Перейти к публикации

«Можно выставить любые цены, но»: Фил Спенсер — о повышении цены игр для новых консолей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще то для этого нужно сделать домашними консоли друг друга и тогда и ввлитать не будет)) смотрю вы мало вообще о боксе знаете)

Я об этом написал выше, только все это обход бага индусского быдлокода, а не запланированная фича. И вообще имхо "домашняя консоль" в 21-м веке - это какой-то бред. Какого хера домашней может быль только одна консоль, когда у пользователей дома могут быть несколько консолей? Какая консоль более домашняя, та что стоит в гостиной, спальне, детской или на даче?

 

У меня за десять лет пользования Xbox'ами, претензий к индусскому быдлокоду больше, чем к кому бы то ни было.

Даже сохранения через жопу работает. Пользователь никогда не знает начал хбокс синхронизировать или нет. Сколько раз было приезжаешь на дачу, врубаешь игру, а тебе: включите консоль, которая не закончила синхронизацию, а дома то никого нет, и ты такой, #@#@#%@#@# индусские быдлокодеры... А это херня, что чтобы выйти из игры, надо вызвать контекстное меню в дашборде и нажать Quit... А какой ублюдочный Xbox стор?... У Microsoft все что связано с Xbox, задизайнено через жопу.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зае..ла меня эта поддержка, как и зае...ла эта британия, где 100 изгибов на версту, постоянно льет дождь или идет снег. В этом году должна была выходить ФХ5, а моторспорт по мне, может не выходить вообще, так как он ничем не будет отличаться от моторспорт 7. Накой нужен моторспорт 8: трассы те же, тачки те же, графен тот же (так надо поддерживать X1 и XSS) зато в 4К и 120 фпс и карпарк распиленный по сезонам. Я просто на 10-м небе от счастья, что придется выполнять задания вроде надрифтуй 100500 очков на северной петле нурбуринга за 15 минут на машине класса лмп2 или сбей 100500 конусов на лемане на машине формула 1 (ну или еще что-нибудь более не логичное и обсурдное).

 

У меня одновременно было три Xbox, и я точно знаю, как оно работало, и мы постоянно дома рубились вдвоем. Чтобы играть в двоем одновременно, то аккаунт, на котором куплена игра, должен быть домашним на первой консоли, и игра должна быть запущена на втором аккаунте. А если игру запускает владелец аккаунта, игра на втором хбоск игра вылетает. Это кстати косяк софта микрософт, что второй бокс в первом случае не видит, что игра запущена на первом хбокс на втором аккаунте, а не потому, что микрософт разрешает собирать двойки.

ну  что поделаешь, не нравится Британия тебе - бывает, мне норм зашла. Как и сообществу игроков и критикам. И никто не заставляет тебя 100500 заданий выполнять. Пройди основные гонки, которые сразу есть как офлайн игру и не играй дальше, как бы это было с другой гонкой,  кто мешает? А кому нужны сезоны - те поиграют, опять же поддержка тут замечательно обустроена, на зависть большей части игр. По сути 3 года полноценного обновления проекта. Отсутствие подобного у других это вот вообще нефига не недостаток MS, каким ты пытаешься представить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  что поделаешь, не нравится Британия тебе - бывает, мне норм зашла. Как и сообществу игроков и критикам. И никто не заставляет тебя 100500 заданий выполнять. Пройди основные гонки, которые сразу есть как офлайн игру и не играй дальше, как бы это было с другой гонкой,  кто мешает? А кому нужны сезоны - те поиграют, опять же поддержка тут замечательно обустроена, на зависть большей части игр. По сути 3 года полноценного обновления проекта. Отсутствие подобного у других это вот вообще нефига не недостаток MS, каким ты пытаешься представить 

В чем суть обновленя проекта? В том, что они добавляют тачки в FH4 из FH2,3,FM5,6,7? Кто им мешал их сразу в игру добавить, кроме Фила, который приказал распилить игру для геймпаса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом написал выше, только все это обход бага индусского быдлокода, а не запланированная фича. И вообще имхо "домашняя консоль" в 21-м веке - это какой-то бред. Какого хера домашней может быль только одна консоль, когда у пользователей дома могут быть несколько консолей? Какая консоль более домашняя, та что стоит в гостиной, спальне, детской или на даче?

