Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@VolDeMaR4ik92, некрасиво смотрится в сочетании с сканером отпечатков и цветами корпуса. Плюс действительно калька 1 в 1



Тупые китайцы считают, что повторять абсолютно все до мелочи за аппле это путь к успеху, потому что ну не зря ж они так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в таких камерах бесит то, что телефон не стоит на столе нормально, а при попытке с ним взаимодействовать не взяв в руки в голове начинает играть пуш де темпо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

да самому вродь норм - рядом подбитыш sgs7 edge. ощущения совсем другие, еще и с iphone всё всосало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крч купил sgs8

гц. Сам ломаюсь - сгс8 или сгс9. Когда смотрю сравнения даже о сгс9+ думаю. Но что-то дорохо, особенно если весной выкатят какую-то бомбезную сгс10, будет обидненько. Сейчас ценник на 8ру вполне хороший

 

дорохо

Забыл добавть, у нас ценник примерно такой

8 51к

8+ 60к

9 65к

9+ 75к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ценник на 8ру вполне хороший

 

тут да, но я опять использовал свои финты. продам свой 6s 64gb ещё и сверху чуть останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел по норм цене, правда с гарантией на 3 месяца .-.

8 (4/64) 37к

8+ (4/64) 40к

8+ (6/128) 46к

9 (4/64) 45к

9+ (6/64) 56к

Note 8 (6/64) 50к

 

Вот теперь вообще хз короче, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел по норм цене, правда с гарантией на 3 месяца .-.8 (4/64) 37к8+ (4/64) 40к8+ (6/128) 46к9 (4/64) 45к9+ (6/64) 56кNote 8 (6/64) 50кВот теперь вообще хз короче, мда.

у sgs 8 все косяки известны, у s9 могут быть веселости, переплачивая должен понимать за что (судя из статей камера в основном переделана, ну и сканер чуть) +3мес мало гарантии при такой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у sgs 8 все косяки известны, у s9 могут быть веселости, переплачивая должен понимать за что (судя из статей камера в основном переделана, ну и сканер чуть) +3мес мало гарантии при такой цене.

Официальный ценник чуть выше кинул с гарантией на 12 месяцев, он космос на девятки. В принципе плюсы с9 известны, но вот практичность именно для меня - хз. Звук как в ушах так и в динамике однозначно вин сгс9, восьмёрку просто на лопатки кладёт. А вот дальше уже хз, камера лучше, но я ей пользуюсь раз в сто лет, хотя раньше может не пользовался потому что на салями камера говно. Проц намного лучше, но в игрушки не играю. Сканер расположен правильнее, хотя в обычном сгс8 мне он даже больше понравился. Как обычно нихера не могу определиться, пока хороший звук очень сильно цепляет в сгс9, вот пример звука с динамиков

В ушах говорят тоже намного лучше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный ценник чуть выше кинул с гарантией на 12 месяцев, он космос на девятки. В принципе плюсы с9 известны, но вот практичность именно для меня - хз. Звук как в ушах так и в динамике однозначно вин сгс9, восьмёрку просто на лопатки кладёт. А вот дальше уже хз, камера лучше, но я ей пользуюсь раз в сто лет, хотя раньше может не пользовался потому что на салями камера говно. Проц намного лучше, но в игрушки не играю. Сканер расположен правильнее, хотя в обычном сгс8 мне он даже больше понравился. Как обычно нихера не могу определиться, пока хороший звук очень сильно цепляет в сгс9, вот пример звука с динамиков

В ушах говорят тоже намного лучше стало
говорят, говорят. полиф динамик вообще поф - главное чтоб звонок не пропустить. уши - я не знаю что там намудрили, должно сторонним плеером сравнять. и в обычном s8 норм - https://www.cirrus.com/products/cs43130/

другое дело это ощущение что у тебя топ, но 8к разницы за такие отличия.

зы. сканер действительно днина, поменять бы его местами с датчиком сердцебиения

 

да, и на проц в дройдах (топовых) уж года три как плевать, лишь бы не жрал в типовых задачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, говорят. полиф динамик вообще поф - главное чтоб звонок не пропустить. уши - я не знаю что там намудрили, должно сторонним плеером сравнять. и в обычном s8 норм - https://www.cirrus.com/products/cs43130/

другое дело это ощущение что у тебя топ, но 8к разницы за такие отличия.

