Перейти к публикации

Новое лицо Питера Паркера, 60 fps и дополнительные костюмы: детали ремастера Spider-Man для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майки зашли с далека, с обратки потому что она у них есть и прекрасно реализована

С какого далека? Блин. Да у них близняка то нет... и даже не предвидется. Смогли тупо хоть что-то показать. Только вот что-то в показанных тайтлах ни форз ни гирь замечено не было. К чему бы это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С какого далека? Блин. Да у них близняка то нет... и даже не предвидется. Смогли тупо хоть что-то показать. Только вот что-то в показанных тайтлах ни форз ни гирь замечено не было. К чему бы это?

Ещё больше месяца до начала продаж, куда бежишь? Любишь ты ванговать, да всё мимо...

Баба Соня ещё консоль не показала, ало...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба Соня ещё консоль не показала, ало

Результат работы консоли зато предъявила. Этого оказалось более чем достаточно, чтобы первую партию разгребли. Но если ты такой любопытный, я специально для тебя смачно распакую элегантную PS5.

Ну и...

 

Ещё больше месяца до начала продаж, куда бежишь?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат работы консоли зато предъявила. Этого оказалось более чем достаточно, чтобы первую партию разгребли. Но если ты такой любопытный, я специально для тебя смачно распакую элегантную PS5.

Ну и...

 

Мне плевать что там размели или нет, я от этого ни единого шекеля не поимею, впрочем как и ты. Да и пофигу как ты её там распакуешь и что с ней сделаешь дальше  :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофигу как ты её там распакуешь и что с ней сделаешь дальше

Дак вот о том и разговор, что тебе пофиг что ее не показали, но на форуме повосклицать не грех.

 

Мне плевать что там размели или нет, я от этого ни единого шекеля не поимею, впрочем как и ты

Да это говорит о том, что для многих людей твои причины и не причины вовсе. Шекели тут не причем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так нервничать-то :KEKWait: Чувствуешь, что XsX при оптимизации может не только 60 фпс вывезти :SmugPepe:

 

Нервничать? Да я просто в шоке насколько отбитыми быть надо чтобы не видеть очевидных вещей. То что ваш бокс уже сейчас не может в стабильные 60 кадров в 4К вас типа не парит да? Зато парит что у противоборствующего лагеря те-же самые проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это Гири5 будут работать в 4к 120 фпс в мульте, а графон Гирей сношает графон паука, но фанатики предпочитают это не замечать :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот о том и разговор, что тебе пофиг что ее не показали, но на форуме повосклицать не грех.

 

Да это говорит о том, что для многих людей твои причины и не причины вовсе. Шекели тут не причем вообще.

Мне пофиг, что ты с ней будешь делать, а не то что её не показали :facepalm: Надеюсь ты все же успеешь протрезветь до 4 октября, посмеемся над PS5, если её конечно покажут :KEKWait:  

 

Нервничать? Да я просто в шоке насколько отбитыми быть надо чтобы не видеть очевидных вещей. То что ваш бокс уже сейчас не может в стабильные 60 кадров в 4К вас типа не парит да? Зато парит что у противоборствующего лагеря те-же самые проблемы.

Ну вот опять нервничаешь :KEKWait: Пока только очевидно, что PS5 не может в своих же экзах даже в 2к при 60 с лучами  :pepehands:  Что же с вами будет когда увидите как на ней будет выглядеть мультиплатформа через пару лет  :peeposad: 

 

Там это Гири5 будут работать в 4к 120 фпс в мульте, а графон Гирей сношает графон паука, но фанатики предпочитают это не замечать :monkahmm:

Это другое, ведь там Хитмен в тру 4к в паре секунд выдавал 55 фпс вместо 60 :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только очевидно, что PS5 не может в своих же экзах даже в 2к при 60 с лучами

Это отличный показатель. Сейчас 4К 60 с лучами только RTX 3080 может (30тф) . Ты вообще осознаешь разницу между 30 и 10? Или ты глупо надеешься что в твоей приставке будет как на RTX 3080? Забавный.

 

Это другое, ведь там Хитмен в тру 4к в паре секунд выдавал 55 фпс вместо 60

Только вот лучей там нет и близко. Вообще не напомнишь майки хоть один тайтл показали с лучами на Sex? Хотя стоп они на Sex же вообще ничего не показали. Какие там лучи нахрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отличный показатель. Сейчас 4К 60 с лучами только RTX 3080 может (30тф) . Ты вообще осознаешь разницу между 30 и 10? Или ты глупо надеешься что в твоей приставке будет как на RTX 3080? Забавный.

 

Только вот лучей там нет и близко. Вообще не напомнишь майки хоть один тайтл показали с лучами на Sex? Хотя стоп они на Sex же вообще ничего не показали. Какие там лучи нахрен. 

