Перейти к публикации

FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сильно, я просто чилил вечерами так и не пройдя, но за те 30-40 часов получил много кайфа, до этого почти все рогалики дропал на пятом часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Что тут делать по 30-40 и 120 часов? Из-за 3-ех строчек возможного диалога дрочить этих боссов снова и снова? Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за 3-ех строчек возможного диалога дрочить этих боссов снова и снова?

я тож так думал, пока не разобрался и не кокнул ласта  :SmugPepe: 

ты ещё игру не начал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож так думал, пока не разобрался и не кокнул ласта :SmugPepe:

ты ещё игру не начал)

Я просто не понимаю прикола в придумай сложность себе сам, плюс игра вообще не меняется от прохождения.

 

Даже в дедцелс появляются новые враги и двери, каждый раз после убийства финального босса.

 

Хотя геймплей клёвый, да.

Но с другой стороны баланс странный, хотел с лука пройти игру, не получалось, пошёл фармить чуть-чуть щитом и набрав рэндом даров убил босса, даже не умерев.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю прикола в придумай сложность себе сам, плюс игра вообще не меняется от прохождения.

 

Весь прикол в персонажах и сюжете, он очень интересный, по меркам рогаликов вообще нет аналогов.

А в геймплее ставка не на количество противников, а билды и твой скилл. Хотя как по мне, все очень разнообразно. Только финал каждого этапа одинаков, но когда появится Пакт, это перестает быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю прикола в придумай сложность себе сам, плюс игра вообще не меняется от прохождения.

 

Даже в дедцелс появляются новые враги и двери, каждый раз после убийства финального босса.

 

Хотя геймплей клёвый, да.

Но с другой стороны баланс странный, хотел с лука пройти игру, не получалось, пошёл фармить чуть-чуть щитом и набрав рэндом даров убил босса, даже не умерев.

Так щит самый легкий считается для прохождения)

Но в целом да, часов 10 почти подряд два дня просидел, а потом как отпустило, когда осознал, что надо так же 100 часов по кругу день Сурка оттарабанить.

Напомнило траи на платку в Wolfenstein II.

Ну его нафик-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так щит самый легкий считается для прохождения)

 

Не читаю прохождения, я думал легче всего с луком будет.

 

Весь прикол в персонажах и сюжете, он очень интересный, по меркам рогаликов вообще нет аналогов.

А в геймплее ставка не на количество противников, а билды и твой скилл. Хотя как по мне, все очень разнообразно. Только финал каждого этапа одинаков, но когда появится Пакт, это перестает быть проблемой.

Буду пробовать, люблю рогалики.

 

Количество билдов, визуал и геймплей кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щит и зевс дизбаланс. 2 попытки из 2 для фарма и босса нет.

Бос это кто? Первая - мегера?

 

Арт классный. Эта рисовка богов нравится, хоть по сути это один Арт, который не двигается. Общий дизайн локаций тоже нравится. Почему hdr не завезли вопрос. Билды - по сути рандом. С одной стороны хорошо, с другой ну такое себе. Геймплей хороший, хоть по сути и двухкнопочный. Но видимо рогалики не мое. По фану побегать - ок. Но дрючить 100 часов ради прохождения (хотя можно явно быстрее) перебор. Дарк соулс хотя бы имеет костры и прогрессию в плане движения по миру. Тут же классический пример где все с самого начала. Учитывая что первые локи реально меняются не очень сильно, а Мобы тем более одни и те же, становится в какой то момент не интересно их в очередной раз проходить. Без знания билдов и тонкостей + прокачки сходу не пройдёшь, какой бы скиловый не был. А тонкости и билды это дрочка сотни раз первых локаций, а они не особо меняются. Эту бы игру да в обычном формате, без рогалик составляющей, можно было бы и больше боссов разместить и локаций. Но это уже движение к более крупной игре, хотя эта компания может себе позволить. Крутая игра во многом, жаль рогалик) мне больше по кайфу бить сложного босса раз за разом, чем дрочить мелюзгу десятки минут пока не доберёшься опять до этого босса. Но каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, один круг 30-35 минут, не больше.

На 5 раз у меня 30 часов ушло. Думаю ещё 10-15 на оставшиеся 5.

 

Кстати, с какого-то достижения вообще не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, ачивки не падают из-за квик резюма. Удали игру оттуда, и как зайдешь в игру с 0, то засчитает все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал первый раз. Чот вторая фаза батьки напрягает с лучами смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал первый раз. Чот вторая фаза батьки напрягает с лучами смерти

От них спрятаться можно.

 

Самый чит это бросок от Дементры - кристальный луч. Раставляешь по карте и все, можно даже не бить особо.

 

Ну и скорость нужно прокачать перед сражением с ним, чтобы от атак уворачиваться.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От них спрятаться можно.

 

Самый чит это бросок от Дементры - кристальный луч. Раставляешь по карте и все, можно даже не бить особо.

 

Ну и скорость нужно прокачать перед сражением с ним, чтобы от атак уворачиваться.

Настоящий чит это бросок Ареса с двойным даром Артемиды. Если его к финалу прокачать (длительность, размер лезвий), то там даже драться не надо, он сам наводится и дамажит шокапец))

Билды здесь просто офигенно собирать, особенно пробовать на разных аспектах. Проработка оружия впечатляет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что достижения глючат не могу понять.

После [spoiler=]того как с мамкой приплыл в царство Аида это все?

это все? 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра огонь, конечно. Неудивительно, что многие готи ей отдавали. Аж 1к выбил  :SALAMI: 
На все про все ушло 70ч, я так понимаю, мне ещё повезло, мог бы дольше выбивать 
Контент ещё остался даже, буду возвращаться периодически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится, не оторваться от забегов, давно так не хотелось пол ночи посидеть.

 

Готи 20/21 для тех у кого PS4 нет.

 

Тоже хочу 1к выбить, если не лень станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что решили никакого контента не наваливать. Простор то очень широкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что решили никакого контента не наваливать. Простор то очень широкий.

да а зачем? по мне так завершенная игра. Наверно уже делают вторую часть или что-то в этом роде. 

 

Мне тоже очень нравится, не оторваться от забегов, давно так не хотелось пол ночи посидеть.

 

Готи 20/21 для тех у кого PS4 нет.

 

Тоже хочу 1к выбить, если не лень станет.

а теперь вспомни что ты писал в этой теме на второй странице про то что тут можно задрачивать 120 часов?  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а теперь вспомни что ты писал в этой теме на второй странице про то что тут можно задрачивать 120 часов?  :pepelmao:

Что сейчас изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...