Перейти к публикации

Новый рекорд на PlayStation: The Last of Us: Part II превзошла "Человека-паука" по скорости продаж - теперь официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Охренеть, людям предзаказы не отменяли и им ничего не оставалось более, как от безысходности брать это какаху - вот и всё!

Игру продала первая часть, вернее обеспечила огромное количество заказов, а сама себя вторая часть не продала бы в таких объемах ну никак!)

А вот теперь уважаемы обладатель Xbox 360 Slim, потрудитесь как мне ответить,  а чем вторая часть геймплейно проигрывает первой ?

Какие там отличия в игровых механиках в сторону ухудшения? Где провал? Где ошибки ?

Я вот никак в толк не возьму! Если человеку зашла первая часть, то каким раком, извините, ему не заходит вторая?

Игра что... кардинально изменилась с точки зрения игровых механик и возможностей?

А может их порезали?  Да вовсе нет ! Наоборот появились новые фишки и механики. 

Расскажи нам пожалуйста сколько ты прошел по игре ( в часах ) и что конкретно не так ?

 

Тупой ИИ, один вариант стелс убийства на всю игру и контейнеры вместо ящиков на колёсиках. Про какие мелочи вы талдычите, я не понимаю. 90% интерьеров предельно однообразны. 

Тупой АИ - Хммм... Может покажешь мне где он не тупой?

Если уж в Ластах тупой то я боюсь себе представить остальные игры.

В каких местах интерьер однообразный? Может быть пруфанешь? Скрины и прочее там...

 

Стелс? Такой какой и должен быть. Ты не перепутал со Сплинтер Селл игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в МС. То как Доги работают над мелочами в своих проектах это высший пилотаж.

Игра просто наполнена неимоверным количеством мелких деталей. Многие из них большинство игроков скорее всего даже не увидят и не заметят.

В этом аспекте Догам вообще равных на данный момент нет. 

В опен-ворлд мирах - законодателем такой работы является Рокстарс. 

Но у Догов еще больше деталей и мелочей, хотя и карты конечно поменее будут.

я про то, что игра хайпит (пусть и отрицательно), её обсуждают, она продаётся. А что есть у мс? Шишь. Даже продажи не публикуют уже. Позорище  :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь уважаемы обладатель Xbox 360 Slim, потрудитесь как мне ответить, а чем вторая часть геймплейно проигрывает первой ?

Какие там отличия в игровых механиках в сторону ухудшения? Где провал? Где ошибки ?

Я вот никак в толк не возьму! Если человеку зашла первая часть, то каким раком, извините, ему не заходит вторая?

Игра что... кардинально изменилась с точки зрения игровых механик и возможностей?

А может их порезали? Да вовсе нет ! Наоборот появились новые фишки и механики.

Расскажи нам пожалуйста сколько ты прошел по игре ( в часах ) и что конкретно не так ?

Всё прошел на ютубе - ничего от этого не потерял :laugh1:

В том-то и дело, что по большей части она ничем не отличается (а ее я прошел полностью - тоже не шедевр, разве что визуально хороша), а сюжет и раскрытие персонажей всраты настолько, что хуже и быть не может - в этом плане игра сильно деградировала по сравнению с первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупой ИИ, один вариант стелс убийства на всю игру и контейнеры вместо ящиков на колёсиках. Про какие мелочи вы талдычите, я не понимаю. 90% интерьеров предельно однообразны.

Это подтверждает какие люди в основе своей говноеды. Это как Хатико 2 сняли б где собака и профессор восстали из мертвых и начали людей жрать. Думаю тоже продажи хорошие были бы. Но сути это б не изменило. Зарабатывание бабок на костях шедевра, который является законченой историей. Понятно все поиграют в этот шИдевр в конце концов. Плойка к нг на Авито 10ку будет стоить и вал дисков с ЛГбт2 по косарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прошел на ютубе - ничего от этого не потерял :laugh1:

В том-то и дело, что по большей части она ничем не отличается (а ее я прошел полностью - тоже не шедевр, разве что визуально хороша), а сюжет и раскрытие персонажей всраты настолько, что хуже и быть не может - в этом плане игра сильно деградировала по сравнению с первой!

Дальше не читал. Нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду в элитном клубе,ценителей искусства!

Пффф. Не в гомосятину чот не охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой АИ - Хммм... Может покажешь мне где он не тупой?

Если уж в Ластах тупой то я боюсь себе представить остальные игры.

В каких местах интерьер однообразный? Может быть пруфанешь? Скрины и прочее там...

Ты сам-то играл? ИИ тупее тупых, можно бегать вокруг одного укрытия и рубить врагов по очереди, а они только и будут выкрикивать имя очередного убитого и через секунду о нём забывать, а о том что они не видят твоих всегда рядом паркующихся напарников я вообще молчу. Короче для таких любителей подолбить кнопку кружок игра в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой АИ - Хммм... Может покажешь мне где он не тупой?

Если уж в Ластах тупой то я боюсь себе представить остальные игры.

 

Ой, они убили Джонни, Джонни убит... Через полминуты всем насрать на Джонни и опять спокойно гуляют все - охрененно продвинутый АИ! Или гуляя вокруг одного стола десяток человек уложить - тоже крутая механика :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой АИ - Хммм... Может покажешь мне где он не тупой?