зы. сканер действительно днина, поменять бы его местами с датчиком сердцебиения

 

да, и на проц в дройдах (топовых) уж года три как плевать, лишь бы не жрал в типовых задачах.

Грац

А я чего-то в 1+ разочарован. К проблемам добавился почти никогда не срабатывающий андроид пей

Камеру так и не фиксят, что тоже хреново, наверное буду сливать и брать обратно айфон, 7+ в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац

А я чего-то в 1+ разочарован. К проблемам добавился почти никогда не срабатывающий андроид пей

Камеру так и не фиксят, что тоже хреново, наверное буду сливать и брать обратно айфон, 7+ в идеале.

а я надеюсь не вернусь обратно - уже на второй день знакомства с sgs8 взяв снова свой 6s приуныл. дисп на восьмёрке бомбезный. при тех же размерах почти (такой же в ширину, но чуть длинней) видимая область громадна. тут получается минимальных размеров фаблет. пока в восторге крч. надеюсь после притирки к телефону не захочется обратно - у меня майфуны начиная с времён 3gs..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я надеюсь не вернусь обратно - уже на второй день знакомства с sgs8 взяв снова свой 6s приуныл. дисп на восьмёрке бомбезный. при тех же размерах почти (такой же в ширину, но чуть длинней) видимая область громадна. тут получается минимальных размеров фаблет. пока в восторге крч. надеюсь после притирки к телефону не захочется обратно - у меня майфуны начиная с времён 3gs..

Мне нравится андроид в целом, но 1+ не торт, прошивки косячат и пачка проблем из коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится андроид в целом, но 1+ не торт, прошивки косячат и пачка проблем из коробки

для меня есть только samsung и nexus из достойных дройдов. а что-то допиливать/рутировать и кастомы пилить для улучшений - ну его нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня есть только samsung и nexus из достойных дройдов. а что-то допиливать/рутировать и кастомы пилить для улучшений - ну его нафиг

Не, я ненавижу все эти допилы, в детстве наигрался

Надо было пиксель первый брать мне было, а не 1+

Но он достался достаточно дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отключить гребаную всплывающую рекламу яндекса в хроме? отрубил что мог - поф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как отключить гребаную всплывающую рекламу яндекса в хроме? отрубил что мог - поф

А где она выходит? Пробовал самым типичным способом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где она выходит? Пробовал самым типичным способом?)

да на том ж 4pda выводит рекламу с ценами девайсов о которых тема. яндекс советчик обзывается. херь полнейшая - для пк в расширениях прячется, тут даж нет такого пункта в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да на том ж 4pda выводит рекламу с ценами девайсов о которых тема. яндекс советчик обзывается. херь полнейшая - для пк в расширениях прячется, тут даж нет такого пункта в настройках.

Это разве не в 4пда вшито? У меня на салями такая же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разве не в 4пда вшито? У меня на салями такая же хрень

на айпаде никогда ничего не выскакивало, так что в хроме дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на айпаде никогда ничего не выскакивало, так что в хроме дело

Ща проверил пару страниц с телефонами - уже не выскакивает, хотя раньше жто 100% было. Самому интересно сатло даже, в нете говорят что эта дрянь в плагинах некоторых стоит, но т.к. это андроид версия крайне сомневаюсь, что эту дичь вшили. Думаю лкчше поспрашивай на том же 4пда в ветке с телефоном, мб это какая-нить дичь стандартная рекламку показывает? В чем я тоже сомневаюсь, конечно, но мало ли.

 

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=307861&view=findpost&p=41178981

 

По ходу таки хром

 

Хотя я в упор не вижу больше этой фигни, щаз посерфил минут 10 - ничо не появляется. Подет в настройках хрома потыкай, поотключай подозрительные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, темы с заголовком "покупка" потыкай, до низа доматываешь, хлоп, рекламка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, темы с заголовком "покупка" потыкай, до низа доматываешь, хлоп, рекламка.

Хм, поскроллил, ничо нет. Даже разрешалки все повключал в настройках - все так же нет. Мб для украшки выпилили это, хз. Раньше дико бесило аж до скрипа зубов, но я думал что это в 4pda вшито, поэтому особо не парился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...