Перейти к публикации

Ghost of Tsushima стала игрой года по версии игроков на TGA 2020


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ghost of Tsushima стала игрой года по версии игроков на TGA 2020


01.jpg


Голосование в номинации The Game Awards «Выбор игроков» завершилось — Ghost of Tsushima стала игрой года по мнению исключительно обычных пользователей!

 

Организаторы ещё будут подсчитывать все голоса, но у игры Sucker Punch достаточно сильный отрыв от The Last of Us: Part 2. Тем не менее, победители определяются голосованием среди жюри (с весом 90%) и зрителей (с весом 10%), которое проводится на официальном сайте и через ряд социальных платформ, таких как Facebook и Twitter. Единственным исключением является категория «Самая ожидаемая игра», полностью определяемая голосованием среди зрителей.

 

2b6fe86248ddcb6702e92d1fb65fb582-full.jp


 

Источник:
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочёл. Поздравляю, хотя не особо зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова полная доминация проектов от сони, микрософты в который раз обосрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на столько хороша?

да.то что ждут  все от юбиков в ассасинах тут они воплотили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне дико повезло, что киберпанк перенесли, иначе все ее проекты бы пролетели со свистом:)))

Но я очень надеюсь на победу TLOU2, это будет финальный гвоздь в крышку гроба профессиональных обзоров и оценок игр.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на столько хороша?

ну она оч красивая, но ассассин... Кривой косой, эпик битву скрин я скинул в сабж... Ну я не согласен))) Лучшеб Киберпанк заведомо засунули..

 

видимо, на фоне ластов - да

не согласен, мне Ласты со всеми кринжами куда больше зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, мне Ласты со всеми кринжами куда больше зашли

 

согласен, уж лучше тлоу2, прошел за пару вечеров, кайфанул от геймплея и завершил, чем неделями за лисами гоняться да катану о бамбук гробить

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она оч красивая, но ассассин... Кривой косой, эпик битву скрин я скинул в сабж... Ну я не согласен))) Лучшеб Киберпанк заведомо засунули..

 

 

не согласен, мне Ласты со всеми кринжами куда больше зашли

значит, все же тсушиму брать не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен, уж лучше тлоу2, прошел за пару вечеров, кайфанул от геймплея и завершил, чем неделями за лисами гоняться да катану о бамбук гробить

Лисы эт вообще мрак ... Вот игра бы преобразилась, если дали встать на сторону Монголов и резать этих лисиц))

 

значит, все же тсушиму брать не буду...

Там пейзажи реально впечатляют, за 500р пробежать без заморочек само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисы эт вообще мрак ... Вот игра бы преобразилась, если дали встать на сторону Монголов и резать этих лисиц))

 

а потом бы пришел какой-нибудь самурай-защитник, и его положить вместе с теми лисами из того квеста в лесу :feelsokayman: Тогда была бы игрой года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а потом бы пришел какой-нибудь самурай-защитник, и его положить вместе с теми лисами из того квеста в лесу :feelsokayman: Тогда была бы игрой года

100% ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накрутка, должны были победить жабы :feelsspecialman: ну или на крайняк крякдаун :feelsspecialman:

Скорее всего, фанаты сони часто фанатичны до усера

 

 

xbox rip... в новом поколении я так понимаю тоже самое ждёт, толку от мощностей.

А что не так? В прошлом играли с 2017 в 4К, пока кто-то наслаждался оревом прошки, сейчас продолжаем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисы эт вообще мрак ... Вот игра бы преобразилась, если дали встать на сторону Монголов и резать этих лисиц))

 

 

Там пейзажи реально впечатляют, за 500р пробежать без заморочек само то.

ну вот когда она на распродаже за 500 будет, возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно провал. Игра достойная, но ассассин-лайк дрочильня не ровня части списка даже тех, кто уже выбыл. Такие результаты только ещё больше убеждают инвесторов смотреть в сторону дрочева на открытых картах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? В прошлом играли с 2017 в 4К, пока кто-то наслаждался оревом прошки, сейчас продолжаем играть

можно и косынку в 8К разложить, только толку. кому пиксели, а кому игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне дико повезло, что киберпанк перенесли, иначе все ее проекты бы пролетели со свистом:)))

В 2021 киберпанк скорее всего пролетит мимо наград, там новый бог войны и хорайзн.

И новое голосование через год, впечатления от киберпанка уже подзабудуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2021 киберпанк скорее всего пролетит мимо наград, там новый бог войны и хорайзн.

И новое голосование через год, впечатления от киберпанка уже подзабудуться.

Длц к концу года выпустят и онлайн, ничего не забудется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...