Перейти к публикации

Инсайдер: Halo Infinite может не выйти и в 2021 году, версия для Xbox One под вопросом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вряд ли версию для обычного Хуана похоронят. Тут все уши прожужжали про единую экосистему и такой слив сразу со стартовой игры. Да желающих макнуть в дерьмо будет хоть отбавляй. На это не пойдут. Хотя бы эту игру, но на базовый Хуан запилят.

Про кинект майки тоже пели, что без него хуан не может работать :KEKW: Хальцо это явно рождается в муках и ничего хорошего из этого точно не выйдет хоть до 2025 переноси, игра уже обречена  :KEKWait:

 

Да сообществу хоть в глаза ссы. Оно и полную отмену игры рационализирует лишь бы не признавать что их любимы бренд в говне по уши

Скажут, что на сэкономленные деньги от отмены хало майки сделают кучу крутых игр  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальная жопа у иксбикс - плохо казаху.

Л - логика :peepoclown:

а что в этом хорошего тебе как фану сони? то что конкуренции нет, это ужасно на самом деле. сони уже и так расслабились. если и дальше так пойдёт - пиши пропало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что вокруг игры сейчас куча бреда распространяется в сети, прежде всего имея в виду слухи о разного рода проблемах в 343i.

Сорян, но в защиту хало есть только слова и отмазы. А вот то, что с игрой полная жопа прекрасно видно по отвратительной демонстрации и дальнейший перенос в неизвестность только подтверждает все эти слухи :coolstorybob:

Но ты конечно можешь беливить, что всё норм... Ради Бога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что в этом хорошего тебе как фану сони? то что конкуренции нет, это ужасно на самом деле. сони уже и так расслабились. если и дальше так пойдёт - пиши пропало

Конкуренция есть, пока иксбокс направление не закроют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагман Коробокса не должен выглядеть как говно мамонта.

 

Новая консоль - новые игры под нее. Так стоп, это жэ стратегия тети Сони ))) З.ы. Глядишь тогда и ссд смогу заюзать, а то в трейлерах позорные попАпы травы и деталей - мягко говоря удивили...

Проблема разработчиков в том что они с одной стороны делают игру на десять лет поддержки так что основной ее жизненный цикл придётся на новое поколение, то есть им нужно вложить фундамент для модернизации визуала. А с другой стороны пытаются и владельцев Хуанов не обидеть. Задача очень амбициозная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкуренция есть, пока иксбокс направление не закроют )

разумеется, но очень слабая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но в защиту хало есть только слова и отмазы. А вот то, что с игрой полная жопа прекрасно видно по отвратительной демонстрации и дальнейший перенос в неизвестность только подтверждает все эти слухи :coolstorybob:

Но ты конечно можешь беливить, что всё норм... Ради Бога.

Ты неадекватен. DF прямо сказали что проблемы демонстрации были связаны только с освещением, тогда как модели и текстуры там качественные. Шрайер вчера прямо высмеял подобных тебе и медузе неадекватов распространяющих левые сплетни, сказав что это все чушь.

Но кубик умнее всех, он сказал полная жопа, значит полная жопа, ага... самый умный же это казах...

 

Да сообществу хоть в глаза ссы. Оно и полную отмену игры рационализирует лишь бы не признавать что их любимы бренд в говне по уши

Бренд в порядке, перенос выхода это совершенно нормальное явление для индустрии. Когда ТЛОУ2 трижды переносили, а Шрайер сообщил об огромных проблемах в разработке вы почему-то не говорили что ТЛОУ2 в говне по уши. А тут одного переноса и пачки неподтвержденных слухов вам хватило чтобы списать игру в утиль. Ну вы пипец отбитые всё-таки.

 

И не приписывай пожалуйста свои синие привычки зелёным. Это синим важны не столько сами игры, сколько причастность к чему-то успешному. Зелёным нужна просто хорошая игра и если для этого надо сбросить Xbox One и иначе никак и разработчики честно в этом признаются ну ок, это будет воспринято в целом положительно. Потому что, повторяю, люди хотят хорошую игру, а консоль новую все равно покупать рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагман Коробокса не должен выглядеть как говно мамонта.

