Перейти к публикации

Новое лицо Питера Паркера, 60 fps и дополнительные костюмы: детали ремастера Spider-Man для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, беру свои слова обратно. Стало не лучше, стало просто как-то немного по другому. И не скажу, что оригинал хуже чем-то. Ремастера этого цена рублей 500-600, в виде апгрейда для владельцев версии на пс4.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кайфу, что когда показывают простую версию спидер мана, то она выглядит так

https://www.telegraph.co.uk/content/dam/gaming/2018/04/17/Spider-Man_PS4_Ledge_trans_NvBQzQNjv4Bqt7Y3Sv5slRnM4m-YEsugdARnxk3PhyGT5_B7S6D5fzY.jpg

 

А когда сравнивают с пс5, то в ней неожиданно становятся модели машин из пс2, деревья из гта4 и текстуры из анрил енжина 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со смартфона разница минимальна. Билды походу разные. В одном месте на PS4 есть тень от дерева, а на PS5 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со смартфона разница минимальна. Билды походу разные. В одном месте на PS4 есть тень от дерева, а на PS5 нет.

 

За тень от дерева на PS5 pro будешь отдельно доплачивать 5 евро :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За тень от дерева на PS5 pro будешь отдельно доплачивать 55 евро :KEKWait:

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Глянул этот "чудо" ремастер на большом экране. Модель Питера зачем то заменили, такое ощущение что освещение понерфили, теней от деревьев нет и вроде траффик и количество людей порезали. Лучей вообще не видно, кроме отражений на стеклах зданий и то ужасных. А рендеры то какие были, ммм... 60 кадров и чуть-чуть лучше дальность видимости, все. Такие 60 кадров не надо. Можно смело пропускать ремастер кто играл до этого на пс4. Ремастер в режиме производительности это издевательство над игроками, тем более на некстгене. Интересно как будет при 30 ФПС. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно зачем делали ремастер, оказывается все ради нового лица чпука. Графики мы правда не завезли, все ушло на новое лицо чпука, зато как всегда свежая пачка багов.
4thePlayers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно зачем делали ремастер, оказывается все ради нового лица чпука. Графики мы правда не завезли, все ушло на новое лицо чпука, зато как всегда свежая пачка багов.

4thePayers

А как же качество экслюзивов цоне, которые выжимают все соки из консоли? :KEKWait: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графоний подрос по сравнению с пауком на пс4, это факт.

А вот и влажные беливы сектантов подъехали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же качество экслюзивов цоне, которые выжимают все соки из консоли? :KEKWait:

Ну мордашка чпука выглядит же лучше?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мордашка чпука выглядит же лучше? :KEKW:

Вся мощь 10.28ТФлопс туда ушла, да так что даже тени пришлось порезать? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и влажные беливы сектантов подъехали.)

Я там ниже исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики не только улучшили модели и текстуры, но и добавили трассировку лучей: теперь в игре можно увидеть настоящие отражения в окнах зданий.

 

А мне одному показалось, что на второй фотке, где паучёк висит на здании, в отражении листьев сильно меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне одному показалось, что на второй фотке, где паучёк висит на здании, в отражении листьев сильно меньше?

Да, альфа-эффекты очень тяжелы для рт. Там ещё костюм не выглядит рельефным и доф пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек у которого разница в 700к точек это "немощный хвох хахах не смог угараю", а потом "не, ну и что, что на пс5 на 5млн меньше точек, можно ващета и потерпеть, я че у телека буду сидеть в упор" - это определенно синий фанатик, без вариантов и это понятно и доступно каждому. Суть произошедшего одна и та же, но реакция в зависимости от его куколдизма к одной из компаний абсолютно разная.

 

Да, чисто абстракции, никто никогда ни разу не говорил о мифических превосходствах, чисто выдумки

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/115699-battlefield-4-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%81-xbox-one-%D0%B8-ps4-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B/

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/116114-need-for-speed-rivals-xbox-one-vs-ps4-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8/page-2

перечитай мои сообщения несколько раз и попробуй наконец включить мозг. хотя думаю ты уже осознал что обосрался но включил дурачка. по крайней мере я буду в это верить потому что альтернатива очень печальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитай мои сообщения несколько раз и попробуй наконец включить мозг. хотя думаю ты уже осознал что обосрался но включил дурачка. по крайней мере я буду в это верить потому что альтернатива очень печальна

Разрешаю вернуться, если будет что ответить по существу кроме токсичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешаю вернуться, если будет что ответить по существу кроме токсичности

я все сказал. ты проигнорировал написанное мной и продолжаешь бредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пару кадров и что самое важное без учёта оптимизации + это игры от сторонних разработчиков... Паук игра от внутренней студии сделанная исключительно под ps5 с учётом всей мощи :feelsspecialman:

Если тебе через пару лет хватит на ps5 1080р при 60 фпс, то ок конечно :ezy:

Пара кадров? До 50-52 нередко. Оптимизации? Какие нафиг оптимизации, бокс это ПК с общей оперативной и видеопамятью. Игры ему под ДиректХ пишут, количество ядер в проце то-же что и было, только ядра мощнее в 4 раза.

 

Так махать флагом про «Тру 4К консоль» и такой облом да? Пастген и с просадками.

 

 

перечитай мои сообщения несколько раз и попробуй наконец включить мозг. хотя думаю ты уже осознал что обосрался но включил дурачка. по крайней мере я буду в это верить потому что альтернатива очень печальна

Он всегда прав, что бы ты ему не писал. Это не лечится, забей.

 

По теме - ппц они там какого-то пи...ка с Ералаша вместо Паркера засунули, они там вообще здоровы-нет? Риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ...е просто, гениально. Я все про нового Паркера. Вот что-что, а прежнее лицо челпука туда как родное встало. Больные люди. Хотели перемен - вопрос с тонной гринда бы лучше решили. Ну нафиг в челпука с такой мордой играть, мне орать охота когда я этого школьника там вижу. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара кадров? До 50-52 нередко. Оптимизации? Какие нафиг оптимизации, бокс это ПК с общей оперативной и видеопамятью. Игры ему под ДиректХ пишут, количество ядер в проце то-же что и было, только ядра мощнее в 4 раза.

 

Так махать флагом про «Тру 4К консоль» и такой облом да? Пастген и с просадками.

 

Чего так нервничать-то :KEKWait:  Чувствуешь, что XsX при оптимизации может не только 60 фпс вывезти  :SmugPepe: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуешь, что XsX при оптимизации может не только 60 фпс вывезти 

Щас все все бросили и побежали тебе оптимизацию на старые игры делать. Если ее нет, то ее и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас все все бросили и побежали тебе оптимизацию на старые игры делать. Если ее нет, то ее и не будет.

Все и не надо, про все речь не идёт. Баба Соня первая показала на что способна консоль в нексгене, Майки зашли с далека, с обратки потому что она у них есть и прекрасно реализована, к нексгену перейдет чуть позже, тогда и будем обсуждать, а пока бабу Соню коль первая вызвалась к доске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...