Перейти к публикации

На Xbox Series X пользовательский интерфейс начнёт работать в разрешении 4К


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот зачем тебе съемная крышка. Купил дешман смартфон и страдаешь.

Мой смартфон уже служит почти 10 лет, sony ericsson xperia active. Я говорю сейчас про современные смарфоны, и это касается не только дешмана из Китая, но также корейский Samsung и даже iPhone. А ты продолжай строить догадки и промахиваться, вместо того, чтобы говорить по существу

 

@MexaHuk, интересно тогда почему в элит не поставили всеми любимые батарейки…

Тут уже звучала фраза, что инженера, который предложил это, надо забить палками, я полностью солидарен с этим мнением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MexaHuk, интересно тогда почему в элит не поставили всеми любимые батарейки…

И славу Филу, в Иксбокс контроллеры ещё со времён x360 покупал отдельно всегда play and charge kit, который просто так не купить в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то пофиг на 4К даш, главное что бы HDR появился, хотя бы фейковый. А то это 2-ух секундное переключение между не HDR дашбордом и HDR игрой уже бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то звиздец, игры в 4к, даш 1080 пи пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то звиздец, игры в 4к, даш 1080 пи пожалуйста.

учитывая что даш 1080 уже был в ящике 360

 

И славу Филу, в Иксбокс контроллеры ещё со времён x360 покупал отдельно всегда play and charge kit, который просто так не купить в РФ.

ну дык лучше когда дают выбор, а не просто встроенный аккум, в случае поломки тебе предстоит весело его чинить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что даш 1080 уже был в ящике 360

 

ну дык лучше когда дают выбор, а не просто встроенный аккум, в случае поломки тебе предстоит весело его чинить

Чинил, два аккума от нокии спаял, держало в два раза дольше, но я уникум, винтик могу открутить и крылашки снять без потери гарантии, но это мечты, я бомж без пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно что-то им объяснять. Они переобуются только когда мс перестанет делать батареечные пады. Когда-нибудь они дорастут до этого.

 

Кстати, если по мнению биллибоев батарейки это супер-фишка МС и она специально выбирает такой "удобный" способ питания геймпадов ради блага игроков, то почему в элит-контроллере стоит аккумулятор (как в любом современном устройстве)?

прикинь - мне и многим элит контроллер не нравится - это только фанаты Сони безоговорочно одобряют все, что делает Сони. В таком дорогом устройстве могли бы также сделать съемные аккумы - могли их в комплект положить. Но маркетинг рулит. Единственная причина несъемных аккумов - сделать устройство менее ремонтно пригодным и все... никаких плюсов для пользователей. Очередная маркетологическая чухня. Я вот согласен, что и в стандартный джой мс могли бы положить съемный аккум. Понимаешь в разнице подходов? Но то, что можно самому использовать аккумы съемные - крутяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и скажи, что не можешь позволить себе второй пад, в связи с чем приходится пользоваться батарейками

1) Надуманное разорение на покупке коробки акков для боксо пада общей стоимостью меньше покупки второго пада. Хотя достаточно обойтись двумя дополнительными;

2) Реальное предложение покупки второго пада как выход для отвязки с поводка. Которое дороже покупки целой коробки аккумов

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Надуманное разорение на покупке коробки акков для боксо пада общей стоимостью меньше покупки второго пада. Хотя достаточно обойтись двумя дополнительными;

2) Реальное предложение покупки второго пада как выход для отвязки с поводка. Которое дороже покупки целой коробки аккумов

:pepelmao:

так и скажи, что не можешь себе позволить второй пад купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое дороже покупки целой коробки аккумов

Только целую коробку аккумов ты вряд ли заставишь двигать персонажа по экрану. Я к тому что доп геймпад это вещь. А коробка аккумов это расходник.

 

Мой смартфон уже служит почти 10 лет, sony ericsson xperia active. Я говорю сейчас про современные смарфоны

Как ты можешь говорить про современные смартфоны, если у тебя их уже десять лет как нет. ) Забавно. Но показательно. Говорить про то чего сам не имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только целую коробку аккумов ты вряд ли заставишь двигать персонажа по экрану. Я к тому что доп геймпад это вещь. А коробка аккумов это расходник.

 

Как ты можешь говорить про современные смартфоны, если у тебя их уже десять лет как нет. ) Забавно. Но показательно. Говорить про то чего сам не имеешь.

Ко мне друзья обращаются с просьбой помочь по ремонту, если пайка сложная или телефон дорогой, то я не берусь делать, а так в замене аккума в современном смартфоне ничего сложного, разве что геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне друзья обращаются с просьбой помочь по ремонту, если пайка сложная или телефон дорогой, то я не берусь делать, а так в замене аккума в современном смартфоне ничего сложного, разве что геморно.

