Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то уже получил по заказу из sunsky?

Их начали продавать пару дней назад, кто умудрится её так быстро получить?

Они вроде ещё даже не отсылали многим, уже 2 дня жду трека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их начали продавать пару дней назад, кто умудрится её так быстро получить?

Они вроде ещё даже не отсылали многим, уже 2 дня жду трека)

Святая правда. Заказывал одним из первых, до сих пор похоже даже не выслано. Из мотания по разным предложениям, я с делал вывод, что их сейчас, вообще, фиг где достанешь. У Тимура, на письмо уже двое суток никого ответа, тут заказ есть, но никто ещё ничего не выслал. В магазинах, вообще, смотреть бесполезно, там очереди до ноября(и это не для "красного" словца, а так и есть).

В общем, тем кто сейчас не готов отстаивать километровые очереди и переплачивать. Лучше "включить" терпение и ждать пока ажиотаж спадёт. Где-нибудь месяц-два.

Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая правда. Заказывал одним из первых, до сих пор похоже даже не выслано. Из мотания по разным предложениям, я с делал вывод, что их сейчас, вообще, фиг где достанешь. У Тимура, на письмо уже двое суток никого ответа, тут заказ есть, но никто ещё ничего не выслал. В магазинах, вообще, смотреть бесполезно, там очереди до ноября(и это не для "красного" словца, а так и есть).

В общем, тем кто сейчас не готов отстаивать километровые очереди и переплачивать. Лучше "включить" терпение и ждать пока ажиотаж спадёт. Где-нибудь месяц-два.

У чиппи есть платы и дешево )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая правда. Заказывал одним из первых, до сих пор похоже даже не выслано. Из мотания по разным предложениям, я с делал вывод, что их сейчас, вообще, фиг где достанешь. У Тимура, на письмо уже двое суток никого ответа, тут заказ есть, но никто ещё ничего не выслал. В магазинах, вообще, смотреть бесполезно, там очереди до ноября(и это не для "красного" словца, а так и есть).

В общем, тем кто сейчас не готов отстаивать километровые очереди и переплачивать. Лучше "включить" терпение и ждать пока ажиотаж спадёт. Где-нибудь месяц-два.

Мне выслали :) отправка по емс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выслали :) отправка по емс.

ооо, сколько времени прошло?

 

тоже брал емс, уже жду 1,5 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, сколько времени прошло?

 

тоже брал емс, уже жду 1,5 дня

Брал 1,5 дня назад:) Сначала спросил у саппорта о том когда трек номер дадут (была оплачена чайна пост),сказали что завтра отправят. Потом уточнил могу ли доплатить до емс, сказали что могу. Доплатил и через 40 минут получил статус отпарвлено и трек номер :biggrin:

Изменено пользователем lyalenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше у чипи взять за 1000р.

аргумент?

 

Да и Чиппи молчит как партизан...

 

lyalenko

прикольно..

Изменено пользователем lukri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргумент?

 

Да и Чиппи молчит как партизан...

 

lyalenko

прикольно..

Дешевле,сразу и тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто с Украины покупал,где и по чем ?

Этот же магазин который в названии темы, обошлось $33,74 USD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чиппи есть платы и дешево )

Знаю. Вчера с ним говорил и оплатил. Теперь две едут - одна от него, другая отсюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше у чипи взять за 1000р.

