Перейти к публикации

PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично мне кроме более ровной частоты кадров для игр пс4, от этой обратки больше ничего не надо.

 

Конечно приятно было бы и 60 фпс вместо 30 и 4К текстуры, но Сони не будет так делать, потому зачем ожидать того чего не будет.

 

Но ещё бы лучше Сони все свои экзы на ПК выпускала и вот там бы была и частота кадров и разрешение и нафиг тогда было бы ПС5 покупать.

 

так многие говорят и считают, в т.ч. и я, + 100 баксов и у тебя и разрешение больше и объём ССД больше и библиотека с играми которых на приставке от МС не будет никогда. Это как-бы очевидные факты с которыми не поспорить.

 

Что не отменяет того факта что С-ка это отличный вариант бюджетного гейминга, и того факта что Айтипедик давно превратился в ярого проплаченного сонибоя.

Ну у меня на Боксе будет Библиотека игр в 3-4 раза больше, от ориганального бокса и 360 больнство игр нет на PS. Тоже самое. Каждый выбирает что ему интересно. ГеймПасс решает для тех у кого нет денег много на игры. Плойка для богатых щас ибо 80 евро за игру, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так многие говорят и считают, в т.ч. и я, + 100 баксов и у тебя и разрешение больше и объём ССД больше и библиотека с играми которых на приставке от МС не будет никогда. Это как-бы очевидные факты с которыми не поспорить.

Еще +100 баксов, и тоже самое можно петь наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно приятно было бы и 60 фпс вместо 30 и 4К текстуры, но Сони не будет так делать, потому зачем ожидать того чего не будет.

откуда инфа?

 

Сайт, запрещенный лендиком

 

Зачем ты цитируешь какой-то левый сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так многие говорят и считают, в т.ч. и я, + 100 баксов и у тебя и разрешение больше и объём ССД больше и библиотека с играми которых на приставке от МС не будет никогда. Это как-бы очевидные факты с которыми не поспорить.

Вот только цифровую версию будут выпускать минимальный тиражом лишь для того чтобы показать что она якобы есть. Итак год, а может и два, потому что сини на каждой теряет около 200 долларов.

 

Думаю, если Майков не будут устраивать стартовые продажи, вернее даже темп предзаказов, уже к НГ увидим V за 399

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в некоторых? :KEKW: На боксе во всех играх по обратке выше фпс. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты цитируешь какой-то левый сайт?

Зачем что люди, умеющие получать информацию, смогут зайти на сайт и прочитать статью с первоисточниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они собираются новый VR выкапывать? Хочу Аликс халф лайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так многие говорят и считают, в т.ч. и я, + 100 баксов и у тебя и разрешение больше и объём ССД больше и библиотека с играми которых на приставке от МС не будет никогда. Это как-бы очевидные факты с которыми не поспорить.

 

Принимаю заказы на распечатку и обрамление сего поста. +стоимость одного ласт оф аса если хотите красивую рамку с лого плестешан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Шевцов пел: кококо, плюс 100 долларов и нормальная приставка, кококо

Так он же дибил, что с него взять, у него даже слив экзов на ПК норма и ничего страшного, ведь в них на ящике не сыграть :laugh1:

А до этого факт того, что в майковские игры не сыграть на плойке у них в штыки воспринималось и не котировались :laugh1:

 

ГеймПасс решает для тех у кого нет денег много на игры.

Да он сам по себе решает, особенно после того, как программа play anywhere расширится и подписка ЕА к нему присоединится. Я вчера до сентября 23го продлился - 3 года будет во что играть, и тратится только на новинки, что интересны будут, не пройдено ещё дохрена всего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще +100 баксов, и тоже самое

Только без игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в некоторых? :KEKW: На боксе во всех играх по обратке выше фпс.

нет же. если они залочены, фпс выше не сделать без вмешательства разрабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что люди, умеющие получать информацию, смогут зайти на сайт и прочитать статью с первоисточниками.

 

какую статью? где там её искать? ссылаются на первоисточник обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только цифровую версию будут выпускать минимальный тиражом лишь для того чтобы показать что она якобы есть. Итак год, а может и два, потому что сини на каждой теряет около 200 долларов.

 

Думаю, если Майков не будут устраивать стартовые продажи, вернее даже темп предзаказов, уже к НГ увидим V за 399

 

>Вот только цифровую версию будут выпускать минимальный тиражом

 

Инсайдер? Когда будет тогда и посмотрим. Лично я себе планирую цифровую версию.

 

откуда инфа?

 

Зачем ты цитируешь какой-то левый сайт?

>откуда инфа?

 

Предположение, основанное на том что я вижу.

 

 

Еще +100 баксов, и тоже самое можно петь наоборот

В С-ке винт на 500 и ты с этим своими силами ниче не сделаешь за вменяемые деньги. Уже на этом можно точку ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...