Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tremere, весь прикол в том, что сеттинг у игры точ в точ как в гирзах. Посмотри на сканы, особенно на оружие. Опять будущее, опять шутер про квадратные подбородки с огромными пушками. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, лол, тогда и у хало сеттинг как в гирзах - будущее, квадратные коробки...

 

сеттинг тут неимоверно крут, окружение сочное по цветовой гамме, я это обожаю

да и видно, что анрил выдает все так же крутую графику в правильных руках :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, не уходи в сторону, твоя аналогия совершенно не подходит. Ты говорил "да, я не люблю про современный милитари шутеры", однако игра именно в таком сеттинге, а того, какая здесь гамма и прочее, ты не касался. Вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я увидел игру, где чувак раскидывает пинками амбалов(людей!), сражается против растений, и все это на фоне города сросшегося с местной флорой

 

 

ваш "лансер" от первого лица скорее похож на автомат из Бринка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я увидел игру, где чувак раскидывает пинками амбалов(людей!), сражается против растений, и все это на фоне города сросшегося с местной флорой

Да тебе к врачу надо. На это скрине кроме амбалов локусты, растений вообще нет, а город просто как город. Где там "на фоне города сросшегося с местной флорой"? Сейчас речь только о сканах в шапке темы.

 

ваш "лансер" от первого лица скорее похож на автомат из Бринка

И что? Твои попытки оправдать игру не отменяют того факта, что на скане вылитый лансер, а вокруг вылитые локусты.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда на первый взгляд действительно ничё общего, другое-когда просто не хочешь замечать. Тут явно второй случай налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас речь только о сканах в шапке темы.

ой, так бы сразу и сказал, что ты об обложке журнала...

монстры как монстры, они везде одинаковые

 

тем более я ничего не оправдываю, а говорю то что вижу, лично мне пофиг на какую то схожесть с гирз(ибо я не фанат тпс), главное что будет что то крутое

 

другое-когда просто не хочешь замечать

это скорее вы выискиваете

 

пока вы не сказали про "лансер", я не стал приглядываться к арту, где стоит герой с автоматом

 

я больше рассматривал кадры где происходит расчлененка, либо герой делает подкат, либо от врага остается один скелет, либо врага засасывает плотоядное растение, либо просто на панораму разрушенного города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее вы выискиваете

Да вот нет. Очевидные вещи прямо у тебя перед глазами, даже выискивать не надо. Это вот ты навешал на игру того, чего в ней вообще нет(флора, лол).

 

1 монстры как монстры, они везде одинаковые

 

2 тем более я ничего не оправдываю, а говорю то что вижу, лично мне пофиг на какую то схожесть с гирз(ибо я не фанат тпс), главное что будет что то крутое

1. Правда? Поиграй во что-нибудь еще, кроме halo и geow.

2. Сначала говорил, что видишь. Потому начал оправдывать игру, так как сходство по факту, тут уже не до субъективизма. А теперь вот пасуешь в стиле "мне пофиг".

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, что ты прикидываешься и придумываешь за меня?

 

считаешь что это гирз3, да пожалуйста, игра от этого не поменяется

я не видел нигде гирз, это лишь ваши фантазии

 

и где я оправдал игру? я сказал что игра крутая будет, когда стали говорить что это унылый шутерок

НОРМАЛЬНАЯ реакция, когда человеку что-то нравится

 

аж противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, что ты прикидываешься и придумываешь за меня?

Чего? Предложение из первых слов, которые тебе в голову пришли? Все, что я написал, ты только что делал в постах выше. Если уже забыл, о чем говорил, прочитай еще раз.

 

аж противно

А чего противно? Не надо вводить себя в заблуждение ложными суждениями. Щас никто про твой "унылый шутерок" речи не вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сканы пока не читал. но по скринам виден крутой яркий сеттинг с противниками - живые люди и растения

будет кровь и мясо

будут подкаты, ногопашка, пси спосбоности

и графика кул

в общем всякие каллофдути, батлфилды и медальки слились, новый король мясных фпс грядет :dirol:

Надо ж такое сморозить. Геймплея дождись.
creker, я играл в пеинкиллер, а судя по скринам шторма, они идут верным курсом

да, я не люблю про современный милитари шутеры

 

вот таков был диалог в начале, но почемуто мне стали доказывать что я специально отрицаю что это не гирз

баквзленд такой баквзленд

 

тогда фар край это дум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, все началось с конкретной фразы

да, я не люблю про современный милитари шутеры

Вот и все дела, никто твою игры не обижал за геймплей, потому что его еще нет. От тебя же пошли какие-то странные суждения, которые еще больше развили спор, т.к. были совершенно не в тему. Как то "лол, тогда и у хало сеттинг как в гирзах - будущее, квадратные коробки..." и "сеттинг тут неимоверно крут, окружение сочное по цветовой гамме"(хоть речь была про миллитари стайл, который тут присутствует и полностью подражает стилю гирз)

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пламенную лицопальму шлю всем. Надеюсь будет как расписал Tremere, близко к пейнкиллеру.

пс: если это похоже на гирю, то масс эффект - копия св без мечей

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс: если это похоже на гирю, то масс эффект - копия св без мечей

На гирю похожа не игра, а монстры, оружие и стилистика. Глянь в первом посте скан - сходство на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое оружие в каждом третьем экшене, монстры такие в сотнях игр, стилистика тоже. Оригинального сейчас по пальцам можно посчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

первое видео гирзофвар3 буллетсторм в четверг-пятницу будет, надеюсь ингейм, хоть увидим как будет выглядеть гирз3 в деле, а не только в технодемке ЮДК2010

http://www.vg247.com/2010/05/12/first-bull...o-hit-thursday/

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, ну это скорее как минимум будет того, что мы увидим в гирзах 3. Все таки разные команды заняты, да и экз свое дело сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А у меня прям пачка отвисла, когда на фоне колесо вертелось. Одна из немногих хороших игр Е3 пока что. Куда катится мир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное самая эпичная игра будет. когда она выходит то точно? ато глазами проморгал на конфе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...