Перейти к публикации

Джефф Грабб: Remedy работает над Alan Wake 2, издателем выступит Epic Games


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джефф Грабб: Remedy работает над Alan Wake 2, издателем выступит Epic Games

c7584da5-2e81-5067-b883-f1e64b02b1dc


Джефф Грабб — редактор сайта VentureBeat, который в 2020 году задолго до анонса рассказал о ремастере трилогии Mass Effect — сообщил об Alan Wake 2 во время стрима на Twitch.

 

По словам журналиста, студия Remedy объявила издателям о готовности сделать продолжение Alan Wake, после чего к разработчикам со своими предложениями обратились сразу несколько компаний. Лучшие условия предложила Epic Games, которая, как утверждает Грабб, и выступит издателем Alan Wake 2.

 

Грабб заявил, что ему неизвестно, как Alan Wake 2 будет связан с Control — предыдущей крупной игрой Remedy, в дополнении к которой появился Алан Уэйк.

 

Remedy и Epic Games официально не сообщали о производстве Alan Wake 2. Джефф Грабб, сообщивший о разработке игры, ранее ошибался в своих прогнозах — в частности насчёт публичного показа Elden Ring.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/688962-dzheff-grabb-remedy-rabotaet-nad-alan-wake-2-izdatelem-vystupit-epic-games
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права не у Майкрософт что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть для того времени была хороша! Сейчас уже конечно смотрится наивно. Посмотрим какая будет следущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права не у Майкрософт что-ли?

права на кб у майков, алана отдали ремеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это славная новость, и релиз к моей пенсии как раз подоспеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть для того времени была хороша! Сейчас уже конечно смотрится наивно. Посмотрим какая будет следущая.

как и 90 процентов твоих сообщений  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть для того времени была хороша! Сейчас уже конечно смотрится наивно. Посмотрим какая будет следущая.

Ну геймплейно она была и на старте на любителя. А по сюжету и атмосфере - очень круто и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну геймплейно она была и на старте на любителя. А по сюжету и атмосфере - очень круто и сейчас

Хорошо сказал. Сюжет и атмосфера топчик, а вот геймплейно утомило всю игру от мужиков с топорами бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, недавно только первую часть прошел, лучшая игра для меня за последние лет 5! Надеюсь сильно много изменений во второй части не будет и игра сохранит дух первой части! Изменено пользователем Rido
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну концовка control AEW очень жирно на это намекнула. Правда было непонятно CONTROL 2 или AW2. Интересно как они теперь свою вселённую развивать будут. Жалко что на quantum break у них нет лицензии, хоть она тоже является частью общей вселенной. Изменено пользователем KyleCub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну концовка control AEW очень жирно на это намекнула. Правда было непонятно CONTROL 2 или AW2. Интересно как они теперь свою вселённую развивать будут. Жалко что на quantum break у них нет лицензии, хоть она тоже является частью общей вселенной.

Я думаю и то и другое, просто вопрос времени

 

А меня тут за идиота держали когда я писал об этом ещё задолго до суеты с Тохдомом и Галенкиным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

права на кб у майков, алана отдали ремеди

Прям корпорация добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда и Ремеди в ближайшее время сделает официальный анонс и пульнёт тизер для затравки, то это лучшая новость последних лет!!!

Очень ждём!  :happycry:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...