 

Новая консоль - новые игры под нее. Так стоп, это жэ стратегия тети Сони ))) З.ы. Глядишь тогда и ссд смогу заюзать, а то в трейлерах позорные попАпы травы и деталей - мягко говоря удивили...

Давай фрейм дату попапов травы и деталей. Игра запускалась на ПК, я только подгрузку облачков видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема разработчиков в том что они с одной стороны делают игру на десять лет поддержки так что основной ее жизненный цикл придётся на новое поколение, то есть им нужно вложить фундамент для модернизации визуала. А с другой стороны пытаются и владельцев Хуанов не обидеть. Задача очень амбициозная.

В том то и вопрос. Зачем было заявлять о таких возможностях. Я понимаю обратка там с улучшениями, но тут в новых консолях быстрый ссд который позволяет убрать какие либо видимые подгрузки, гонять огромные объемы данных. Крч., это обосрамс...

 

 

Давай фрейм дату попапов травы и деталей. Игра запускалась на ПК, я только подгрузку облачков видел.

Мне лень пересматривать тот позорный ролик. На пк даже мидл энд nvme выдают 2.5Гб в секунду. Быстрые 3.5Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но в защиту хало есть только слова и отмазы. А вот то, что с игрой полная жопа прекрасно видно по отвратительной демонстрации и дальнейший перенос в неизвестность только подтверждает все эти слухи :coolstorybob:

Но ты конечно можешь беливить, что всё норм... Ради Бога.

Опять тема про Хейло, но почему то полыхает в основном у синих. Полная жопа это у тебя в голове.

 

В том то и вопрос. Зачем было заявлять о таких возможностях. Я понимаю обратка там с улучшениями, но тут в новых консолях быстрый ссд который позволяет убрать какие либо видимые подгрузки, гонять огромные объемы данных. Крч., это обосрамс...

 

 

Мне лень пересматривать тот позорный ролик. На пк даже мидл энд nvme выдают 2.5Гб в секунду. Быстрые 3.5Гб.

Лень пересматривать потому что их нет. Скажи сразу что вбросил. И то что есть на ПК с xsex сравнивать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и вопрос. Зачем было заявлять о таких возможностях. Я понимаю обратка там с улучшениями, но тут в новых консолях быстрый ссд который позволяет убрать какие либо видимые подгрузки, гонять огромные объемы данных. Крч., это обосрамс...

 

 

Мне лень пересматривать тот позорный ролик. На пк даже мидл энд nvme выдают 2.5Гб в секунду. Быстрые 3.5Гб.

Затем что игра изначально позиционировалась на текущее поколение и не обещали именно текущему поколению консолей. Но при этом захотели не просто кроссген в виде Halo 6 типа, а игру платформу на 20 лет. И тут понятно что надо поддерживать и новое поколение.

И вообще я за амбициозные цели. Молодцы что ставят себе сложные задачи. Справятся - круто.

 

Опять тема про Хейло, но почему то полыхает в основном у синих. Полная жопа это у тебя в голове.

 

Лень пересматривать потому что их нет. Скажи сразу что вбросил. И то что есть на ПК с xsex сравнивать нельзя.

А так всегда. Синие много орут что с игрой жопа, но чтобы хоть раз хоть один пруф - ни за что:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за проблемы, много кодить, наймите народ, бабло у вас есть, понятно что есть рамки бюджета, окупаемость и т.д и т.п. но игру нужно выпустить для х1.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты неадекватен. DF прямо сказали что проблемы демонстрации были связаны только с освещением, тогда как модели и текстуры там качественные. Шрайер вчера прямо высмеял подобных тебе и медузе неадекватов распространяющих левые сплетни, сказав что это все чушь.

Но кубик умнее всех, он сказал полная жопа, значит полная жопа, ага... самый умный же это казах...