У меня за десять лет пользования Xbox'ами, претензий к индусскому быдлокоду больше, чем к кому бы то ни было.

Даже сохранения через жопу работает. Пользователь никогда не знает начал хбокс синхронизировать или нет. Сколько раз было приезжаешь на дачу, врубаешь игру, а тебе: включите консоль, которая не закончила синхронизацию, а дома то никого нет, и ты такой, #@#@#%@#@# индусские быдлокодеры... А это херня, что чтобы выйти из игры, надо вызвать контекстное меню в дашборде и нажать Quit... А какой ублюдочный Xbox стор?... У Microsoft все что связано с Xbox, задизайнено через жопу.

все вышесказанное больше похоже на сонифанатика который в руках бокс не держал и пишет какой то бред) вместо того чтобы нести бред, вы факты давайте. Я не стал читать полностью потому, что начала хватило) хватило бреда о "глюке" домашней консоли, когда это официально майкрософт разрешено)) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем суть обновленя проекта? В том, что они добавляют тачки в FH4 из FH2,3,FM5,6,7? Кто им мешал их сразу в игру добавить, кроме Фила, который приказал распилить игру для геймпаса?

Хорошую ты тему затронул. Меня тоже реально выбешивают все эти челенджм по зарабатыванию предметов в игре за которые я и так заплатил уже. И дело даже не в этой гонке, а везде. В той же колде, в футболе или еще где. Нахрена мне достигать какого то уровня чтобы получить автоматик, который сделали и положили в игру за которую я отдал полный ценник. Бесовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем суть обновленя проекта? В том, что они добавляют тачки в FH4 из FH2,3,FM5,6,7? Кто им мешал их сразу в игру добавить, кроме Фила, который приказал распилить игру для геймпаса?

на старте мало контента было что ли? сколько его должно быть? его и так на старте не меньше, а то и больше, чем у конкурентов. Но они поверх этого еще добавляют машины, эвенты и т.д. В чем вопросы то? не надо это делать? Выпустить определенное количество всего и положить хрен на проект типа лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустить определенное количество всего и положить хрен на проект типа лучше?

Ну типа ты заплатил за плов, а тебе говорят, съешь рис за 2 минуты, тогда мы дадим тебе мясо. Елы палы. Я плов хочу а не рис за 2 минуты и мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старте мало контента было что ли? сколько его должно быть? его и так на старте не меньше, а то и больше, чем у конкурентов. Но они поверх этого еще добавляют машины, эвенты и т.д. В чем вопросы то? не надо это делать? Выпустить определенное количество всего и положить хрен на проект типа лучше?

Чемпионатов, которые не в сезоне вообще нет. Прошел три чемпионата и кукуй неделю, пока другие завезут, на другую неделю завозят какую-нибудь фигню, которую в вообще запускать не охота. Вот сейчас сезон завезли, срань такая, что пока прошел, перемыл кости всех гейдизайнеров этой части и их родственников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа ты заплатил за плов, а тебе говорят, съешь рис за 2 минуты, тогда мы дадим тебе мясо. Елы палы. Я плов хочу а не рис за 2 минуты и мясо.

не-а. Это когда ты заплатил за плов, а тебе потом еще приносят бесплатно чай с пирожком. И ты такой фуууу, вот уроды, надоел мне этот чай, я вот сок больше люблю, зачем вообще брал этот плов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую ты тему затронул. Меня тоже реально выбешивают все эти челенджм по зарабатыванию предметов в игре за которые я и так заплатил уже. И дело даже не в этой гонке, а везде. В той же колде, в футболе или еще где. Нахрена мне достигать какого то уровня чтобы получить автоматик, который сделали и положили в игру за которую я отдал полный ценник. Бесовство.

Фанатикам не понять, что когда игру с бюджетом в несколько сотен миллионов выкладывают куда-то бесплатно, то ничем хорошим для игроков, которые намеряны играть в игру, а не мимо проходили, не пахнет. Кто-то потыкает пол дня и удалит, а фанатам игры это грозит мазолями на руках и жопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а. Это когда ты заплатил за плов, а тебе потом еще приносят бесплатно чай с пирожком. И ты такой фуууу, вот уроды, надоел мне этот чай, я вот сок больше люблю, зачем вообще брал этот плов. 

