Перейти к публикации

Динамическая грязь, улучшенная графика и поддержка DualSense - Wreckfest анонсирована для PlayStation 5


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У альфа и бета инсайдеров уже бесплатный онлайн для фтп и на боксике.

 

 

Знаю, но когда выкатят в релиз, одному лишь Филу известно :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, которые жлобятся потратить 10 баксов на игру, которая им понравилась нуу такое, бутылки сдайте что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, которые жлобятся потратить 10 баксов на игру, которая им понравилась нуу такое, бутылки сдайте что ли

 

Люди боятся создать прецедент, если у этих прокатит, то в итоге норм версия любой игры с допами будет стоит далеко за 100 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, в смысле боятся? этих прецендентов полно - Tony Hawk апдейт 10 баксов, COD апдейт 10 баксов, Control - нужен Ultimate и тд тп - на обоих платформах сторонние издатели одинаково стригут, им пофиг на Smart Delivery и прочий маркетинг, COD вообще первый стал 70 у.е. для новых консолей

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Брат, за что тебе в 11-м году пред выдали? В 16-м понятно, там мат был.

 

люди, которые жлобятся потратить 10 баксов на игру, которая им понравилась нуу такое, бутылки сдайте что ли

Качественный вброс, брат. Не жырно, как это делает большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, в смысле боятся? этих прецендентов полно - Tony Hawk апдейт 10 баксов, COD апдейт 10 баксов, Control - нужен Ultimate и тд тп - на обоих платформах сторонние издатели одинаково стригут, им пофиг на Smart Delivery и прочий маркетинг

 

Это всё попытки, пока не знаем, удалось им поднять на этом бабло или нет, а если будет активная поддержка со стороны юзеров, то пиши пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vita, в смысле боятся? этих прецендентов полно - Tony Hawk апдейт 10 баксов, COD апдейт 10 баксов, Control - нужен Ultimate и тд тп - на обоих платформах сторонние издатели одинаково стригут, им пофиг на Smart Delivery и прочий маркетинг, COD вообще первый стал 70 у.е. для новых консолей

Единственная игра которая требует бабки за обнову под некстген на боксе в отличии от пс5, это Тони Хоук. Почему так? Посмотри на издательство и вспомни с кем партнёрка. Что ты носишься с этой единственной игрой, когда обратных прецедентов гораздо больше, а в будущем будет ещё больше. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, какие нафиг попытки - продажи Колды не знаешь что ли? ) 

 

Единственная игра которая требует бабки за обнову под некстген на боксе в отличии от пс5, это Тони Хоук. Что ты носишься с этой единственной игрой, когда обратных прецедентов гораздо больше, а в будущем будет ещё больше.

 

Вот призываю всех - не поддерживать! :ezy:

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, я тебе повторю если не понял с первого раза:

 

"Tony Hawk апдейт 10 баксов, COD апдейт 10 баксов, Control - нужен Ultimate и тд тп - на обоих платформах сторонние издатели одинаково стригут, им пофиг на Smart Delivery и прочий маркетинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаю, но когда выкатят в релиз, одному лишь Филу известно :think:

Эт да, на всё воля его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, отлично Сони решили поздравить зеленых с 1 апреля, выпуском Oddworld: Soulstorm в плюсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, отлично Сони решили поздравить зеленых с 1 апреля, выпуском Oddworld: Soulstorm в плюсе 

 

Только для элиты с PS5 :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, отлично Сони решили поздравить зеленых с 1 апреля, выпуском Oddworld: Soulstorm в плюсе

Вот это кстати получше предложение, аутрайдерс совсем хрень оказалась

 

на твиттере уже опубликовали что на боксе:

1. Апдейт бесплатный;

2. Игра в пассе

#очереднойфейлцоне :KEKW:

В твоем твиттере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати получше предложение, аутрайдерс совсем хрень оказалась

 

В твоем твиттере?

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, я тебе повторю если не понял с первого раза:

 

"Tony Hawk апдейт 10 баксов, COD апдейт 10 баксов, Control - нужен Ultimate и тд тп - на обоих платформах сторонние издатели одинаково стригут, им пофиг на Smart Delivery и прочий маркетинг"

Ты не повторяешь, а пишешь второй раз свой бред.

Как только появился слух что на боксе апдейт бесплатный, так сразу метания и вина издателей, стригут две платформы и т.д. И перечисления игр совершенно не касающихся темы. А про маркетинговый smart delivery смешно, я тебе написал почему, может дойдет. МС предоставляет smart delivery, если не все издательства хотят ей пользоваться, а стричь бабло, то их дело. Проблема ещё в том что у конкурента подобного нет. Поэтому приходится "сойтись по середине" чтоб не было обидно сонебоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да подтвердили смотри ка в свой словарик зеленый:

 

THQ Nordic

@THQNordic

·

13 ч

Xbox Series S and X will receive a similar, dedicated current gen version later this year.

As our developers put a lot of work into improving the game, this version will not be available for free.

https://twitter.com/Colteastwood/status/1376543559264833539?s=19

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, за что тебе в 11-м году пред выдали? В 16-м понятно, там мат был.

 

Качественный вброс, брат. Не жырно, как это делает большинство.

Да я с братишкой словесно схлестнулся, потом мы стали братишками и оба успокоились ахахах. А вот за "мат" я получил, в свободной теме, когда там нельзя было материться лол. А ща в свободных можно материться, в общем второй раз меня посадили под замок на 5 дней ни за че, спасибо грибочку  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати получше предложение, аутрайдерс совсем хрень оказалась

 

В твоем твиттере?

Увидим сколько этой хрени купят сонебои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это только про 60 фпс а вот улучшенный графон и увеличенное количество игроков только за бабло и позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Freeman, отлично Сони решили поздравить зеленых с 1 апреля, выпуском Oddworld: Soulstorm в плюсе

Ага, выпуском 6 апреля в плюсе, который даже сравнить смешно с пассом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это только про 60 фпс а вот улучшенный графон и увеличенное количество игроков только за бабло и позже

Вот только они уже пишут про улучшенный графон и 60фпс, а дальше лишь про "все преимущества нового оборудования" это какие? Загрузки чуть быстрее станут?

 

https://twitter.com/THQNordic/status/1376577322481033226?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с братишкой словесно схлестнулся, потом мы стали братишками и оба успокоились ахахах. А вот за "мат" я получил, в свободной теме, когда там нельзя было материться лол. А ща в свободных можно материться, в общем второй раз меня посадили под замок на 5 дней ни за че, спасибо грибочку  :KEKW:

Ну крч модераторский беспердел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не повторяешь, а пишешь второй раз свой бред.

Как только появился слух что на боксе апдейт бесплатный, так сразу метания и вина издателей, стригут две платформы и т.д. И перечисления игр совершенно не касающихся темы. А про маркетинговый smart delivery смешно, я тебе написал почему, может дойдет. МС предоставляет smart delivery, если не все издательства хотят ей пользоваться, а стричь бабло, то их дело. Проблема ещё в том что у конкурента подобного нет. Поэтому приходится "сойтись по середине" чтоб не было обидно сонебоям.

бредишь тут ты неуважаемый, нет никакого слуха а есть явный твит издателя о том что на series будет точно такой же платный апдейт, но позже (видимо когда игру уберут из пасса лол)

 

 

Вот только они уже пишут про улучшенный графон и 60фпс, а дальше лишь про "все преимущества нового оборудования" это какие? Загрузки чуть быстрее станут?

 

потрудись новость прочитать - для тебя уже перевели, специалист со словариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...