Перейти к публикации

С 22 числа SONY начнёт аннулировать ps plus добытые с помощью бага


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну, как бы указаны конкретные даты в период которых будет "принуждение к миру", ну и надежда на криворуких программистов.

Просто я исхожу из логики, что подписка активна на профиле на сервере сони, а не на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как они пронюхали вообще, это кто то сдал, думаю с ленда стуканули.

 

Я бы конечно вообще настаивал на том, что бы поймать тех кто изначально придумал взымать плату за онлайн и засунуть им в жопу зонтик, однако не пользуюсь этой функцией ввиду абсолютной бесполезности и вообщем то как бы и побарабану. Но, полгода бесплатного плюса, мне представляется это шикарный подгон, особенно от конторы которая за копейку в церкви пукнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стареет баба сони, раньше бы она перебанила всех до погашения задолженности с учетом помесячного курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня никаких уведомлений, по-моему это вброс очередных обиженных, который данную халяву сами пропустили или очканули из-за боязни бана. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому письма счастья от Сони пришли, есть тут такие, или моя теория подтверждается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как аккуратно сони дату выбрала, подготовила подарок на 23 февраля. Ишь думали, намайнили плюса, взяли ссд5 в кредит и теперь 10 лет на игры тратится не будут, но сони им тут достала из широких штанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как аккуратно сони дату выбрала, подготовила подарок на 23 февраля. Ишь думали, намайнили плюса, взяли ссд5 в кредит и теперь 10 лет на игры тратится не будут, но сони им тут достала из широких штанин.

Не отнимут ничего, как бы некоторым не хотелось, новость фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отнимут ничего, как бы некоторым не хотелось, новость фейк.

Да да, тешь себя надеждами, подумаешь сразу пару сотен человек в твитере засринили письма счастья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, тешь себя надеждами, подумаешь сразу пару сотен человек в твитере засринили письма счастья

 

У меня не было таких писем, так что надежда есть, 24 февраля поговорим, пусть здесь напишут у кого отняли и я напишу, если отнимут у меня, но мне пофиг в принципе, вешаться точно не пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было таких писем, так что надежда есть, 24 февраля поговорим, пусть здесь напишут у кого отняли и я напишу, если отнимут у меня, но мне пофиг в принципе, вешаться точно не пойду)

Другу письмо пришло. У меня пока не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другу письмо пришло. У меня пока не было

Давай я тебе пришлю письмо, а то чет баба Соня тебя игнорит! Или сам напиши в поддержку, скажи что за дела, всем письма приходят, а мне нет! Совсем не ценит тебя Соня! :KEKW:

 

 

У меня не было таких писем, так что надежда есть, 24 февраля поговорим, пусть здесь напишут у кого отняли и я напишу, если отнимут у меня, но мне пофиг в принципе, вешаться точно не пойду)

Тебе пофиг, а Йода вон уже весь извёлся! Расследования проводит! Мне вот тоже пофиг, я сутками не сидел халявный плюс не накручивал! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе пофиг, а Йода вон уже весь извёлся! Расследования проводит! Мне вот тоже пофиг, я сутками не сидел халявный плюс не накручивал!

Это нам говорит что всё равно, а у самого гузка сжимается. Всё таки 10 лет - это 10 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нам говорит что всё равно, а у самого гузка сжимается. Всё таки 10 лет - это 10 лет

 

Ну да, человек столько времени потратил и все в пустую! Лучше бы пару Сони кекзов прошел за это время! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...