У него тоже возьмём, как очередь дойдёт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил код для отслеживания отправления. Итого: отправили через 2,5 суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил код для отслеживания отправления. Итого: отправили через 2,5 суток.
санскай в этом плане неторопливы, выбираешь самую дорогую доставку думаешь что прилетит через недельку, ан нет, они через пару дней дают трек который можно получить используя наклейку на посылку EMS или DHL, но это еще не значит что посылка находится в EMS или DHL это просто на посылку наклеили наклейку с треком, а вот посылка оказывается на посте обычно еще спустя пару-тройку дней... так что через недельку посылка только пройдет регистрацию на почте и через вторую возможно окажется на российской таможне, итого то что должно быть на руках спустя 7-9 дней оказывается в них спустя 12-16, вот такой экспресс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санскай в этом плане неторопливы, выбираешь самую дорогую доставку думаешь что прилетит через недельку, ан нет, они через пару дней дают трек который можно получить используя наклейку на посылку EMS или DHL, но это еще не значит что посылка находится в EMS или DHL это просто на посылку наклеили наклейку с треком, а вот посылка оказывается на посте обычно еще спустя пару-тройку дней... так что через недельку посылка только пройдет регистрацию на почте и через вторую возможно окажется на российской таможне, итого то что должно быть на руках спустя 7-9 дней оказывается в них спустя 12-16, вот такой экспресс...

Пипец, я думал что наклейки клеят сотрудники EMS перед отправкой посылок. Мне мою посылку до сих пор не отправили, хотя оплатил еще 9 числа... Козлы блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такое может быть?

ЕМС же курьером на дом поставляет, а за обычной идти надо на почту! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, я думал что наклейки клеят сотрудники EMS перед отправкой посылок. Мне мою посылку до сих пор не отправили, хотя оплатил еще 9 числа... Козлы блин...
Эти наклейки можно попросить в офисе EMS или у курьера целую пачку, для быстрого оформления посылок... У меня таких штук 30 незаполненных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санскай в этом плане неторопливы, выбираешь самую дорогую доставку думаешь что прилетит через недельку, ан нет, они через пару дней дают трек который можно получить используя наклейку на посылку EMS или DHL, но это еще не значит что посылка находится в EMS или DHL это просто на посылку наклеили наклейку с треком, а вот посылка оказывается на посте обычно еще спустя пару-тройку дней... так что через недельку посылка только пройдет регистрацию на почте и через вторую возможно окажется на российской таможне, итого то что должно быть на руках спустя 7-9 дней оказывается в них спустя 12-16, вот такой экспресс...

Да, в горячке заказал. А после, когда в голове всё "устаканилось", ещё так прикинул, что настоящего экспресса тут не получится. Китайцы, вообще, не торопливые и это не только Sunsky'я касается =) В любом случае спасибо, похоже у тебя уже был опыт работы с этим магазином, интересно было почитать твой пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санскай в этом плане неторопливы ...

Все китайские шопы не торопливы только в том случае, если их не поторопить.

Сапорт у них весьма и весьма отзывчивый, и они там вполне понимают, что многим клиентам все равно сколько займет доставка (ну там 10 дней или 12). А некоторые хотят побыстрее, и если просишь, то они всегда пакуют и отсылают побыстрее.

 

Я сам оплатил их донгл сегодня ночью, сейчас уже на мыле лежит письмецо о том что заказ отправлен (China Post).

Ну да и не стоит боятся доставки обычной почтой, т.к проблемы в основном бывают именно на российской границе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все китайские шопы не торопливы только в том случае, если их не поторопить.

Сапорт у них весьма и весьма отзывчивый, и они там вполне понимают, что многим клиентам все равно сколько займет доставка (ну там 10 дней или 12). А некоторые хотят побыстрее, и если просишь, то они всегда пакуют и отсылают побыстрее.

 

Я сам оплатил их донгл сегодня ночью, сейчас уже на мыле лежит письмецо о том что заказ отправлен (China Post).

Ну да и не стоит боятся доставки обычной почтой, т.к проблемы в основном бывают именно на российской границе. :biggrin:

 

Боюсь что ни хрена они тебе еще не отправили, вот их ответ на мой вопрос про долгую отправку, написал сегодня утром.

 

Dear ,,,,,,,,,,,

 

I am so sorry for your waiting.

 

Because the product S-PS3-0740 is our hot product, it is out of stock before two days.

 

We will ship the goods for you within 1-4 days, you will receive an email about tracking number after we shipped the goods.

 

Thank you for your order.

 

If there is any other question, please feel free to contact me at any time.

 

Best Regards

Yours Faithfully

Ms Dana Yu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...