В случае с ФХ4 случай именно принесли миску с рисом, а потом раз в неделю приносят отрубей и раз в месяц кусочек мяса. Представляю, как бомбануло бы у фанатов гов, если бы из GoW убрали всех врагов, и раз в неделю в различных локациях включали то синих троллей, то зеленых. И давали задания: метни топор три раза, и десять раз ударь по макушке, убей 10 волков и т.д. А потом добавили ДЛЦ где надо няньчить пупсов. Дичь... Но почему-то в гонках за 100$ - это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда ты заплатил за плов, а тебе потом еще приносят бесплатно чай с пирожком

Ну ты наивный. Просто поражаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем суть обновленя проекта? В том, что они добавляют тачки в FH4 из FH2,3,FM5,6,7? Кто им мешал их сразу в игру добавить, кроме Фила, который приказал распилить игру для геймпаса?

Раньше, когда в форцах тоже самое было (тачки добавляли постепенно) - тоже Фил приказывал под гейпасс их пилить? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда в форцах тоже самое было (тачки добавляли постепенно) - тоже Фил приказывал под гейпасс их пилить? :think:

Раньше это были карпаки, которые входили в ультимейт и обладателям ультимейта были на доступны сразу на день выхода карпака, а не сделай 200 фоток или поучаствуй в 100500 батлроялей. Отдельный вопрос какому дауну пришла эта "замечательная" идея с батлроялем. Мало было херни с флагами и зомби режимов, они еще и это херню завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с ФХ4 случай именно принесли миску с рисом, а потом раз в неделю приносят отрубей и раз в месяц кусочек мяса.

 

Количество машин в

Forza Horizon 4: 601 (без кар-паков и випов) - https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_4/Cars

Forza Horizon 3: 524 -- https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_3/Cars

Forza Motorsport 7: 666 (без карпаков и аддонов) -- https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Motorsport_7/Cars

 

И тут такое:

Gran Turismo Sport: 334 -- https://gran-turismo.fandom.com/wiki/Gran_Turismo_Sport/Car_List

Drive Club: 50 (плюс 60 можно купить или бесплатно) -- https://en.wikipedia.org/wiki/Driveclub

 

Ну и где тут рис, и где отруби?

 

По факту -- сезоны рулят. Да, иногда приходится пропускать, лишаясь возможности забрать редкую тачку. Но есть аукцион. Так что лично я забрал всё, что хотел.

 

Раньше, когда в форцах тоже самое было (тачки добавляли постепенно) - тоже Фил приказывал под гейпасс их пилить? :think:

 

Мало того -- раньше были жетоны, ещё во времена FH2/FM5, но потом их выпилили, ибо это как раз и была дичь -- игра наказывала тебя за то, что ты не хочешь покупать жетоны за реальные деньги, заставляя надрачивать внутриигровую валюту. Прекрасно помню, как три недели наворачивал в FM5, чтобы тупо купить тачку, чтобы пройти дальше по карьере. Или FH1 с её ачивкой за 10 машин стоимостью 5+ млн (если не путаю). Хорошо, что они от этой практики ушли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты наивный. Просто поражаюсь. 

да-да, злой Фил запретил делать все на старте в Форзе, а заодно во всех остальных гонках в мире, включая соньковскую GT, где на старте "плова" приносят так же или чуть меньше даже, зато потом никакого чая с булочкой. Но это да, злой Фил запретил и просто насильно потом выдал

 

 

Количество машин в

Forza Horizon 4: 601 (без кар-паков и випов) - https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_4/Cars

Forza Horizon 3: 524 -- https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_3/Cars

Forza Motorsport 7: 666 (без карпаков и аддонов) -- https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Motorsport_7/Cars

 

И тут такое:

Gran Turismo Sport: 334 -- https://gran-turismo.fandom.com/wiki/Gran_Turismo_Sport/Car_List

Drive Club: 50 (плюс 60 можно купить или бесплатно) -- https://en.wikipedia.org/wiki/Driveclub

 

Ну и где тут рис, и где отруби?

 

По факту -- сезоны рулят. Да, иногда приходится пропускать, лишаясь возможности забрать редкую тачку. Но есть аукцион. Так что лично я забрал всё, что хотел.

