Перейти к публикации

Xbox вошёл в сотню лучших брендов мира.


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это понятно, PS1 была популярна лишь из-за пиратства. Не будь такого, никто бы, никогда в СНГ не купил, так как лицензия на то время стоила конских денег. Так что никогда они лидерами и не были. Лишь в умах больных фанатиков. Про Бокс тоже самое что и про дримкаст, крутые консоли, но из-за поздних продаж и превосходства PS1 никому не сдались. Картина была бы другой, не будь пиратства. Дримкаст вообще самая крутая консолька с шикарными играми. Среди портативок лучше GBA для меня вообще не было консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше был позитивный добрый чел

Я тоже недоумевал, то ли лендик действительно портит людей то ли не знай даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзк, у тебя бронька из за того что ты армейский, но разозлишь меня и я точно возьму и покажу парням ту твою фотку ....XD

только языком трепать можешь.

Я если честно понятия не имею кто ты и что ты. Возможно ростовская интернет обиженка. Таких как ты на моем счету десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечай за слова!!!!!!

Шариш

 

Аххахаха - 1 пошел, стратосфера уже близко

Давай давай удачи, тебе там самое место, заодно и совесть свою поищешь там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недоумевал, то ли лендик действительно портит людей то ли не знай даже.

Баталии в новостных меняют людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мой неудачный твинк. Так и запишем

Самые неудачные были Голгофенянин и Гонзо с циферками на конце, вот реально никогда не доверял людям с циферками в никнейме.

А если я твой твинк, значит ты разговариваешь сам с собой, значит ты находишься в матрице, думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай удачи, тебе там самое место, заодно и совесть свою поищешь там же.

Не думаю что ты в 5 лет на форуме уже зарегистрировался  :SmugPepe:

 

Значит стрелочник по жизни  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые неудачные были Голгофенянин и Гонзо с циферками на конце, вот реально никогда не доверял людям с циферками в никнейме.

А если я твой твинк, значит ты разговариваешь сам с собой, значит ты находишься в матрице, думай.

Боже, какой же ты скучный. Не люблю скучных поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, что с тобой стало?)

Раньше был позитивный добрый чел, а сейчас гнобишь фанатиков :men:

ФОРУМ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ

Брат привет, да я щас на позитиве на все 100, просто твинков расплодилось, надо указывать на их обосрамс :men:

 

Ну и, что ты прислал?

 

Уже тыщу лет назад известно, что бренд XBOX дороже PlayStation, a сегодня еще раз подтвердили этот факт.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат привет, да я щас на плите на все 100, просто твинков расплодилось, надо указывать на их обосрамс :men:

 

Это скользкая дорожка, брат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак если бокс так хорош, то почему его покупают полторы колеки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это скользкая дорожка, брат.

Знаю дорогой, знаю, но рамки держу, с норм синими братьями еще ни одного конфликта не было, вроде бы даже с Дошой находим общий язык))

 

В отличие от большинства фанатиков тут, я SSD5 точно куплю к середине поколения))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ты в 5 лет на форуме уже зарегистрировался  :SmugPepe:

 

Значит стрелочник по жизни  :KEKW:  

 

Челик, до тебя не дошло, что я тебя послал? ну имей хоть минимальное самоуважение, мне просто по человечески не приятно общаться такими "людьми" как ты, так как люди отвечают за свои слова, а ты нет, У тебя было время найти то сообщение о котором ты говорил и сохранить лицо. Но ты даже походу и не пытался, просто ляпнул и вот всё.

НО! Я человек добрый и готов дать тебе еще один шанс, найти сообщение, либо извиниться, за то что просто ляпнул неподумав, в последнем случае, всё вопросы к тебе будут сняты и эта теба больше никогда подниматься не будет.

Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак если бокс так хорош, то почему его покупают полторы колеки?

А если плойка так хороша, то почему синим приходится постоянно это доказывать?  :men: и  горят в зеленых темах  :men:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю дорогой, знаю, но рамки держу, с норм синими братьями еще ни одного конфликта не было, вроде бы даже с Дошой находим общий язык))

 

В отличие от большинства фанатиков тут, я SSD5 точно куплю к середине поколения))

Да что то дорого все стало. На пк во все игры поиграю  :men:   Вон сони экзы уже сливает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентство Kantar и рекламный холдинг WPP опубликовали рейтинг BrandZ Global Top 100

Ох как авторитетно то. А че там по версии газеты "Копейский рабочий" на каком месте xbix?  :pepelmao:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А че там по версии газеты "Копейский рабочий" на каком месте xbix?  :pepelmao:

на 11м месте. PS бренда в топе по-прежнему нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще хрень какая-то а не рейтинг. Бред PlayStation просто по определению не может быть ниже Xbox, потому что он объективно намного сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...