Перейти к содержимому

* * * * - 8 голосов

Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

PS5

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
213 ответов в теме

#41 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2303 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 30.10.2020 - 09:23

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.

очень конкретно и по делу, сразу видно опытного пользователя

#42 dammit

dammit

гуру Х-кор0бки

• 1552 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 30.10.2020 - 09:24

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.

Фотку их рядом, или ты сонибой

#43 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 13566 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 30.10.2020 - 09:25

О гений скажи ка мне почему же рули с обратной связью ценятся и стоят в разы дороже?

:boom:

#44 Alexxti

Alexxti

гуру Х-кор0бки

• 2558 Сообщений
  • Из:Nоvosibisk
  • Приставки: Xbox Series X, PS4 Slim, PS Vita
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    iMac 27"

Опубликовано 30.10.2020 - 09:25

Ага))) сразу ясно, что не сонибой))). Так чей ты твинк?

Force has no place where there is need of skill. Herodotus

gamertag: IIePeXBaT4IK

#45 Never

Never

гуру Х-кор0бки

• 2545 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4

Опубликовано 30.10.2020 - 09:26

Подливный, это твой порванный твинк?

#46 GameZombie

GameZombie

X-б0ксер любитель

• 173 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PSP PS2 x360

Опубликовано 30.10.2020 - 09:26

Не знаю как у сони будет, но на боксе пульсация курков при полном нажатии гасится всем корпусом гейпада. В итоге этот эффект чувствуется только в гонках на старте, когда плавно нажимаешь тригер, в остальных жанрах все таки курок нажимается резко и до конца, и даже не заметно есть там вибро в курке или нет. Надеюсь соня предложит, что-то другое. Хотя судя по видосику нет.

#47 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 8493 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Опубликовано 30.10.2020 - 09:27

Кстати, да. Будет смешно если и так низкая долговечность говношоков станет еще меньше из-за этих курков.

у меня вечная проблема и без сопротивления джойстики ломал, да кого блин, я как то на велике катался лет 15 назад, первый горный купил в своей жизни и буквально на второй день пацаненок вылетел я по тормозам причем тормоза хорошо сработали я с сидушки чуть не улетел, пацаненок даже не заметил, а я сломал обе тормозные ручки) хз че там за пластик был, железные купил в этот же день. Если в данном случае какойнить пластик китайскай, так боюсь в лучшем случае на месяц только хватит..

Эксклюзивные игры PS4 на дисках + PS Store:

Эксклюзивные игры Xbox (Microsoft store и Steam):

#48 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 13566 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 30.10.2020 - 09:29

Ага))) сразу ясно, что не сонибой))). Так чей ты твинк?

Мне еще нраится то, как цоне боты пытаются из себя адекватна строить, говорю о двух консолях в наличии, у меня у самого Ps4, но я прекрасно знаю, что по сравнению с Хуанами это параша :men:

#49 sjem78

sjem78

кандидат в мастера х-б0кса

• 533 Сообщений

Опубликовано 30.10.2020 - 09:32

Почти не юзаю в играх (на элите) в шутерах, так вообще отключена. В форзе прикольно чувствовать, когда выезжаешь за бровку.

Когда выезжаешь за бровку вибрируют не курки, а ручки и такое есть почти во всех играх. Курки вибрируют когда перегазовываешь и оттормаживаешь. И вот когда после этого катаешь в другой игре (например ГТА), то кажется, что у тачки не работают тормоза и педаль газа, т.к. обратной связи нет.

#50 Alexxti

Alexxti

гуру Х-кор0бки

• 2558 Сообщений
  • Из:Nоvosibisk
  • Приставки: Xbox Series X, PS4 Slim, PS Vita
  • Другие приставки:
    iMac 27"

Опубликовано 30.10.2020 - 09:32

Мне еще нраится то, как цоне боты пытаются из себя адекватна строить, говорю о двух консолях в наличии, у меня у самого Ps4, но я прекрасно знаю, что по сравнению с Хуанами это параша :men:

Истину глаголете, Сэр!

Force has no place where there is need of skill. Herodotus

gamertag: IIePeXBaT4IK

#51 Andrey5945

Andrey5945

гуру Х-кор0бки

• 3396 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS 4 slim, сюбор

Опубликовано 30.10.2020 - 09:34

.....вообще в нормальной машине обратной связи на педалях нет...кроме педали тормоза - явная от абс (на спорт тачках ее вообще нет) и далее уже в зависимости от прогрева тормозов и тормозной жидкости, бытовой Вася не способен это прочувствовать.