Вот же Фил сволота(( нет чтобы как в ДК сделать 100 с копейками машин, так этот нехороший человек на старте уже больше сделал и потом, сволочь такая, еще и добавляет. Ну как можно таким мерзким быть и так подло поступать((( Надеюсь, что в ФМ8 будет 15 машин и на этом проект забросят, надеюсь тогда господа с синей стороны оценят, все как они хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, злой Фил запретил делать все на старте в Форзе, а заодно во всех остальных гонках в мире, включая соньковскую GT, где на старте "плова" приносят так же или чуть меньше даже, зато потом никакого чая с булочкой. Но это да, злой Фил запретил и просто насильно потом выдал

Вот смотри. Я опять обобщаю, ты же вплетаешь конкретику и будешь потом носится с этой конкретикой как носишься с ассасином

 

Вот моя цитата: "И дело даже не в этой гонке, а везде. В той же колде, в футболе или еще где. Нахрена мне достигать какого то уровня чтобы получить автоматик, который сделали и положили в игру за которую я отдал полный ценник. Бесовство."

 

Причем тут Фил, GT или еще чего, когда я говорю, что меня выбешивает в целом это направление в играх. Когда ты покупаешь игру, при этом контент, за который заплатил получаешь не весь., 

Советую тебе внимательно вчитываться, думать и обобщать, а не агриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри. Я опять обобщаю, ты же вплетаешь конкретику и будешь потом носится с этой конкретикой как носишься с ассасином

 

Вот моя цитата: "И дело даже не в этой гонке, а везде. В той же колде, в футболе или еще где. Нахрена мне достигать какого то уровня чтобы получить автоматик, который сделали и положили в игру за которую я отдал полный ценник. Бесовство."

 

Причем тут Фил, GT или еще чего, когда я говорю, что меня выбешивает в целом это направление в играх. Когда ты покупаешь игру, при этом контент, за который заплатил получаешь не весь.,

Советую тебе внимательно вчитываться, думать и обобщать, а не агриться.

Опять же ты отчасти прав и отчасти не прав. Данная тема имеет таки разные проявления. Если это сделано как в Ассасине, где базовый контента реально порезан и все остальное доступно сразу, но за донаты, то это жопа. Тут же иной случай и таких проблем в Форзе нет. Там нормально тебе насыпают контента сразу, а не режут что-то и потом реально поддерживают проект допиливают, поддерживая вовлеченность игроков новыми эвентами, машинками и прочим. Это вполне себе нормальный подход и не имеет ничего общего с ассасиновским.

 

Да, это комбинация офлайн игры и игры-сервиса с донатом и как бы за свои 60-70 баксов хочется получить весь пакет, а уж за 100 или сколько там ультимативное издание стоит - тем более. Но фишка в том, что обладателей купленной версии по сути ничем и не ограничили, могли на этом закончить и была бы полноценная игра без сезонов и доната. Но они бонусом добавляют поддержку ещё несколько лет и на этом зарабатывают. Против такого подхода я ничего против не имею (хотя всегда хочется больше и лучше). Для меня разграничитель тут в том плане как игра выглядит без всего, что разыгрываю или отдают за донат. Если все и так ок, а это бонус, которого могло бы и не быть просто, то это ок, ибо я ничего не теряю, а только могу получить, а если как в Ассасине, где реально часть полноценной игры в плане контента блочится и отдаётся за донат, то это жопа. Хотя лично я играя в Истоки не страдал от того, что нет прикольных костюмчиков и лошадок. Но это мои проблемы, понимаю, что многим это реально нужно. А я когда за эвент выбил огненного коня, то немного поездил на нем и обратно поменял, чтобы не выбивался из реальности)) но ещё раз повторю, что согласен, что такой подход, как у юбиков это плохо.

 

 

Я это о чем все, что не стоит в е в одну кашу мешать. Ситуации реально разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они бонусом добавляют поддержку ещё несколько лет и на этом зарабатывают.

Вот именно, что зарабатывают. Они не тебе поддержку делают. Они себе поддержку делают. А мне пофиг на их поддержку. Я никогда не покупаю никакой хрени кроме того что положено на старте. И я вправе иметь это сразу, а не получать это за работу в игре, которая (работа) мне неинтересна. Я зашел в колду и хочу иметь все пушки за которые я заплатил деньги, купив игру. И мне не очень интересно достигать какого то уровня, чтобы открыть эти пушки, я просто хочу делать с ними то что мне интересно - пулять в противников.   Просто должен быть механизм, кому интересно тот пусть долбится добывая купленное в игре, кому неинтересно тот должен иметь все сразу. С лутбоксами вон движуха пошла, думаю недолго час и эту хрень поборют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество машин в

Forza Horizon 4: 601 (без кар-паков и випов) - https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_4/Cars

Forza Horizon 3: 524 -- https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_3/Cars

Forza Motorsport 7: 666 (без карпаков и аддонов) -- https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Motorsport_7/Cars

 

И тут такое:

Gran Turismo Sport: 334 -- https://gran-turismo.fandom.com/wiki/Gran_Turismo_Sport/Car_List

Drive Club: 50 (плюс 60 можно купить или бесплатно) -- https://en.wikipedia.org/wiki/Driveclub

 

Ну и где тут рис, и где отруби?

 

По факту -- сезоны рулят. Да, иногда приходится пропускать, лишаясь возможности забрать редкую тачку. Но есть аукцион. Так что лично я забрал всё, что хотел.

 

Мало того -- раньше были жетоны, ещё во времена FH2/FM5, но потом их выпилили, ибо это как раз и была дичь -- игра наказывала тебя за то, что ты не хочешь покупать жетоны за реальные деньги, заставляя надрачивать внутриигровую валюту. Прекрасно помню, как три недели наворачивал в FM5, чтобы тупо купить тачку, чтобы пройти дальше по карьере. Или FH1 с её ачивкой за 10 машин стоимостью 5+ млн (если не путаю). Хорошо, что они от этой практики ушли!

Заходил недавно в FH2 у меня там около ста миллионов с форза хаба насыпалось, покупай не хочу :D Деньги в форзе это вообще не проблема. Почти по пол миллиона в неделю отсыпают...

 

Вот именно, что зарабатывают. Они не тебе поддержку делают. Они себе поддержку делают. А мне пофиг на их поддержку. Я никогда не покупаю никакой хрени кроме того что положено на старте. И я вправе иметь это сразу, а не получать это за работу в игре, которая (работа) мне неинтересна. Я зашел в колду и хочу иметь все пушки за которые я заплатил деньги, купив игру. И мне не очень интересно достигать какого то уровня, чтобы открыть эти пушки, я просто хочу делать с ними то что мне интересно - пулять в противников.   Просто должен быть механизм, кому интересно тот пусть долбится добывая купленное в игре, кому неинтересно тот должен иметь все сразу. С лутбоксами вон движуха пошла, думаю недолго час и эту хрень поборют.

С геймпасом такое не возможно. Там все построено на том, что игрок должен каждый месяц продлевать подписку и не соскочить с крючка. И только тогда Microsoft выдоит из него даже не $60, а все $120. Ну как обычно лох платит дважды. Геймпасс это как магазин на диване, переплачиваешь в два раза за нужную тебе вещь, но тебе в нагрузку насыпают всякой бесполезной шелухи, зато много... Кто-то на это даже покупается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что зарабатывают. Они не тебе поддержку делают. Они себе поддержку делают. А мне пофиг на их поддержку. Я никогда не покупаю никакой хрени кроме того что положено на старте. И я вправе иметь это сразу, а не получать это за работу в игре, которая (работа) мне неинтересна. Я зашел в колду и хочу иметь все пушки за которые я заплатил деньги, купив игру. И мне не очень интересно достигать какого то уровня, чтобы открыть эти пушки, я просто хочу делать с ними то что мне интересно - пулять в противников. Просто должен быть механизм, кому интересно тот пусть долбится добывая купленное в игре, кому неинтересно тот должен иметь все сразу. С лутбоксами вон движуха пошла, думаю недолго час и эту хрень поборют.

ну да, логично, что это не просто так поддержка. Это и для доната, и чтобы пасс продлевать каждый месяц.

 

НО это не значит, что игроков на старте чем-то обделили. По сути, если бы они просто выпустили как выпустили и ничего бы потом не добавляли, то тебе было бы легче? Что мол у меня нет, но и другие не получат, у меня фулл версия. Разве так?

 

Просто игру то они сразу полноценной сделали, а не как юбики и могли бы ничего больше и не делать. Но раз делают, то так ли это плохо? Это как раньше жаловались, что длс это часть вырезанного из игры контента и сюжета и мол ращрабы офигели, к умловному Морроувинду ещё и отдельно Трибунал и Блудмун продают. Как же так, я же игру купил. Но на деле это отдельно создаваемые дополнения к уже полноценной игре и лишь выбираются другие формы монетизации. Что в этом плохого? И совсем другое это подход Юбиков и подобных им, когда игру реально кастрируют и продают части отдельно тут же параллельно игре.

 

Реально не замечаешь разницы в подходе? И почему допы к уже полноценной игре должны обязательно полностью доступными и бесплатными быть? И то дают выбор, можно донатить, можно самому выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ответь на вопрос честно, если в игру добавляют тачку вроде тойоты супры, которая была во всех частях до этого, это дополнение или вырезанный контент? По мне так, это вырезанный контент. Это все равно что если бы беседка в TES 6 на старте вырезает даэрическую броню, а потом, опа, "дарит" ее игрокам спустя два года, когда уже 90% игроков уже давно игру с диска удалили...

 

Если Microsoft такие пушистые, и геймпасс вообще не при делах, какого лешего они не дают возможность дозакрыть не закрытый сезон, а заставляют игроков воевать на аукционе с ПК читерами, которые понаписали ботов, которые выкупают все ценное, что на аукцион попадает? Какого хера они не дают выбрать лето вместо заеб...шей своими дождями весны и осени? Почему я должен ждать три недели, когда там опять наступит лето, чтобы нормально поиграть в игру, за которую я заплатил 100$, а не халявю в геймпасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ответь на вопрос честно, если в игру добавляют тачку вроде тойоты супры, которая была во всех частях до этого, это дополнение или вырезанный контент? По мне так, это вырезанный контент. Это все равно что если бы беседка в TES 6 на старте вырезает даэрическую броню, а потом, опа, "дарит" ее игрокам спустя два года, когда уже 90% игроков уже давно игру с диска удалили...

 

Если Microsoft такие пушистые, и геймпасс вообще не при делах, какого лешего они не дают возможность дозакрыть не закрытый сезон, а заставляют игроков воевать на аукционе с ПК читерами, которые понаписали ботов, которые выкупают все ценное, что на аукцион попадает? Какого хера они не дают выбрать лето вместо заеб...шей своими дождями весны и осени? Почему я должен ждать три недели, когда там опять наступит лето, чтобы нормально поиграть в игру, за которую я заплатил 100$, а не халявю в геймпасе?

я не знаю вставлена или вырезана отдельная тачка и по какому принципу одну отдельную машину могли сделать. Но факт того, что это уже полноценная игра с контентом, превышающим контент конкурентов уже на старте отрицать все же глупо. И если это не полноценная игра, то что тогда об остальных можно сказать, если они дают меньше, чем неполноценный проект)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю вставлена или вырезана отдельная тачка и по какому принципу одну отдельную машину могли сделать. Но факт того, что это уже полноценная игра с контентом, превышающим контент конкурентов уже на старте отрицать все же глупо. И если это не полноценная игра, то что тогда об остальных можно сказать, если они дают меньше, чем неполноценный проект)) 

Я не сравниваю с конкурентами, так как их по факту нет, а сравниваю с предыдущими частями, по сравнению с которыми под руководством Microsoft все стало хуже.

 

Еще раз повторю вопрос: Зачем каждую неделю из игры убирают добавленный контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю с конкурентами, так как их по факту нет, а сравниваю с предыдущими частями, по сравнению с которыми под руководством Microsoft все стало хуже.

 

Еще раз повторю вопрос: Зачем каждую неделю из игры убирают добавленный контент?

в смысле убирают? Все машины доступны же вроде бы, не?

 

Ну и не сравнивать со всякими gt, драйвклабами и нфс не стоит. Тогда и увидишь, что на старте тебе такая же полноценная игра доступна. Да и с предыдущими частями если сравнить, то

контента и без эвентов не сильно меньше. Кидали же статистику контента без учёта карпаков и в фх4 больше.

 

Куда что убирают? А что иногда покупать, если упустил, ну уж извини, не все бесплатно. Тебе и так за свои деньги полноценную игра дали, а не кастрата, как в ассасинах.

 

Ответь тоже. Если вот вообще новые тачки и эвенты не делать, а только базовый набор, то это будет полноценной игрой? Да? А если да, то какие вопросы к реализации дополнительного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...