Перейти к публикации

Джефф Грабб: цена на консоли Xbox Series очень занижена, особенно на S-версии. Microsoft будет продавать консоли в убыток, в отличии от Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я беру бездисковую за 400. Предзаказы у нас стартуют в сентябре.

Если не будет 400 баксов - член отрежешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру бездисковую за 400. Предзаказы у нас стартуют в сентябре.

 

Почему без диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет 400 баксов - член отрежешь?

Нет конечно. Я не Райан, цены не устанавливаю. Логически 400 это правильная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, короче, майки уже сделали почти все, чтобы я пошел и купил их коробку, хотя планировал посидеть на пк, хотя б до нового года. Еще б про фпс не менее 60, везде и вся, сказанули и все, бежал бы за предзаказом, если будет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без диска?

У меня в этом поколении диски не пользовались популярностью. Даже те диски, что были я перевел в цифру. (Диски продал, цифру купил)

 

Зачем?

Он их жарит и ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще б про фпс не менее 60, везде и вся, сказанули и все, бежал бы за предзаказом, если будет такой.

Они не могут такого обещать(если не считать вбросы Гринберга), потому что некоторые разрабы могут быть криворукими, и тупо не смогут сделать 60 фпс. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай капитализацию и активы. По активам там не такая и большая разница. 

Не путай член с гусиной шеей.

Ссд5 эту неделю лежит на боку, на спине и в любых других не очень комфортных для нее позах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не могут такого обещать(если не считать вбросы Гринберга), потому что некоторые разрабы могут быть криворукими, и тупо не смогут сделать 60 фпс.

К сожалению - да. И эта неопределенность смущает/бесит. Так-то такой конфиг потянет любую текущую игру в 1080х60+, но могут ведь не предоставить такой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно. Я не Райан, цены не устанавливаю. Логически 400 это правильная цена.

Логически повышать на закате поколения цены на PS4 Slim до 30k ?!! Странная однако логика у Сони! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логически повышать на закате поколения цены на PS4 Slim до 30k ?!! Странная однако логика у Сони! :men:

Значит цены на пс5 будут приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логически повышать на закате поколения цены на PS4 Slim до 30k

Так же как и логически вырастать курсу доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же как и логически вырастать курсу доллара.

Майки ничего не повышают, даже комповое железо по началу вроде подняли, но потом опустили, не как было, но заметно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки ничего не повышают даже комповое железо по началу вроде подняли, но потом опустили, не как было, но заметно меньше.

У них и так зашквар с продажами. К тому же те же ХОХ уже не производят. Новых закупок нет.  ПК железо выросло в цене и значительно. Не растет только неходовой товар. Новый не берут, старый продают чтобы закупку отбить.

Ну и не забывай. Цены в майкосторе на игры у них в долларах, соответственно растут аккурат по курсу.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trisha, вот ведь шизик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фанатики хбокса. Желаю вам много брака в первых сериях.

Брысь под шконку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики хбокса. Желаю вам много брака в первых сериях. 

Желаю тебе бана  :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил "щедрый" Спенсер!

 

Фанатики хбокса. Желаю вам много брака в первых сериях.

Норм пацаны за своего производителя топят, довены топят против другого.

Я, например, будучи фанатом Xbox, буду только рад, если ПС5 будет тихой и беспроблемной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай капитализацию и активы. По активам там не такая и большая разница. 

лул))) а у Ашота из соседнего дома есть ларек шаурмы, шиномонтаж, автомойка, чебуречная, салон распечатки с принтера и газетный киоск. У него активов не меньше, чем у Сони))) норм подход)) 

 

Фанатики хбокса. Желаю вам много брака в первых сериях. 

пасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник превзошел все ожидания. Но на старте брать не буду все равно. Из любопытного только Киберпанк, а это очень мало, да и на Хох думаю не плохо будет. А уж эти все сериалы от говноделов типа Юби, только для пасса на мой взгляд. Так что на старте консоль не раскроется от слова совсем, а 30к даже к Хох докидывать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...