Перейти к содержимому

* * * * - 5 голосов

Слух: Ремастер Bloodborne может выйти на PS5 и ПК. Французский магазин случайно открыл предзаказ

PS5 Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#61 Dyons

Опубликовано 20.09.2020 - 18:27

Любая игра должна быть доступна на любом из торрентов, точка.

fixed

#62 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4726 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 20.09.2020 - 18:41

JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

Так это просто твои комплексы. Ты хочешь доказать окружающим, что ты чего-то стоишь. По всей видимости, ничем другим доказать не получается, приходится вот так, тупо, "у меня есть, а у вас нет, значит я лучше вас!".

Из бедной семьи? Даже не знаю, наверное психолог такое лечит. Тут я не спец.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#63 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 5428 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 20.09.2020 - 20:02

очень приятно посракомиттся

:SmugPepe:

#64 JohnYupi

Опубликовано 20.09.2020 - 20:06

Так это просто твои комплексы. Ты хочешь доказать окружающим, что ты чего-то стоишь. По всей видимости, ничем другим доказать не получается, приходится вот так, тупо, "у меня есть, а у вас нет, значит я лучше вас!".

Из бедной семьи? Даже не знаю, наверное психолог такое лечит. Тут я не спец.

ну я его отчасти понимаю. Не совсем соглашусь, что это главный принцип и ради этого консоли брать надо, но ощущение небольшой магии, когда только возьмёшь что-то новое, которое тебе ранее не было доступно с другими устройствами таки дарит праздник. Просто тут это гиперболизировано все до элитарности экзов, в которые никто, кроме 100 миллионов не поиграет)) а так по идее вот есть комп, который ничего не тянет и для нового ассасина купишь бокс - тоже ведь радостно, радость от покупки, которой бы не было, если бы комп все и так тянул. Ну или меньше радости. И вот в этом плане особое ощущение от покупки нового особого устройства я могу понять вполне себе.

Просто не корректно это чем-то элитарным считать. Скорее просто иное, ранее не доступное. И хочется вот повторить ощущения из детства, когда в твой мир врывается новое устройство с новыми играми. Но при этом придача особого статуса эксклюзивам да, это уже болезненная гиперболизация.

Хотя их наличие реально важно. Но именно их наличие, а не отсутствие их у других.

#65 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 5428 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 20.09.2020 - 20:30

Шёл 2025-й год. На лэндике постят новости что бб вот вот выйдет на ПК

Шел 2020й год, сонибои все горят и что-то делают на иксбикслэндике. :feelswowman:

П.с. Походу ты чёрного плаща на денди не проходил.

Прошел, но на корпусе осталась трещина. :KEKW:

Все же надо купить Disney Afternoon Collection словить вьетнамские флэшбеки. )

JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

Ну то есть как колхозники берущие кредиты на айфоны, чтобы почувствовать себя "элитой" :KEKW:

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:

Алиса, ты еще здесь? Почему не под шконкой, или клиент приехал? :SmugPepe:

в бладборн есть миллион механик которых нет в соулсах правда?

Ага, магии нет почти.  :KEKW: 

или в коме героиновой

Ты то когда из нее выйдешь? :SmugPepe:

Изменено Feenux: 20.09.2020 - 20:18

#66 farsh1

farsh1

гуру Х-кор0бки

• 5938 Сообщений
  • Из:СССР
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PlayStation4 / WiiU

Опубликовано 21.09.2020 - 02:45

Сейчас Сони набрала по объявлению специализирующихся на пека. И главная задача теперь будет выпускать пека версии PS4 эксклюзивов как можно быстрее. Ибо маркетинг штука не дешевая, а первые сливы выходили уже практически без маркетингового фона

GMAD0.png

946050.png

#67 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 10295 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 21.09.2020 - 03:44

JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

а я за то, чтобы можно было запустить интересную игру на чем хочется, на пк к примеру. да ничего и не надо объяснять, но сам же понимаешь, что пс4 была ширпотребом. с твоей точки зрения бокс более эксклюзивен! :)

1161195.png

Также с меткой «PS5, Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых