Перейти к публикации

Появились первые обзоры Xbox Series X. Консоль очень быстрая и тихая


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же новые террафлопсы ? Новые террафлопсы тоже бесплатно

Терафлопсы новые, а твинки старые  :pepelmao: Окбубл, перелогинься) 

Не уважаешь что ли?  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё скоростью загрузки игр, наличием возможности переключения между играми и авто HDR. И все эти плюшки, за вычетом стоимости консоли, обладатели Xbox получат бесплатно.

 

 

Знатно лоханулся! :pepelmao:

Только реального геймплея не показали некстген, все только скорость загрузки старья и как переключается быстро. Про соне и не говорю вообще. Вот в прошлом поколении со старта было во что поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обзываться? Я просто спросил

Нет, ты просто троллишь. И это очевидно.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терафлопсы новые, а твинки старые  :pepelmao: Окбубл, перелогинься) 

Не уважаешь что ли?  :KEKWait:

Он сразу двух твинков выпустил, еще и с типа "пруфами" покупки из мвидео. Ржака, ппц :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только реального геймплея не показали некстген, все только скорость загрузки старья и как переключается быстро. Про соне и не говорю вообще. 

:FeelsStrongMan:  :peeposad:   :pepehands:

 

 

 Вот в прошлом поколении со старта было во что поиграть

Это во что же? Либо проходяк был, либо кал. Лучшими играми 2013 года были пастген тайтлы.  :KEKWait:

 

 

Он сразу двух твинков выпустил, еще и с типа "пруфами" покупки из мвидео. Ржака, ппц :pepelmao:

Плодовитый малый. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ты просто троллишь. И это очевидно.

Нет, неправда. Я просто играл на пс4, что там происходит на боксе не следил. По существу то ответить не судьба?

 

 

Он сразу двух твинков выпустил, еще и с типа "пруфами" покупки из мвидео. Ржака, ппц :pepelmao:

Да, ржака ппц. Пруфы с интернета скачал, да? Давай 10го ноября застримлю, как я играю в warthunder на sex, ты тогда самозабанишься? Изменено пользователем Yason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС, давайте ещё новость об отмене лайв голд и можно хоронить пэйстанцию.

Да, в середине сентября кончился голд. Сижу и жду новостей, глядишь меньше платить, если уберут игры по подписке или не платить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в середине сентября кончился голд. Сижу и жду новостей, глядишь меньше платить, если уберут игры по подписке или не платить вообще.

В Бразилии голд вернулся в продажу, поэтому никакого бесплатного онлайна скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да ну да там же новые террафлопсы завезли не такие как старые

Ну если бы ты знал что такое "архитектура процессора", то может не писал такую язвительную ерунду.

"Язык мой - враг мой", это про тебя, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ржака ппц. Пруфы с интернета скачал, да? Давай 10го ноября застримлю, как я играю в warthunder на sex, ты тогда самозабанишься?

Иди за седлом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, неправда. Я просто играл на пс4, что там происходит на боксе не следил.

Иди дальше на пс4 играй. Что ты здесь забыл, твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди дальше на пс4 играй. Что ты здесь забыл, твинк?

Почему ты все время меня обзываешь? Пс4 давно продана, я же предложил тебе застримить, ты делаешь вид что не читал? И не говори что мне делать, а я не скажу тебе куда пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободного места на ССД 802Гб, печальбеда для владельцев XSS, хотя там может и система меньше места занимать будет?

Неудивительно, а то все кричали про 825гб у сони. Еще на обычной пс4 слим с ссд рдр 2 грузится за 49сек, а тут за 38сек — чет не некстгеново ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Четко!!

 

 

Неудивительно, а то все кричали про 825гб у сони. Еще на обычной пс4 слим с ссд рдр 2 грузится за 49сек, а тут за 38сек — чет не некстгеново ниразу.

На обычной пс4 слим рдр2 в 4к идёт?

Рдр2 это некстген?

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, а то все кричали про 825гб у сони. Еще на обычной пс4 слим с ссд рдр 2 грузится за 49сек, а тут за 38сек чет не некстгеново ниразу. 

Консоль за 500 бакинских с огрызком от SSD нормального объёма, минус ещё 100ГБ под ОСь. Ну правда, что тут может не устраивать... И заглатывает твоя слимка у XSX по самый небалуй! Не некстгеново...  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут за 38сек — чет не некстгеново ниразу.

Целая вечность по меркам PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неудивительно, а то все кричали про 825гб у сони. Еще на обычной пс4 слим с ссд рдр 2 грузится за 49сек, а тут за 38сек — чет не некстгеново ниразу.

Это игры с обратки,с улучшением под секс будет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целая вечность по меркам PS5.

Инсайдеры говорят за сколько плойка RDR2 грузит? Есть ещё надежда на некстген загрузки для посонов?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсайдеры говорят за сколько плойка RDR2 грузит? Есть ещё надежда на некстген загрузки для посонов? :KEKWait:

А она вообще существует? Даже репер только с геймпадом был... Походу синеботы в этом поколении в рендеры на дуалкеке играть будут, это даже не в дашборд... :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы ты знал что такое "архитектура процессора", то может не писал такую язвительную ерунду.

"Язык мой - враг мой", это про тебя, без обид.

Я знаю что такое архитектура процессора. Без обид но прежде чем отпускать такие комменты надо разбираться в вопросе.иначе есть риск выглядеть "странно".

Начнем с того что если мы говорим об "Архитектуре" процессора. То она там x86 не Risc не Cisc не ARM и даже не PowerPC прости Господи.

Как и ... В предыдущем поколении... упс.

Если же мы говорим о "Микроархитнктуре" то все что там можно сделать это повысить энергоэффективность, добавить исполнение определенных логических команд прямо на железный уровень (и это только половина дела потому что поддержка прямого использования этих команд/инструкций должна быть ещё и со стороны системы/фреймворков причем корректная иначе толку 0), нарастить частоту, увеличить количество живых/виртуальных ядер. Ну и поиграться с размерами кэшей. Да и в общем то все.

Поэтому когда майки затирали про новые террафлопсы это они сильно натянули ежа на кактус намекая про новые поддерживаемые технологии. Но это очень далеко от реально жизни. Потому что мало эти технологии внедрить в железо.их надо ещё А) внедрить в систему б) внедрить в фрэймворк движка игры с) Пересобрать движок преодоляя по пути кучу проблем.

 

Так что язык это конечно хорошо. Но RTFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...