Перейти к публикации

Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эта новость радует больше, чем некстген

Согласен, теперь мамка хоть не будет заставлять рано спать ложиться и можно будет хоть всю ночь играть :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

UPD. Как и с кабелем HDMI: выяснилось что в комплекте с ССД5 идёт кабель версии 2.0, а с XSX - версии 2.1 :laugh1:

Какие же цоне Бичи :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, гейминг настолько уже далеко ощущается, приедается, все эти штучки оч кстати. Я помню еще на 360 говорил, вот бы курки по тугости можно было бы настраиваться, глубины отсечки. Например на винторезе очень нежный и котороткий спуск, на снайпе асвк корд тяжелый, пулемет тоже отличается от автомата, пистолеты, револьвер от того же ТТ. Лично со всего стрелял. И если это передать в игру еще и с доп вибрацией лютой, для меня это будет чуть ли не решающая фича в выборе консоли.

Эстетика выстрела должна быть и ощущаться в руке, а сейчас этого тупо нет, какую то ватку толкаешь и моторчик вжик, ппц стрельнул дак стрельнул, от рогатки эффекта больше

 

:NB:

А я не могу похвастаться таким арсеналом, стрелял только с ак 47, рпг 7 и рпг 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:

А я не могу похвастаться таким арсеналом, стрелял только с ак 47, рпг 7 и рпг 18.

А вот с АК не стрелял, только Ан94(абакан). но это покруче будет.))

С РПГ 18 тоже стрелял по БТР. Но не попал прям перед ним упала(((

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты горишь-то!

Чем не способ удешевления-то? Как раз он и есть: меньше деталей корпуса, упрощено проектирование, стоимость дешманского аккума тоже практически равна стоимости двух нормальных батареек! Был бы аккум у цоне съёмным - можно было бы поспорить, но мы видим как они сделали - максимально удешевили!

 

UPD. Как и с кабелем HDMI: выяснилось что в комплекте с ССД5 идёт кабель версии 2.0, а с XSX - версии 2.1 :laugh1:

 

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с утра выпил чтоли или вообще элитку в руках не держал?

https://d.radikal.ru/d36/2010/a7/9e21c29b1dd6.png

первая была 3 года и вот 2 ая лежит. кроме регулировку курков, разницы не заметил  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с АК не стрелял, только Ан94(абакан). но это покруче будет.))

С РПГ 18 тоже стрелял по БТР. Но не попал прям перед ним упала(((

Тяжело без инновационного вибро в колде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первая была 3 года и вот 2 ая лежит. кроме регулировку курков, разницы не заметил :monkahmm:

вопрос был есть ли что в курках... ты сказал, что там нет ничего, как и в классическом, но там есть....не столь «инновационные» как в дуалкеке5, а всего лишь обычные вибромоторчики, но они есть. А ты человека по ложному пути направил неточной инфой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тащит, когда мс 4 поколения подряд одинаковый кирпич выдает

 

Уникальные возможности, которые ты отрубаешь, чтобы сэкономить заряд пада.

Че там экономить, это же не батарейки ссаные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос был есть ли что в курках... ты сказал, что там нет ничего, как и в классическом, но там есть....не столь «инновационные» как в дуалкеке5, а всего лишь обычные вибромоторчики, но они есть. А ты человека по ложному пути направил неточной инфой.

друже, Я просто разницы не заметил когда играл на 2ом и поигрывал на базовым от Скорпа ... потому и написал ... что там вибрация и что там ) имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты горишь-то!

Чем не способ удешевления-то? Как раз он и есть: меньше деталей корпуса, упрощено проектирование, стоимость дешманского аккума тоже практически равна стоимости двух нормальных батареек! Был бы аккум у цоне съёмным - можно было бы поспорить, но мы видим как они сделали - максимально удешевили!

 

UPD. Как и с кабелем HDMI: выяснилось что в комплекте с ССД5 идёт кабель версии 2.0, а с XSX - версии 2.1 :laugh1:

Можно узнать разницу в этих кабелях кроме надписи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт, по описанию думал реально что-то прикольное адаптивное. Типа в гонках возрастает сопротивление курка при нажатие на тормоз. А тут какой-то сранный вибромотор с ограничителем. Серьзно? Вибрация на курке это хорошо, и это есть в геймпаде хуана уже 7 лет и отлично показывает себя в гонках. Но какой смысл от курка паралитика, это ж ни о каком точечном нажатии на газ и тормоз нет речи... эпик фейл для даунов. Профит был бы при реально плавном нарастающем сопротивлении. Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далбоны, вместо того что бы в штатном паде сделать пару доп кнопок на тыльной стороне какие то моторы туда пихают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друже, Я просто разницы не заметил когда играл на 2ом и поигрывал на базовым от Скорпа ... потому и написал ... что там вибрация и что там ) имхо

а че, в скорпе база элитка первая была? Вот это жир. Энивей в элитке есть фидбэк в курках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони тащит, когда мс 4 поколения подряд одинаковый кирпич выдает

Значит добавь аппл градиентов в айфоны, продажи еще больше подскочили бы D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далбоны, вместо того что бы в штатном паде сделать пару доп кнопок на тыльной стороне какие то моторы туда пихают...

тогда элитка потеряет свою элитарность. А как ещё продать контроллер по цене 3-х?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 2 ой элитки это можно регулировать высоту курков ( нажатие ) + степень хода грибов ( высоту и вращения ) + аккумулор хватает на почти 2 недели 1400 ма ( не точно ) + беспроводная зарядка и конечно качество сборки и материал это просто SEX )))) вибрация курков для меня показалось такой же как и на обычном ) и конечно задние вёсла   :SmugPepe: вкратце, что сам заметил за месяц использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать разницу в этих кабелях кроме надписи?

Чувак, там только циферки различаются, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, в скорпе база элитка первая была? Вот это жир. Энивей в элитке есть фидбэк в курках.

чего ? ... Я ещё раз говорю что разницы в курках на 2 элитке и базовом не почувствовал ... тебя вообще не туда понесло  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно узнать разницу в этих кабелях кроме надписи?

Версия 2.1 может передавать 4к/120фпс, у версии 2.0 для этого пропускной способности не хватает! 2.1 стоит сильно дороже 2.0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 2.1 может передавать 4к/120фпс, у версии 2.0 для этого пропускной способности не хватает! 2.1 стоит сильно дороже 2.0!

Че соне реально зажидило 2.1 хдми?

Соне с донышка уже стучит вовсю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...