Перейти к публикации

Marvel’s Avengers, Borderlands 3 и The Long Dark пополнили библиотеку Playstation Now


OneFail
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach,

Да ты ...бол:)

по поводу??

 

Список игр, которые ты можешь загрузить:

https://culturedvultures.com/playstation-now-ps4-games-list/

 

там только с ПС2 и ПС3 через стрим играют

 

С ПС4 тож можно через стрим, но если ты через саму приставку залез - можешь скачать игры, которые играют на ПС4 и есть в списке ps now.

 

PlayStation Now is a game subscription service that gives you access to more than 700 games. With PS Now you can stream PS4, PS3 and PS2 games instantly on PS5, PS4 and PC, and download hundreds of PS4 games to play on your PS5 or PS4 console

 

Я амерский акк завел когда Дивизию 2 раздавали за 150р, заодно МКХ чет за дешево совсем забрал.

 

 

Детские отмазочки пошли :coolstorybob: по существу, сервис так себе без оф запуска в Рашке, но Джим сказал, что страна слишком большая для этого.

у вас походу со снидером много общего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценим мстителей

 

там только с ПС2 и ПС3 через стрим играют

С пс2 тоже качать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценим мстителей

 

С пс2 тоже качать можно

тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем более)

Именно скачать игры пс2 и пс3 можно только переизданные. Так что кто хочет в классику остаётся только стриминг, а это не то же самое что предлагает например мс.

 

 

На денди

Ты же манипулируешь, скачать там можно жалкий процент классических игр.

 

Хотя на взломанной пс4 можно ставить эмуль пс2 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно скачать игры пс2 и пс3 можно только переизданные. Так что кто хочет в классику остаётся только стриминг, а это не то же самое что предлагает например мс.

 

 

Ты же манипулируешь, скачать там можно жалкий процент классических игр.

 

Хотя на взломанной пс4 можно ставить эмуль пс2 вроде.

В пс нау штук 40 игр для пс2, все их можно скачать на пс4 и пс5

Мс предлагает также около 40 игр от оригинального ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Я просто не слышал, чтобы PS4 запускала игры от PS2 :monkaw:

Доброе утро https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_2_games_for_PlayStation_4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно скачать игры пс2 и пс3 можно только переизданные. Так что кто хочет в классику остаётся только стриминг, а это не то же самое что предлагает например мс.

 

 

Ты же манипулируешь, скачать там можно жалкий процент классических игр.

 

Хотя на взломанной пс4 можно ставить эмуль пс2 вроде.

 

Теперь понятно, Мэдвед как всегда в своем мирке существует :men:

 

 

Это переиздание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это переиздание?

Оригинальные образы, которые работают на встроенном эмулятором. Вроде там разрешение повыше и трофеи где-то есть

С дисков игры не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные образы, которые работают на встроенном эмулятором. Вроде там разрешение повыше и трофеи где-то есть

С дисков игры не работают

 

Снова ты путаешь теплое с мягким :men: Это не обратная совместимость, покупать их надо заново, а то я уже думал Сони смогла в норм обратку, а тут переиздание горстки игр, но всё равно лучше чем ничего :monkahmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пс нау штук 40 игр для пс2, все их можно скачать на пс4 и пс5

Мс предлагает также около 40 игр от оригинального ящика

20 игр от пс2 можно скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова ты путаешь теплое с мягким :men: Это не обратная совместимость, покупать их надо заново, а то я уже думал Сони смогла в норм обратку, а тут переиздание горстки игр, но всё равно лучше чем ничего :monkahmm:

Ну так речь не про обратку, а про пс нау. Так что это ты что-то путаешь

 

20 игр от пс2 можно скачать.

Даже меньше, остальные пс2-игры в пс нау просто не представлены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау конечно крутая штука, но нативная эмуляция которая предлагает мс конечно круче. А с наличием ретроарча так вообще вне досягаемости бокс. Хотя конечно некоторые игры пс2 работают пока со скрипом. Надо допиливать. Тут ПК пока вне конкуренции. Хотя ради альтернативы иметь более обширную библиотеку игр пусть и через стриминг майкам бы не помешало. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так речь не про обратку, а про пс нау. Так что это ты что-то путаешь

 

 

 

Речь про то, что ты говорил можно запустить игры от PS2 на PS4 выдавая это за обратку, но это не обратка, т.к. но факту их можно запустить и без PS now, просто заново купить :monkahmm: 

 

Пс нау конечно крутая штука, но нативная эмуляция которая предлагает мс конечно круче. А с наличием ретроарча так вообще вне досягаемости бокс. Хотя конечно некоторые игры пс2 работают пока со скрипом. Надо допиливать. Тут ПК пока вне конкуренции. Хотя ради альтернативы иметь более обширную библиотеку игр пусть и через стриминг майкам бы не помешало.

 

Если бы PS now был у нас запущен официально, а так костыли сплошные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про то, что ты говорил можно запустить игры от PS2 на PS4 выдавая это за обратку

У тебя глюки что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя глюки что ли

Если только такие:

 

 

По твоей железной логике, на PS5 запускаются игры от PS3 в виде переиздания Демон Соулса :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только такие:

 

 

По твоей железной логике, на PS5 запускаются игры от PS3 в виде переиздания Демон Соулса :men:

Так я тебе ссылку дал, там же написано "These are the original games software emulated in high-definition[1] with the addition of PlayStation 4 features such as Trophies,[2] Remote Play and Share Play.[3]" и даже список игр есть. Что ты там додумал себе, еще и пс3 приплел :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тебе ссылку дал, там же написано "These are the original games software emulated in high-definition[1] with the addition of PlayStation 4 features such as Trophies,[2] Remote Play and Share Play.[3]" и даже список игр есть. Что ты там додумал себе, еще и пс3 приплел :facepalm:

 

Короче обратки нет, чтобы ты там не выдумывал себе :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vadhttps://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_2_games_for_PlayStation_4

Эти игры реально покупаешь в сторе, они пропатченны для пс4? ГТА 3 или Макса Пейна интересно было бы заценить, вот только цены не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vadhttps://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_2_games_for_PlayStation_4

Эти игры реально покупаешь в сторе, они пропатченны для пс4? ГТА 3 или Макса Пейна интересно было бы заценить, вот только цены не радуют.

Они работают на эмуле, разрешение там повыше и трофеи добавлены. Насчет качества я не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они работают на эмуле, разрешение там повыше и трофеи добавлены. Насчет качества я не в курсе

Хм, интересно. Не знал. В любом случае конкуренция это хорошо. Только например в нашем сторе ГТА 3 - 489 грн, за игру через эмуль считаю дороговато. То есть если я имею диск ГТА 3 от пс2 я смогу поиграть не покупая заново? Если нет, то какая же это эмуляция. Хотя Рокстар и на боксе лупит цены за гта4, не считая редких скидонов. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...