Походу ещё не протрезвел :pepelmao: не можешь понять, что 12>30, так же как 9>12 :pff: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ещё не протрезвел http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepelmao.png не можешь понять, что 12>30, так же как 9>12

Продемонстрируй примером  SEX? Ах да. Там же нет примеров. Ни игр ни уж тем более лучей. О чем речь вообще? Пока же все верно 10>12. Майкам походу просто стыдно показать эти 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продемонстрируй примером SEX? Ах да. Там же нет примеров. Ни игр ни уж тем более лучей. О чем речь вообще? Пока же все верно 10>12. Майкам походу просто стыдно показать эти 12.

Цоне вообще нихрена не показали, ибо "captured on PS5" в любом редакторе можно захреначить...

 

Ты до сих пор веришь цоне? Они уже сколько раз кинули свою аудиторию с момента анонса консоли? Постоянные переобувания только...

Хотя, балаболят они как ты, может вы заодно просто?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоне вообще нихрена не показали, ибо "captured on PS5" в любом редакторе можно захреначить...

#ниверювывсеврете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продемонстрируй примером  SEX? Ах да. Там же нет примеров. Ни игр ни уж тем более лучей. О чем речь вообще? Пока же все верно 10>12. Майкам походу просто стыдно показать эти 12.

 

 

Там всё есть, не благодари :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты до сих пор веришь цоне? Они уже сколько раз кинули свою аудиторию с момента анонса консоли?

Мне не надо верить. Я беру товар. Если мне товар не подуше, я от него избавляюсь. Так было со всеми боксами у меня.

 

Там всё есть, не благодари

Только не напомнишь кубический майнкрафт с лучами в каком разрешении и фпс идет? А в гирях так и вообще лучи замечены не были. Стыдоба то какая. Но ты пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо верить. Я беру товар. Если мне товар не подуше, я от него избавляюсь. Так было со всеми боксами у меня.

Товар, который никто не видел только идиот брать будет! Ты видел консоль на "живых" официальных фото? Ты видел ее обзоры аналогичные обзорам ящика?

Товар должен быть товаром, а это кот в мешке!

Если сони тебе и многим не по душе будет то хрен ты от нее избавиться, разве что за бесценок сольёшь)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не напомнишь кубический майнкрафт с лучами в каком разрешении и фпс идет? А в гирях так и вообще лучи замечены не были. Стыдоба то какая. Но ты пытался.

:gachiGASM:  Просил же, протрезветь :KEKWait:  Кто бухого синего на форум пустил :KEKW: Не те ему лучи :pepelmao:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товар, который никто не видел только идиот брать будет! Ты видел консоль на "живых" официальных фото? Ты видел ее обзоры аналогичные обзорам ящика?

#ниверювывсеврете

 

Просил же, протрезветь http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png  Кто бухого синего на форум пустил

Аргументы кончились?

#ниасилил

 

Если сони тебе и многим не по душе будет то хрен ты от нее избавиться, разве что за бесценок сольёшь

Правда жизни будет иной. Если мне не понравится, то в первый месяц я еще и с наваром продам. Стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аргументы кончились?

#ниасилил

 

Не благодари :true_story:  Если там ничего не видишь - то тебе, уже не помочь :pepehands:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не благодари :true_story: Если там ничего не видишь - то тебе, уже не помочь :pepehands:

 

У него просто paystationголовногомозга - страшная болезнь, прогрессирующая, если не лечить, но отдельные индивидуумы лечению не поддаются, к сожалению!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него просто paystationголовногомозга - страшная болезнь, прогрессирующая, если не лечить, но отдельные индивидуумы лечению не поддаются, к сожалению!)

 

Странное поведение индивидуума, просил 4к при 60 фпс и демонстрацию лучей, скинул, оказывается лучи в майнкрафте не то, не те 4к при 60 фпс с тенями в Гирях 5   :feelsspecialman:  Начал какую-то дичь нести про кончились аргументы про ниосилил..., очень странное подростковое поведение :SmugPepe:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там ничего не видишь - то тебе, уже не помочь

Гири теже самые что я играл на ПК. Где там лучи? Давай тайминг вместе полюбуемся. 

По поводу майнкрафта. Там ведь нет геймплея от слова совсем. Тупа проход по кубическим помещениям.Хватит уже позориться с этой демкой в 1080/30 Т.е реальных игр с лучами на Sex не было показано вообще. 

#стыднодолжнобыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странное поведение индивидуума, просил 4к при 60 фпс и демонстрацию лучей, скинул, оказывается лучи в майнкрафте не то, не те 4к при 60 фпс с тенями в Гирях 5 :feelsspecialman: Начал какую-то дичь нести про кончились аргументы про ниосилил..., очень странное подростковое поведение :SmugPepe:

Ты не понимаешь просто - 2к шахматы это тру 4к, а честные 4к это прошлый век и зашквар уже... Поэтому 2к>4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается лучи в майнкрафте не то, не те 4к при 60 фпс

Там нет майнкрафта. Это демка без геймплея. Ты хоть сам то смотрел?

Ну и графона естественно в майнкрафте то же нет. Или ты еще будешь сравнивать его с пауком?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...