Перейти к публикации

Gran Turismo 7 может выйти в первой половине 2021 года


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я бы больше драйвклаб 2 хотела

Это на столько уже не смешно, что больше напоминает шифр, с криком о помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT7 покажет кто тут король гонок. Вторичная форза как всегда потеряется на фоне. 



Если бы не статус эксклюзивности эту поделку и не заметили бы  :coolstorybob:

Ну-ну, 8 млн просмотров анонсирующего трейлера у GT и 800 тысяч у форзы  :pepelmao:

GT это популярнейшая гоночная франшиза, а о существовании форзы знают только биллибои)) 

 

трейлер GT

https://www.youtube.com/watch?v=oz-O74SmTSQ

 

трейлер форзы

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Projet cars 1 и то лучше была по всем параметрам как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я бы больше драйвклаб 2 хотела

Какая ты хочуха

 

GT7 покажет кто тут король гонок. Вторичная форза как всегда потеряется на фоне.

 

 

Ну-ну, 8 млн просмотров анонсирующего трейлера у GT и 800 тысяч у форзы :pepelmao:

GT это популярнейшая гоночная франшиза, а о существовании форзы знают только биллибои))

 

трейлер GT

https://www.youtube.com/watch?v=oz-O74SmTSQ

 

трейлер форзы

Просто ваши коллеги соскучились по гонкам, вот и погнали на радостях трейлер смотреть (лучи-то хоть будут?). А мы гонками сыты более чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз руки дошли нормально глянуть геймплей, камера из салона по-прежнему всратая, но это норма для GT. Единственно что хочется отметить, так это ощущение того, что руль тут отдельно от машины живёт, птушта движения руля слишком плавные относительно того как визуально ведет себя машина, особенно на 2:13 при выходе из туннеля заметно  :amm: На безрыбье и такое за "короля" сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культовый сим только из-за "плейстейшен онли". На деле же понос мочи. Главное что бы ребятам нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT7 покажет кто тут король гонок. Вторичная форза как всегда потеряется на фоне. 

Ты то откуда знаешь? ты же не играешь ни в gt ни в форзу

Сами не играют, но ананируют на игру только потому, что она на бурятской платформе, клоуны :men:

И да один король уже показал, кажется драйвклаб назывался, сонечка даже не постеснялась опуститься до уровня фанбойства и назвать свое поделие "форзакиллер"  :men:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил  gt sport, управление тачек конечно адский зашквар, сравнил гольф в реальности и в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока нормальные люди будут катать в лучший автосим ты покатаешь в вагон и тележку старого хлама и говнохало инфинит. Так что не позорься дружище.

Позоришься тут только ты , туризма уже давно днище днищенское , даже дноклаб из покатушек поинтереснее на бедной по гоночкам пс4. :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты фан серии, то должен знать,что полифоники никогда ширпотреб аля "в год по каждой части" не выпускали. Зачем мне миллион клонов однотипных частей, если я качество хочу получить? Долго делают,чтобы качественно все было.Странный ты фан, если не знаешь таких элементарных вещей. Я разочаруюсь когда полифоники в юбисовчину ударятся, вот тогда кричи караул.

это не помешало выпустить абсолютно копипастную и никакущую 6 часть, а потом все поколение мучать производство абсолютно кастрированной GT spot. Итого после выпуска реально хорошей GT5  в 2010 в серии ничего хорошего нет, уже 10 лет как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не помешало выпустить абсолютно копипастную и никакущую 6 часть, а потом все поколение мучать производство абсолютно кастрированной GT spot. Итого после выпуска реально хорошей GT5 в 2010 в серии ничего хорошего нет, уже 10 лет как

Нет есть - only on playstation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас считается лучшей кольцевой гонкой у про аудитории этого жанра? Или может топ какой есть? В гугле не забанили, но лень разбираться.

 

Отличный триггер на твоих почитателей, мать))

Лично я тестил на консоли one X все гонки на топором руле, могу сказать что:

1. Assetto Corsa на 5 голов выше остальных, руль поддерживает круче всех и детальнее. (Близко только F1 и Dirt)

2. Project Cars

3. F1

Это если играть на руле. Если на джойстике то Forza Motorsport лучшая.

Отдельно отмечу Dirt прекрасен на руле но это не кольцевые гонки )

На ПК топ считается iRacing, Assetto Corsa и rFactor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я тестил на консоли one X все гонки на топором руле, могу сказать что:

1. Assetto Corsa на 5 голов выше остальных, руль поддерживает круче всех и детальнее. (Близко только F1 и Dirt)

2. Project Cars

3. F1

Это если играть на руле. Если на джойстике то Forza Motorsport лучшая.

Отдельно отмечу Dirt прекрасен на руле но это не кольцевые гонки )

На ПК топ считается iRacing, Assetto Corsa и rFactor.

Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT7 покажет кто тут король гонок. Вторичная форза как всегда потеряется на фоне.

 

 

Ну-ну, 8 млн просмотров анонсирующего трейлера у GT и 800 тысяч у форзы :pepelmao:

GT это популярнейшая гоночная франшиза, а о существовании форзы знают только биллибои))

 

трейлер GT

https://www.youtube.com/watch?v=oz-O74SmTSQ

 

трейлер форзы

Тяжело наверное живётся с синдромом отсутствия головного мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил gt sport, управление тачек конечно адский зашквар, сравнил гольф в реальности и в игре)

Слушай ну Тойота что в жизни, что в ГТ рулится как говно, поэтому я с тобой не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все уже забыли про эту говнину. Скатертью дорожка вслед за дноклабом. На плойке гонок нет, и уже не будет.

С времён пс 2 я возненавидел эту серию и лично для меня она полное днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну Тойота что в жизни, что в ГТ рулится как говно, поэтому я с тобой не согласен

Вот тайоту не сравнил, тоже бы нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...