Чево б#%@ь?! Сириосли не разу даже не сидел за рулем? А сцепление? Там тоже не чувствуется момент сцепки 2 дисков? А тросиковый газ? Или обычный? На все педали за счет их близкого расположения к двс передаются все вибрации от него и от дороги. Плюс для полноты ощущений надо еще и кресло с вибрацией т.к. думаю не надо объяснять куда приходиться удар от попадания колеса в яму. И самые дорогие симуляторы (кабины так сказать) стараются все это передать.

:boom:

Ты прав у меня бомбит от таких тупых как ты.

#52 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2303 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 30.10.2020 - 09:34

Когда выезжаешь за бровку вибрируют не курки, а ручки и такое есть почти во всех играх. Курки вибрируют когда перегазовываешь и оттормаживаешь. И вот когда после этого катаешь в другой игре (например ГТА), то кажется, что у тачки не работают тормоза и педаль газа, т.к. обратной связи нет.

да, все так, курки срабатывают на качество сцепления Колеса с покрытием

#53 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 8588 Сообщений

Опубликовано 30.10.2020 - 09:35

Надо быть абсолютным фанатиком чтобы не признать крутизну этой фишки. все равно что отрицать что соня огромная и уродливая

#54 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2303 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 30.10.2020 - 09:37

Чево б#%@ь?! Сириосли не разу даже не сидел за рулем? А сцепление? Там тоже не чувствуется момент сцепки 2 дисков? А тросиковый газ? Или обычный? На все педали за счет их близкого расположения к двс передаются все вибрации от него и от дороги. Плюс для полноты ощущений надо еще и кресло с вибрацией т.к. думаю не надо объяснять куда приходиться удар от попадания колеса в яму. И самые дорогие симуляторы (кабины так сказать) стараются все это передать.

Ты прав у меня бомбит от таких тупых как ты.

Ничего. Сторонние вибрации на кузов и все связанные узлы не равно обратной связи от педалей. Тросиковый газ передаёт только натяжение тросика не более того, о проскальзывании колёс ты узнаёшь по звуку двигателя и шуму от полотна/колёс + через мозжечок от ощущений при ускорении/торможении, а не от педали.

#55 ArzKiM

ArzKiM

гуру Х-кор0бки

• 13051 Сообщений
  • Из:Арзамаса
  • Приставки: PS5

Опубликовано 30.10.2020 - 09:37

У кого elite pad, там же тоже вроде адаптивные курки, как они там работают? Есть разная степень нажатия/усилия?

нет, всё как на обычном паде бокса, что 1 и 2 версия 

Опубликованное фото

#56 Andrey5945

Andrey5945

гуру Х-кор0бки

• 3396 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS 4 slim, сюбор

Опубликовано 30.10.2020 - 09:38

Если в данном случае какойнить пластик китайскай, так боюсь в лучшем случае на месяц только хватит..

Там само усилие создает магнитное поле, сомневаюсь что в ближайшее время законы физики изменятся и оно перестанет работать.

#57 Never

Never

гуру Х-кор0бки

• 2545 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4

Опубликовано 30.10.2020 - 09:39

Надо быть абсолютным фанатиком чтобы не признать крутизну этой фишки. все равно что отрицать что соня огромная и уродливая

Так фишка крутая, никто не спорит. Просто в хуане есть с 2013 года. И никто из двуличных синих мразей никогда не говорил, что это тру некстген.

#58 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 8493 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Как часто ломаются линейные электродвигатели? Там одна движущаяся часть. Вон у холодильников на эти движки гарантия 10лет. Люди рули да кресла специальные покупают по цене машины чтобы они «мешали» им играть.

Ну там какие нить крепления платиковые, у меня на Ваньке месяца за три стик левый ушатался, у обоих джоев на пс4 также левый стик ушатался, у одного еще и левый шифт западал, если сам джойстк крепко сжимал, я к тому, что если будет сопротивление, то сам пластик если не крепкий или ченить типа того, то я раздавлю просто хрень эту (курок же не из железа)

Эксклюзивные игры PS4 на дисках + PS Store:

Эксклюзивные игры Xbox (Microsoft store и Steam):

#59 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2303 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

да ни кто не отрицает, просто инновации тут нет, а орут то об этом - технологии на грани фантастики.

Изменено DevilMC: 30.10.2020 - 09:39

#60 The name

Синюшные пытаются, теряя кал, защищать это ущербное поделие поехавшего япошки :monkaChrist:

Также с меткой «PS5»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых