Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кемперок везде найдет где сесть. )

Так я и не кемперю обычно. Решил проверить хваленые антикемп решения. Не работают. А выкрученные звуки шагов отлично помогают. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал купить колд вор и гамать до выхода батлы новой ибо 5ая поднадоела, но блин погамал в бетку и чето печально. 12на12 5 минут матч , нельзя выбирать точку респауна, графоний чтот совсем грустно. И настройки кнопок нет ,серьезно? Мб я слепой но так и не нашел как поменять рт на рб и а на рт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты такие линейные это пздц. Люди зачем вы в это играете? Вы не в курсе что существует батла ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты такие линейные это пздц. Люди зачем вы в это играете? Вы не в курсе что существует батла ?

спасибо , но нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче на ПК поиграл, вроде норм, но блин микрофризы просто выбесили. показывает, что связь плохая, везде норм, а в колде плохая... короче играть практически невозможно, печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом норм, но чёт фепес часто просаживается, на том же иксе Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз , а мне чет зашло . Карта с танками топчик . Кастомайз классный " джокеры " , полевый модификации , в перках в коем веке балансом попахивает . Держу пальчики шоб равены с синглом не обкакались и сделали " клюковку " , а не коричневую мораль аки в mw . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую игру брать за фулл прайс это надо быть лютым фанбоем серии колды. Игра аркадное дерьмицо после мв19, отдачи нет, жуткий аим помощник сам наводит и ведет цель, гранаты снежки какие-то, механики укрытий нет. В целом поиграть можно, но не за полную стоимость, ей цена не больше 1000 рублей, она не затянет больше чем на пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол мне не нравится калда от слова совсем, я бф фанатик, но поиграл пару часов и мне зашло, все ок, но иногда просадки фепеса бывают. 



согласен по поводу отдачи и стрельбы, дико аркадная, но разве не в этом суть калды лол  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол мне не нравится калда от слова совсем, я бф фанатик, но поиграл пару часов и мне зашло, все ок, но иногда просадки фепеса бывают.

 

 

согласен по поводу отдачи и стрельбы, дико аркадная, но разве не в этом суть калды лол ?

А ты в прошлую калду играл? Вот там было все на порядок лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный Блэк Опс! Играю на ХОХ. Графика - круть, звук - норм. Управление и ганфайт лучше (не хуже уж точно), чем в МВ 2019, где поведение стиков было самым неадекватным за всю мою 14-летнюю историю колды на приставках. Вес оружия ощущается, металлический лязг - как надо. Отдача присутствует. Неткод нормальный. ТТК устраивает. Пока горение только от больших карт. Жду хардкорные режимы и любимый сёрч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фломастеры во всей красе.

Все что меня бесило в БО4 все вернулось сюда, выглядеть стало получше, но эти сраные полоски хп и конченная доводка...

Жаль.

Из хорошего: починили килстрики, по крайней мере еще не попадал в ситуацию, когда носа на улицу нельзя высунуть из за вертолета или штурм бригады.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фломастеры во всей красе.

Все что меня бесило в БО4 все вернулось сюда, выглядеть стало получше, но эти сраные полоски хп и конченная доводка...

Жаль.

Из хорошего: починили килстрики, по крайней мере еще не попадал в ситуацию, когда носа на улицу нельзя высунуть из за вертолета или штурм бригады.

Циферки над головой можно убрать в меню, посмотри, там много интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фонарь убрать можно ?

Какой именно? Не ставишь на оружие модуль фонарь и бахаешь без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колда вторую часть подряд хрень какая то

вроде выглядит круто, но вот играется нифига не как старая добрая колда. вечно такое ощущение, будто все выстрелы мимо, а враг нереальный профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль нет в бетке зомби режима

Тогда бы ее точно никто не купил :feelsamaizingman: все бы просто наигрались за 3 суток беты и удалили )

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будто все выстрелы мимо, а враг нереальный профи

А вдруг так и есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет рпг какое-то овно бесполезное

Вот это точно! Летит по рандомной траектории. Грохнуть крысу в окне или на вышке , как в МВ 19, невозможно. Жирный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...