Перейти к публикации

VGM: в США PlayStation 5 предзаказывают вдвое чаще Xbox Series


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А сколько надо? Там же репрезентативная выборка.

Если рынок консолей в США десятки миллионов, то опрос нужен хотя около 10 тыс.( И то маловато). Тогда хоть как то можно считать каким то показателем( это так чёт когда то в универе говорили про статистику, но 511 человек явно мало). Это же примерно как голосовала в ВК. Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The study was conducted from September 23 to 25, 2020, using a sample of 511 US-based respondents, representative of the US general gaming population.

 

Among them, 15% said they managed to successfully pre-order a next generation console.

 

:KEKW: всем опросам опрос

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если рынок консолей в США десятки миллионов, то опрос нужен хотя около 10 тыс.( И то маловато). Тогда хоть как то можно считать каким то показателем( это так чёт когда то в универе говорили про статистику, но 511 человек явно мало). Это же примерно как голосовала в ВК.

Так и не понятно где опрос был, если на сонибойском раковнике каком-нибудь, то все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The study was conducted from September 23 to 25, 2020, using a sample of 511 US-based respondents, representative of the US general gaming population.

 

Among them, 15% said they managed to successfully pre-order a next generation console.

 

:KEKW: всем опросам опрос

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросили додиков которые даже про покупку беседки не знают лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это точно, с бабой Соней на вес золота такие моменты :peeposad: Но не будем о грустном, давайте веселиться :peepohappy:

Да Бох с тобой, брат! Сони как раз доставляет. Ты вон посмотри на того епонского вдуваку, который в АстроБота играл! Ну разве не децкая радость?

 

Опросили додиков которые даже про покупку беседки не знают лол

И что меняет покупка беседки? Типа щас МС выпустит новый Фоллаут 76 и все такие "Вау, вот это та самая игра, ради которой я брошу Сони и перейду на бокс"?

Лооооол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так понятно. Кому нужна эта помойка без игр от мс. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроков, выбравших PlayStation 5, попросили назвать игры, подтолкнувшие их к покупке консоли. Самыми популярными стали Spider-Man: Miles Morales (52% опрошенных), God of War: Ragnarok (42%) и Final Fantasy XVI (32%).

Я куплю нехтген, чтобы поиграть на ней в пастген, логотип игры и кроссплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я думал Sку будут расхватывать как горчие пирожки, а в итоге вон оно как. Если так пойдёт, то на неё будут забивать разработчики. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бох с тобой, брат! Сони как раз доставляет. Ты вон посмотри на того епонского вдуваку, который в АстроБота играл! Ну разве не децкая радость?

 

 

И что меняет покупка беседки? Типа щас МС выпустит новый Фоллаут 76 и все такие "Вау, вот это та самая игра, ради которой я брошу Сони и перейду на бокс"?

Лооооол!

Нет, это просто показывает что это додики а не игроки опрошены, и вот увидишь Фоллаут 69 будет шедевром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бох с тобой, брат! Сони как раз доставляет. Ты вон посмотри на того епонского вдуваку, который в АстроБота играл! Ну разве не децкая радость?

 

 

И что меняет покупка беседки? Типа щас МС выпустит новый Фоллаут 76 и все такие "Вау, вот это та самая игра, ради которой я брошу Сони и перейду на бокс"?

Лооооол!

Ох, брать! Мне кажется он принял что-то до Сони...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

настоящую рекламу как раз включать геймеры, которые будут тут и там говорить только о PS5, о охреневших ощущений от геймпада. Как пример кто-то придет к другу, поюзает геймпад и скажет ВАУ, хочуууу.

 

https://habrastorage.org/webt/5j/hv/xm/5jhvxmlkliapxubkhwsufkx2ljo.gif

От куда вообще этот япошка взялся, чет я пропустил сей момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я провел опрос среди себя и выяснил что в РФ цоне никому не нужна, а за xbox 100% населения - статистика, основанная на опросах по выборке, такая штука, что ей как хочешь, так и верти...))) Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох, брать! Мне кажется он принял что-то до Сони...

Я думаю он Сони и принял.

 

 

От куда вообще этот япошка взялся, чет я пропустил сей момент?

Да, брат, пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От куда вообще этот япошка взялся, чет я пропустил сей момент?

Не советую. От него даже гугляш проблевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я думал Sку будут расхватывать как горчие пирожки, а в итоге вон оно как

Дураков мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, на фоне слухов о проблемах производства и недостатке консолей, множество предзаказов было сделано перекупами и спекулянтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...