Перейти к публикации

Продажи Switch в Великобритании за 2020 год сравнимы с совокупными продажами других консолей, включая PS5 и Xbox Series


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У смартфонов нет конкурентов. И не один казуальный мобилойд не купит себе устройство за $300 и не будет покупать игры по $60.  Это совершенно разные аудитории и их нельзя сравнивать.  То же самое говорили и про вии и про вии ю.  Только человек не разбирающийся в игровой индустрии может такое написать.  Свитч это точно такая же консоль как и все остальные, просто ее можно брать с собой.

Нет чувак, свитч и смартфоны в одном рынке мобильного гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox тогда то же барахтается в своей нише, вы когда нибудь видели консоль где 250 игр стоят $10? Где все новые ААА игры стоят $10?   Считай все новые игры ты получаешь почти бесплатно + самосвал старья.  Это рай для владельцев смартфонов.



Нет чувак, свитч и смартфоны в одном рынке мобильного гейминга.

У каждого своя правда. Лично я в свитч играю только на телеке, для меня это полноценная домашняя консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то глупо называть пользователей свича - казуалами, просто из-за самого факта. Я чето не вижу чем тот же асасин крид менее казуален, чем зельда или марио.

Я не знаю, казуальный ли я геймер или нет, да и как-то пофиг, но вот услышав про switch pro - обязательно себе его куплю. Так то прошел все соулсы, и иногда от того же Donkey Kong Country еще на super nintendo подпекает знатно.

 

Мне кажется, что хают свитч только те, кто никогда не играл в игры от нинтендо, либо странные геймеры, которые играют не в игры, а только в ААА "продукцию" и ставят графику на первые места в приоритете. 

Изменено пользователем Radcrimina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, учитывая что пс5 просто нет в продаже, то да вау, свич продается лучше. Это победа

Ко-ко-ко! Сони обещала, что консоли достанутся избранным, ко-ко-ко. Но в продаже этого говна как грязи, избранные перекупы брали себе спокойно по несколько штук зараз 3-5, а брали они так не один раз. У нас PS5 просто немеряно, цены от 60к и выше. Да так по всему миру, стоит куча коробок у перекупов и ждёт своего часа, когда Ванька лох купит этот хлам.

Этот искусственный дефицит создан на ровном месте, благодаря избранным Сони перекупам! Вот же в Сони работают лохи, отдают консль им за дешман, с которого перекупы норм бабок подымают, надо было хотя бы за $600 продавать, а через годик-другой цену до $500 опустить.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, учитывая что пс5 просто нет в продаже, то да вау, свич продается лучше. Это победа

Снова наш местный дурачок не смог в чтение, мои соболезнования твоему мозгу :peepoclown:

 

Да да, а еще джойконы с дрифтом 3 года выпускают, жуть просто, oh wait

Я уже дважды менял на 2х комплектах джойконов на обоих....это звиздец если честно

 

Лол, речь про всю линейку плоек и ящиков вместе взятых, при чем тут одна пс5

Он не умеет в чтение, уже не первый раз замечаю :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно вау, кто виноват что в эффективные менеджеры сони не могут магазины наполнить своей продукцией. А сейчас слухи про свич с апскейлом до 4к идут - уж, держись Сони, драть тебя будут как собаку шелудивую.

ну вопрос не только к сони, тут вирус и амд тоже не на полную дают работать. Что же до 4к, то нужен ли он играм Нинтендо вот прямо не факт. С таким графоном вполне себе честных 1080 за глаза хватает. Никакой потери мелкой детализации из-за мыльности там не будет один фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопрос не только к сони, тут вирус и амд тоже не на полную дают работать. Что же до 4к, то нужен ли он играм Нинтендо вот прямо не факт. С таким графоном вполне себе честных 1080 за глаза хватает. Никакой потери мелкой детализации из-за мыльности там не будет один фиг.

Если играть в портативе на телеке в 4к - текстуры будут мылить. Так что поддержка 4к нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чувак, свитч и смартфоны в одном рынке мобильного гейминга.

свитч это нефига не смартфон. Там другой принцип. Его берут как универсальное устройство, а потом ставят игры из числа имеющихся. Свич же целенаправленно как игрушку берут. Его (или её?) никогда не возьмут вместо смартфона, значит не ровня и не альтернатива.

 

Правда и не альтернатива стационарный боксу и плойке. Это вот полностью своя отдельная тема, пользователям которой либо не нужны стационары для крупных графонистых ААА, либо они берут свич параллельно с ними вместе, а не вместо стационаров. Реально вот это очень такой свой нинтендо всякий сегмент, который ни с чем не пересекается. Самое ближайшее из конкурентов это облачный гейминг, который и то в щачаточном состоянии и то лишь частично пересекается со свичем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это так.

 

уже около года или больше думаю о покупке свища, в первую очередь ради 3рд пати, но ее там мало, они не лучшего качества + ценовая политика нинки такое себе.

 

а большинство геймеров свища казуалы им до не марева особо дела нет. 

  

Так и есть, а еще это портативка у которой нет конкурентов, хороший подарок ребенку на рождество

Бггг, шарите :D

 

Как-то глупо называть пользователей свича - казуалами, просто из-за самого факта.

Обычно "казуальными играми" играми обзываются те, кого темная сторона луны в одиссее обидела или оранжевый кентавр в зельде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вопрос не только к сони, тут вирус и амд тоже не на полную дают работать. Что же до 4к, то нужен ли он играм Нинтендо вот прямо не факт. С таким графоном вполне себе честных 1080 за глаза хватает. Никакой потери мелкой детализации из-за мыльности там не будет один фиг.

Снова я дурачка троллю, а ты с объяснениями влетаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я дурачка троллю, а ты с объяснениями влетаешь )))

:peepohappy:  традиции нельзя нарушать)) мне страшно уже писать тебе теперь :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, учитывая что пс5 просто нет в продаже, то да вау, свич продается лучше. Это победа

Ну так у свича такие же проблемы, или ты думаешь, что эти консоли и железо под них делают на лунных заводах андроиды, которые не болеют короной и там нет локдауна? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:peepohappy: традиции нельзя нарушать)) мне страшно уже писать тебе теперь :monkamega:

Пеши исчо ))))

 

 

Ну так у свича такие же проблемы, или ты думаешь, что эти консоли и железо под них делают на лунных заводах андроиды, которые не болеют короной и там нет локдауна?

просто ссаными тряпками отстегал дуралея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз не могут значит ошиблись, не рассчитали силы - дряной менеджент, плохой план, выпустили ужасно сырой продукт.

что значит сырой продукт? Ну невозможно консоль спроектировать, анонсировать, потом печатать год и толькь потом продавать, она уже устареет на момент выхода. Так устроена индустрия. Слишком огромный спрос на пс5, о дефиците было известно с момента той самой презентации на которой ее внешку показали, стало понятно что сметать ее с полок будут еще круче чем пс4.

 

Лол, речь про всю линейку плоек и ящиков вместе взятых, при чем тут одна пс5

ээ, толку то брать пс4 когда уже вышла пс5. Так что все верно я написал.

 

Ко-ко-ко! Сони обещала, что консоли достанутся избранным, ко-ко-ко. Но в продаже этого говна как грязи, избранные перекупы брали себе спокойно по несколько штук зараз 3-5, а брали они так не один раз. У нас PS5 просто немеряно, цены от 60к и выше. Да так по всему миру, стоит куча коробок у перекупов и ждёт своего часа, когда Ванька лох купит этот хлам.

Этот искусственный дефицит создан на ровном месте, благодаря избранным Сони перекупам! Вот же в Сони работают лохи, отдают консль им за дешман, с которого перекупы норм бабок подымают, надо было хотя бы за $600 продавать, а через годик-другой цену до $500 опустить.

эм, где как грязи то? Покажи, я сходу куплю еще пару. В том то и дело что товар в дичайшем дефиците.

 

Ну так у свича такие же проблемы, или ты думаешь, что эти консоли и железо под них делают на лунных заводах андроиды, которые не болеют короной и там нет локдауна?

какие у свича проблемы? Что спрос превышает предложение? Почему тогда я могу купить себе свич в ближайшем мвидео а пс5 мне даже оплаченную в декабре до сих пор не могут выдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эм, где как грязи то? Покажи, я сходу куплю еще пару. В том то и дело что товар в дичайшем дефиците.

У перекупов же от 60 до 100k+, хотя кто-то и мульоны хочет за этот хлам! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие у свича проблемы? Что спрос превышает предложение? Почему тогда я могу купить себе свич в ближайшем мвидео а пс5 мне даже оплаченную в декабре до сих пор не могут выдать?

Потому что это Нинтендо, это не олухи из Сони,они знают как доставить консоли в магазины в условиях пандемии и ажиотажного спроса. И да, неоднократно писалось что ковид повлиял и на производство свича, потому уважение Нинтендо, они взяли быка за рога в это сложное время. А сони пусть себе пыли подсыплет на горочку с видом на игровой Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда я могу купить себе свич в ближайшем мвидео а пс5 мне даже оплаченную в декабре до сих пор не могут выдать?

Ты и серию х можешь свободно купить второй месяц, полки ломятся от невостребованного хвох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно вау, кто виноват что в эффективные менеджеры сони не могут магазины наполнить своей продукцией. А сейчас слухи про свич с апскейлом до 4к идут - уж, держись Сони, драть тебя будут как собаку шелудивую.

в смысле не могут? Основной целевой аудитории - перекупам они поставили, дальше нормальные люди это покупать не будут, так нафига производить новые консоли и поставлять? Через 3 месяца сделают ремастеры паука, тунца, сакбоя и выплюнут вместе со слим версией.

 

 

Потому что это Нинтендо, это не олухи из Сони,они знают как доставить консоли в магазины в условиях пандемии и ажиотажного спроса. И да, неоднократно писалось что ковид повлиял и на производство свича, потому уважение Нинтендо, они взяли быка за рога в это сложное время. А сони пусть себе пыли подсыплет на горочку с видом на игровой Олимп.

и казалось бы...весь мир год сидел дома, а потратив продаётся и продаётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игры на Свитч не фритуплейное дерьмо, в основном :KEKW:

Анимал кроссинг переведи на ф2п, и вот она - типичная донатная ферма доилка для планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле не могут? Основной целевой аудитории - перекупам они поставили, дальше нормальные люди это покупать не будут, так нафига производить новые консоли и поставлять? Через 3 месяца сделают ремастеры паука, тунца, сакбоя и выплюнут вместе со слим версией.

 

и казалось бы...весь мир год сидел дома, а потратив продаётся и продаётся

я уж было как Юпи, предупреждать тебя хотел, что я карибушку троллю, а потом перечитал, а ты хорош ) Действительно, смешно, что люди дома сидят, а портатив жжет напалмом в продажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и серию х можешь свободно купить второй месяц, полки ломятся от невостребованного хвох :D

лолшто? Их уже по 40к сливают на авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лолшто? Их уже по 40к сливают на авито.

По предзаказу они тоже по 40к, for the players! :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...