 

Бренд в порядке, перенос выхода это совершенно нормальное явление для индустрии. Когда ТЛОУ2 трижды переносили, а Шрайер сообщил об огромных проблемах в разработке вы почему-то не говорили что ТЛОУ2 в говне по уши. А тут одного переноса и пачки неподтвержденных слухов вам хватило чтобы списать игру в утиль. Ну вы пипец отбитые всё-таки.

 

И не приписывай пожалуйста свои синие привычки зелёным. Это синим важны не столько сами игры, сколько причастность к чему-то успешному. Зелёным нужна просто хорошая игра и если для этого надо сбросить Xbox One и иначе никак и разработчики честно в этом признаются ну ок, это будет воспринято в целом положительно. Потому что, повторяю, люди хотят хорошую игру, а консоль новую все равно покупать рано или поздно.

Ласт2 не демонстрировался в таком неприглядном виде, и не был чуть ли не единственным экзом на годы

 

Конечно надо сбросить. Только солнцеликий Фил уже раздал предвыборных обещаний и теперь непонятно что для бренда будет хуже. Да и вчера ещё фанаты бокса гордились поддержкой пастгена, а сегодня уже переобулись. Впрочем, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы зае... Первый ролик в поисковике

У них же моча фила в глазах. Думаешь заметят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща еще один одержимый товарищ продолжит петь о бюджете в 500 лямов, видимо на уроке сидит:)

Почиму Сони можна с длц паука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за проблемы, много кодить, наймите народ, бабло у вас есть

Бабло уже проели походу. И пропили тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Винни-Пух:это Жжжж не спроста))) Что то я все больше узнаю америкосов. Много бравады и понтов, а по факту... Не здоровая эта фигня..

Перенос, теперь вброс про отмену. Я еще кракдаун не забыл. В общем все больше убеждаюсь в мысли дожидаться реальных проектов и потом уж думать нести бабки за новую консоль или нет.. А уж Майки если с Хальцом обосрутся, я даж не знаю тогда... Гирсы только вышли, а Форза 8 скорее всего будет семеркой на стеройдах ориентированная на Пасс и онлайн. Чего ждать, не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них же моча фила в глазах. Думаешь заметят?

Я уверен, что все кто любит хэло увидели этот щит. Мне лично обидно, что визитная карточка коробокса, флагман - бэст оф зе бэст с такой лажой показали. Теперь пошли отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тебя переживаю больше, родной!

А за меня переживаешь, сладкий мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт2 не демонстрировался в таком неприглядном виде, и не был чуть ли не единственным экзом на годы

 

Конечно надо сбросить. Только солнцеликий Фил уже раздал предвыборных обещаний и теперь непонятно что для бренда будет хуже. Да и вчера ещё фанаты бокса гордились поддержкой пастгена, а сегодня уже переобулись. Впрочем, ничего нового

Ещё как демонстрировался, были утечки со вскрытии эффектами, с тем же снегом. Но вы дружно пели что пусть переносят, лучше игра станет. А как перенос Хало - так сразу жопа.

 

И ещё раз, это синие гордятся политикой Сони чтобы она ни делала. Фанаты бокса просто хотят играть:))) Вы постоянно меряете Xbox сообщество по себе, не стоит, в наших рядах жертв маркетинга нет, психологически подверженные чужому влиянию обычно подсаживаются именно на PlayStation, потомуикак не умеют в своё мнение.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за меня переживаешь, сладкий мой?

Конечно, морячок :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз, это синие гордятся политикой Сони чтобы она ни делала. Фанаты бокса просто хотят играть:)))

.. Но не во что..

 

Соррян, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная жопа это у тебя в голове.

 

Синие много орут что с игрой жопа, но чтобы хоть раз хоть один пруф - ни за что:)))

Лол что? Т.е. по вашему всё прекрасно?  :pepelmao:

Ужасный графон, освещение, детализация, подгрузки текстур и общая унылость - это заметили 99% зрителей.

И пошла волна справедливого всеобщего негодования и только всякие отбитые товботы и фриманы кричат всё нормально и вообще ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!! 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...