Вот мы и плавно подошли к корню проблемы. Ты ремонтируешь телефоны и тебе неудобно. Обычным пользователям глубоко насрать насколько легко менять аккумулятор. Я сужу с позиции обычного пользователя, ты судишь с позиции ремонтника. Но ремонтников гораздо меньше, чем обычных пользователей, соответственно твое мнение в этом вопросе должно иметь очень низкий вес.  ) 

При этом свое видение проблемы ты проецируешь еще и на геймпады. Зачем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок жизни телефона год два, потом все новый покупают, я не такой, пять лет моему сяоми ноте 3 про спецал едитион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная победа фила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и плавно подошли к корню проблемы. Ты ремонтируешь телефоны и тебе неудобно. Обычным пользователям глубоко насрать насколько легко менять аккумулятор. Я сужу с позиции обычного пользователя, ты судишь с позиции ремонтника. Но ремонтников гораздо меньше, чем обычных пользователей, соответственно твое мнение в этом вопросе должно иметь очень низкий вес.  ) 

При этом свое видение проблемы ты проецируешь еще и на геймпады. Зачем то.

Я просто продвинутый пользователь, который дружит с паяльником и руками не из задницы. Модульность повышает удобность ремонта в случае проблем, поэтому я предпочту иметь не монолитное устройство, а модульное, немного устаревшая точка зрения, но все же. Иметь выбор поставить батарейки или аккумулятор (который можно легко заменить) или аккумулятор, который стоит внутри корпуса и который хрен достанешь. Для меня и для многих, кому нравятся геймпады ящика выбор очевиден. Если тебе удобнее купить новый геймпад либо относить его в ремонт в случае неисправности аккума - ради бога, только не надо принижать мнение остальных

P.S. Для желающих получить геймпад сразу с аккумом есть бандлы, не сильно дороже обычного геймпада не в бандле

 

Срок жизни телефона год два, потом все новый покупают, я не такой, пять лет моему сяоми ноте 3 про спецал едитион.

Проверь аккум на всякий, на рабочем смарте примерно через такой срок note 3 выдавил заднюю панель

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе удобнее купить новый геймпад либо относить его в ремонт в случае неисправности аккума - ради бога

Ты придумал проблему и носишься с ней как с писаной торбой. У меня за последнее поколение было штук восемь наверное геймпадов и ни один я не носил в ремонт, по причине поломки аккумулятора. 

Ты слишком зациклился на проблеме ремонта, когда для пользователя гораздо важнее удобство использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты придумал проблему и носишься с ней как с писаной торбой. У меня за последнее поколение было штук восемь наверное геймпадов и ни один я не носил в ремонт, по причине поломки аккумулятора. 

Ты слишком зациклился на проблеме ремонта, когда для пользователя гораздо важнее удобство использования.

Ты упустил основную мысль, что неудивительно. Майки дают выбор, сони - нет. Кому-то удобнее использовать батарейки, кому-то аккумуляторные АА, кому-то аккум, и это хорошо. А из-за чего люди выбирают что-то из этих 3 вариантов очень вторично.

Я очень рад, что тебе попадались хорошие геймпады, мой дс4 держит 4-5 часов уже к сожалению, что очень сильно напрягает, т.к. после игры его приходится каждый раз ставить на зарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой дс4 держит 4-5 часов уже к сожалению, что очень сильно напрягает, т.к. после игры его приходится каждый раз ставить на зарядку

Ты электричество лично трением эбонитовой палочки вырабатываешь. В чем проблема то? Да и с другой стороны DS4 разбирается легче чем смартфон с заклеенной крышкой. Или в этом случае у тебя руки из жопы вдруг стали. Открутить четыре (пять) болта раз в пять лет вдруг стало проблематично? Там даже паять ничего не надо. Специалист.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты электричество лично трением эбонитовой палочки вырабатываешь. В чем проблема то? Да и с другой стороны DS4 разбирается легче чем смартфон с заклеенной крышкой. Или в этом случае у тебя руки из жопы вдруг стали. Открутить четыре (пять) болта раз в пять лет вдруг стало проблематично? Там даже паять ничего не надо. Специалист.

Нет, мне просто пофиг сейчас, т.к. дс4 я не пользуюсь в виду того, что экзы я прошел, а мультиплатформу я играю на ПК, ящике.

Заказывать аккум с Китая и ждать его ради того, чтобы поиграть немного в следующем году в Horizon и God of War :pepothink:

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или аккумулятор, который стоит внутри корпуса и который хрен достанешь

Тут еще очень важно, что аккум сам по себе дохлый впихивают (а если не отключать о минимуму все свистоперделки на паде), то аккум садит пользователя на поводок уже после 4/5 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне просто пофиг сейчас, т.к. дс4 я не пользуюсь в виду того, что экзы я прошел, а мультиплатформу я играю на ПК, ящике.

А шуму то было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...