Перейти к публикации

Xbox вошёл в сотню лучших брендов мира.


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лидерство удерживают Amazon и Apple

 lvFFXk8BS7PHZEwDDX1FBzYvDAF55oAsXf9CKHtA

Агентство Kantar и рекламный холдинг WPP опубликовали рейтинг BrandZ Global Top 100, в который вошли лучшие бренды мира. В список на 65 место попал бренд Xbox, который оценивается в $19,6 миллиардов. Интересно, что в списке нет Sony, PlayStation и Nintendo.

Лидером рейтинга является Amazon, оцененный в $415,9 миллиардов, и это на 52% больше, чем в прошлом году. Второе место за Apple – $352,2 миллиарда, далее следуют Microsoft ($326,5 миллиарда) и Google ($323,6 миллиарда). В списке на 79 месте есть новинка – китайский TikTok.

«Инновации оказались ключевой движущей силой роста в рейтинге Top 100 текущего года и способом противодействия снижения позиции. Творчество также является важной чертой самых ценных мировых брендов. Такие компании, как Amazon, Apple или Google, являются технологическими гигантами, которые постоянно внедряют инновации и успешно объединяют их с творчеством, что позволяет им продолжать играть важную роль в жизни потребителей и упрощать их выбор».

bc70ZtlVzHZhZotLIA99jGDQCsRjhRkoeWYtnURh

IEnJKgPa5gsPQgzXUPLC80udHEhfDG218sve8L9J

PdAKeDnjEcj48Lo8hxasX4NCMz6AkMtPSFVN7MOv

QIodjjOmTsmDRQKN8UClwC3WsG4szfr8d08qYVA2

 

Источник: https://www.gametech.ru/news/71116/

                  https://www.brandz.com/admin/uploads/files/2020_BrandZ_Global_Top_100_Report.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие неудобные новости для синих, еще в прошлом году была новость, что бренд XBOX, стоит дороже нинки и PlayStation :men:

 

А по теме, Фил Гений :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами,Луи Виттон и Макдоналдс лучше Иксбокса.По логике Зеленых фанатиков))

Фил,ну тот,который гений,должен в ответ на эту новость таки опубликовать количество проданных по миру Хбоксов оней.Хочу порадоваться за Филю.Я то тоже к Сериксу присматриваюсь. Посмотрю презентуху 23го и там решу - Шаурму5 или ПрямоугольникХ

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Цоня унижена и заглатывет у бокса, остается только стрелки на других метать, типичная цоне логика :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами,Луи Виттон и Макдоналдс лучше Иксбокса.По логике Зеленых фанатиков))

для большинства людей, среди которых великое множество далеки от игр - да. В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то реклама и бренды , у кого то игры. Меня все устраивает! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами,Луи Виттон и Макдоналдс лучше Иксбокса.По логике Зеленых фанатиков))

Фил,ну тот,который гений,должен в ответ на эту новость таки опубликовать количество проданных по миру Хбоксов оней.Хочу порадоваться за Филю.Я то тоже к Сериксу присматриваюсь. Посмотрю презентуху 23го и там решу - Шаурму5 или ПрямоугольникХ

На шаурма а Вагинастейшен5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс....как так то? Уже на грани закрытия же, со дня на день распустят направление, а тут вон оно как вышло...неудобненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то реклама и бренды , у кого то игры. Меня все устраивает! :nice:

речь не про "рекламу и игры", а про узнаваемость и репутацию бренда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами,Луи Виттон и Макдоналдс лучше Иксбокса.По логике Зеленых фанатиков))

Фил,ну тот,который гений,должен в ответ на эту новость таки опубликовать количество проданных по миру Хбоксов оней.Хочу порадоваться за Филю.Я то тоже к Сериксу присматриваюсь. Посмотрю презентуху 23го и там решу - Шаурму5 или ПрямоугольникХ

ну Макдак уж точно значимее, тут ясно. Куда шире представительство, куда больше на слуху у обычного человека, ибо макдак знают почти все, даже бабушки, а xbox за пределами геймерского сообщества далеко не так известен, хотя часть и слышала. Ну и в принципе тех, кто ест бургеры явно больше чем тех, кто играет в видеоигры

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Макдак уж точно значимее, тут ясно. Куда шире представительство, куда больше на слуху у обычного человека, ибо макдак знают почти все, даже бабушки, а xbox за пределами геймерского сообщества далеко не так известен, хотя часть и слышала. Ну и в принципе тех, кто есть бургеры явно больше чем тех, кто играет в видеоигры

да не, бред какой-то ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня удивляет скорее то, что Кола так достаточно низко. Верайзон и AT&T, конечно, мощнейшие операторы, но Кола же такая мощь как бренд. Ну и что Амазон таки дороже Эппл как бренд, ну тут может и реально правда, хотя по моим ощущениям эппл значимее, но это мб в России так ощущается, мы на Амазоне не так часто что-то берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не про "рекламу и игры", а про узнаваемость и репутацию бренда.

Угу, прокакали все поколение, отменили скалабунд, навтирали тв тв тв, извинялись за конфы, слили все серии на пека, выпускали средние игры, 6-7 баллов... мы сейчас точно про репутацию хбокса говорим??? :KEKW: Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс такой популярный оказывается.Вот бы ему продажи как у неузнаваемой Стейшен4...А то иконка в списке это хорошо,но....смысл?)))

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, прокакали все поколение, отменили скалабунд, навтирали тв тв тв, извинялись за конфы, слили все серии на пека, выпускали средние игры, 6-7 баллов... мы сейчас точно про репутацию хбокса говорим??? :KEKW:

у тебя до сих пор горит от скейлбаунда? бедняга. Да, мы про репутацию. Посмотри в табличку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, прокакали все поколение, отменили скалабунд, навтирали тв тв тв, извинялись за конфы, слили все серии на пека, выпускали средние игры, 6-7 баллов... мы сейчас точно про репутацию хбокса говорим??? :KEKW:

Даже этого было достаточно чтобы в сотню войти. А представь, что было бы если бы они не облажались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя до сих пор горит от скейлбаунда? бедняга. Да, мы про репутацию. Посмотри в табличку.

Так Бокс зарабатывает больше цоне, из-за этого она в топе и ценится дороже, цоне боты из себя слепых незнаек строят, якобы не врубаются в то, что происходит :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жопе, Старший, в жопе, где всегда и были :men:

 

Ps Если говорить серьезно, то на деньги(кто сколько стоит) мне плевать, Ps1,2,3,psp топ, потом пошло все по одному месту.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха... Это че выходит 4 поколения пососистейшн и ее 2 портативки со всеми мегапродажами консолей под около лярда консолей обоссаны всего тремя поколениями стационарок бренда XBOX ?!!! :men: это мегаэпиквин. И никакие однотипные экзы не помогли цони войти хотя бы в сотню брендов мира... Ахаха

Ну не смогли 6 консолек три консоли "никому не нужных без игр" перебороть .... Ахаха

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...