 

 

 В каких местах интерьер однообразный? Может быть пруфанешь? Скрины и прочее там...

Вся игра в качестве примера сойдёт? Кстати, где вагон мелочей? Что не халупа, то с интерьеров из пары столов и шкафов. 

 

 

 Стелс? Такой какой и должен быть. Ты не перепутал со Сплинтер Селл игры ?

С одним захватом и ударом заточки в шёю на игру продолжительностью  20+ часов...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой ИИ, один вариант стелс убийства на всю игру и контейнеры вместо ящиков на колёсиках. Про какие мелочи вы талдычите, я не понимаю. 90% интерьеров предельно однообразны. 

 

Это же секта ! Они повторяют что им сказали пиарщики в роликах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вторичке диски уже по 3500 лежат, но дорого за ЭТО!

Постоянно мелькают за 3000-3200, но гурманы их еще быстро подбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то играл? ИИ тупее тупых, можно бегать вокруг одного укрытия и рубить врагов по очереди, а они только и будут выкрикивать имя очередного убитого и через секунду о нём забывать, а о том что они не видят твоих всегда рядом паркующихся напарников я вообще молчу. Короче для таких любителей подолбить кнопку кружок игра в самый раз

 

Ты просто не правильно играешь в игру ! (Как сказал бы Дракман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся игра в качестве примера сойдёт? Кстати, где вагон мелочей?

Глянул на перемотке. Как не нажмешь паузу, постоянно в какой нибудь халупе с разбросаным барахлом оказываешься. Пипец разнообразие. Даже по главам поискать пришлось где нормальная картинка.. Где тут графон? В роликах может? Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно мелькают за 3000-3200, но гурманы их еще быстро подбирают

Да эт больше перекупы берут чтобы за 3800 толкнуть гурманам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про то, что игра хайпит (пусть и отрицательно), её обсуждают, она продаётся. А что есть у мс? Шишь. Даже продажи не публикуют уже. Позорище :KEKW:

обещания Фила Спенсера!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает, а караван идет...

Как бы там хейтеры и зелень не бесились, занижая юзерскор и кукарекая повсюду, игра все равно вышла шедевром с высокими оценками критиков и рекордными продажами.

Как бы синие фанаты корпорации не бесились, пытаясь доказывать что игра шедевр, ссылаясь на продажи и оценки журнашлюх, игра является говном и юзерскор, выставленный большинством пользователей Playstation это доказал.

В сухом остатке - маркетинг Сони сработал на ура, обеспечив игре высокие оценки журналистов и высокие продажи. А вот разработчики сделали говно. Абыдна, да? А вот и нет :KEKW:

 

я про то, что игра хайпит (пусть и отрицательно), её обсуждают, она продаётся. А что есть у мс? Шишь. Даже продажи не публикуют уже. Позорище  :KEKW:

А что есть у майков? А то что Sea of Thieves как вышел в Steam - висит в топе продаж. Minecraft Dungeons также в топе продаж. Это только последние две игрушки. Внимание вопрос - как стартовали в Steam бывшие экзы сони? А никак :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос - как стартовали в Steam бывшие экзы сони? А никак :KEKW:

Ну так основная масса Кейджа взяла в ЕГС, а ХЗД и ДС еще ж не вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Внимание вопрос - как стартовали в Steam бывшие экзы сони? А никак :KEKW:

 

Там же кинцо сплошное ! Там нет игр ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так основная масса Кейджа взяла в ЕГС, а ХЗД и ДС еще ж не вышли.

Беда в том, что они и в EGS в топы продаж не вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подтверждает какие люди в основе своей говноеды. Это как Хатико 2 сняли б где собака и профессор восстали из мертвых и начали людей жрать. Думаю тоже продажи хорошие были бы. Но сути это б не изменило. Зарабатывание бабок на костях шедевра, который является законченой историей. Понятно все поиграют в этот шИдевр в конце концов. Плойка к нг на Авито 10ку будет стоить и вал дисков с ЛГбт2 по косарю...

Не говноеды. Просто выгораживают то, что им дорого, в данном случае игру. 

 

Это же секта ! Они повторяют что им сказали пиарщики в роликах 

Некоторые уже далеко заходят. За счёт опускания первой части, пытаются вторую приподнять...  :KEKW:  

 

Глянул на перемотке. Как не нажмешь паузу, постоянно в какой нибудь халупе с разбросаным барахлом оказываешься. Пипец разнообразие. Даже по главам поискать пришлось где нормальная картинка.. Где тут графон? В роликах может?

Заметил вагон мелочей и эталонную проработку? Вот и я нет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно. А еще нытики хотели свою сюжет. Хнык-хнык, я хотел чтобы Элли убила свою лошадь, а она этого не сделала. Какой плохой сюжет.

Я хотел бы наоборот, Элли вызывает отвращение во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы наоборот, Элли вызывает отвращение во второй части.

Так и бывает, когда герои встают на пусть мести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sea of Thieves

 

Minecraft Dungeons

сорта govna на фоне ластов, даже с учётом убогого сюжета  :SmugPepe: 

к техническому уровню ластов ни один экз коробки даже близко не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая поколения лучшая игра. 

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...