоянно валится одинарная и мочить их не сложно. Бабу синюю в конце уровня можно валить? Никакой пользы от нее потом не будет?

Нет, не будет, а вот мёртвая пользы принесёт, из её души косу можно сварганить, а из хвоста кинжал достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы в это играть можете? Тот же самый ведьмак 2 на темной сложности даст вам просраться. Плюс графика красивая и сюжет отличный. А тут пустышка... Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы в это играть можете? Тот же самый ведьмак 2 на темной сложности даст вам просраться. Плюс графика красивая и сюжет отличный. А тут пустышка...

проходил ведьмака на темной сложности алхимиком и могу сказать что по челенджу до дс ему очень далеко, вот сюжет да, шикарный там.

 

да

когда убиваешь босса локации - фантомы прекращают вторгаться

пичаль( А тот который в трех локация появляется, если первый раз я его пропустил - ов остальных двух он появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил ведьмака на темной сложности алхимиком и могу сказать что по челенджу до дс ему очень далеко, вот сюжет да, шикарный там.

По мне так, дс это настоящий дроч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото в пвп меня ломают полностью, противник 5-7 ударов пропускает и дай бог пол хп снимается, потом я пару ударов пропускаю и лежу мертвый.

 

З.Ы. бэкстэб я так понял - местный квикскоуп, под какими-то нереальными углами его делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото в пвп меня ломают полностью, противник 5-7 ударов пропускает и дай бог пол хп снимается, потом я пару ударов пропускаю и лежу мертвый.

 

З.Ы. бэкстэб я так понял - местный квикскоуп, под какими-то нереальными углами его делают

Пинг в игре такой классный, прям доставляет, а код-коод какой. Вот из за этого и бывает- телепорты бекстебные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг в игре такой классный, прям доставляет, а код-коод какой. Вот из за этого и бывает- телепорты бекстебные.

хз, может ты и прав, правда особо вроде не дергаются игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...