Перейти к публикации

«Эльдорадо» и Ozon начали отменять предзаказы PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Cifra,

там ситуация другая они предлагают бонусы и возможность получить консоль позже, а если в отказ то на те бабло и гуляй вася, эльдорадо та еще шарага.

А, понял. Тогда ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это лютый угар, те господа которые хотели "прост новый девайс" знатно присели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол, мвидео и эльдорадо одна контора, но в мвидео все ок, а в эльдорадо такая жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут то точно сони не обосралась! Не не

Наоборот, всё по плану: отдел маркетинга по красоте работает, ажиотаж, все мечтают, счастливчик купили и наслаждаются фишечками, остальные завидуют. Дети плачут "папа купи", папки готовы платить любые деньги, всюду только и говорят, во всех новостях, беспорядки, погромы, много жертв. {Сарказм выкл}

 

Кто там писал, что "в соне не дураки сидят"? По-моему уже пора публично извиниться и забрать слова назад.

 

Жду, когда у фанатствующей синевы уже лопнет терпение и они наконец скажут "иди в жопу сони, покупаю секс". Хотя, судя по местным дурачкам, не факт, что дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не кому не кажется забавным что предзаказы открыла сони первая, но не показала консоль в живую, не показал начинку, а ещё более забавно что люди бегут покапать не известно что

Напоминает афёру типа приставки "Atari". Самое поразительное - это то, что у конурента реальная консоль существует уже год почти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че сказать, Сони опять обосралась. Все недовольные думаю что могут оставить деньги в магазинах до старта предзаказа Ящика, ящика то точно на всех желающих хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда нельзя платить деньги за какой-то воздушный предзаказ, особенно в России.

Они бы ещё 100% оплату попросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы ещё 100% оплату попросили

дак она есть и половина отбитых её оплатили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидели дизайн а живую и думают, та ну нафиг, лучше секс продавать будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценная консоль с душой только для избранных на старте, поэтому и предзаказы по талонам, ничего удивительного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

 

Вот реально, дичайшая дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально, дичайшая дичь.

Денег главное заносите! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег главное заносите! :KEKW:

А ведь с форума же кто-то вчера повелся и вроде тоже занесли за предзаказ  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не кому не кажется забавным что предзаказы открыла сони первая, но не показала консоль в живую, не показал начинку, а ещё более забавно что люди бегут покапать не известно что

а ещё смешно что бокс предзакажут 3 инвалида - у них вообще есть стартовая линейка? Анонс инвалида, цен и даты в твитторе - это очень по Трамповски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы мвидео не накосячить и я получил свою красавицу вовремя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь с форума же кто-то вчера повелся и вроде тоже занесли за предзаказ 

Ну я никого вроде такого не знаю, из моего окружения дураков нет, да и тут большая часть вроде стала адекватной, ну кроме некоторых :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я никого вроде такого не знаю, из моего окружения дураков нет, да и тут большая часть вроде стала адекватной, ну кроме некоторых :KEKW:

Если это действительно так, то слава богу что таких нет, иначе я бы стал переживать за них  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это действительно так, то слава богу что таких нет, иначе я бы стал переживать за них  :KEKW:

 

:KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...