Перейти к публикации

Новый рекорд на PlayStation: The Last of Us: Part II превзошла "Человека-паука" по скорости продаж - теперь официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Паук кстати так себе, хотя оценки высокие у него, но по мне фигня, хорошо, что не спешил покупать, с Ластами будет тоже самое...

Паук норм если просто пробежать по сюжетке, но шаг влево, шаг вправо от сюжетки и начинается гринд и унылота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. А еще нытики хотели свою сюжет. Хнык-хнык, я хотел чтобы Элли убила свою лошадь, а она этого не сделала. Какой плохой сюжет.

Сюжет пишут сценаристы. И в играх, как и в книгах, сюжет такой - каким его посчитали нужным авторы проекта.

К любому повороту нужно относится с пониманием того, что всем не угодишь и да....

Все игры с Лавли-Хэппи-Эндом быть не могут и не должны.

Ставить минусы за то, что Петя хотел других сюжетных развязок, а  вот не сраслось... Это показывает неадекватность 

подобного игрока.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук норм если просто пробежать по сюжетке, но шаг влево, шаг вправо от сюжетки и начинается гринд и унылота.

Норм, на фоне других современных, а так проходняк по сути. Второй сын мне больше зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сын мне больше зашел.

После второго Инфеймоса, мне Второй Сын показался проходняком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень скоро будет лидером выставления на Авито

Как и любая другая игра. Ничего нового.

 

После второго Инфеймоса, мне Второй Сын показался проходняком

Второй сын так себе. Средняя игра.

Жду Вторую дочь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень скоро будет лидером выставления на Авито

Это же замечательно. Люди с невысоким доходом тоже смогут приобщиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а кубикс о продажах, вот воистину фанат корпорации. Акции то хоть прикупил, надеюсь?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я был не прав что поставил этому великому проекту 6.5. О, как я ошибся, кроме великолепной умопомрочительной графики в этой игре абсолютно ничего нет, насилие ради насилия, сюжет просто отрыжка из новостей современной поехавшей на толерантности Америки и выстроен вокруг сиюсикундного сопереживания "не таким как все", может понравиться разве что олигофренам, которые в жизни своей не испытывали настоящих чувств, геймплей - абсолютная калька с первой части + фишки из анча4. Мир сошёл с ума. И техно-демо теперь выходит в конце поколения. Благодаря таким вещам современные герои - сплошь цветные, трансгендерные бодипозитивные мутанты. Ура сонисекте, молодцы, это вы поддерживаете, не забывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а кубикс о продажах, вот воистину фанат корпорации. Акции то хоть прикупил, надеюсь

Жалко тебя. Сидишь не на той платформе, где шедевры и вместо того чтобы порадоваться за других, постоянно пытаешься налить говна на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а кубикс о продажах, вот воистину фанат корпорации. Акции то хоть прикупил, надеюсь?:)))

Их в Алма-Ате не продают.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко тебя. Сидишь не на той платформе, где шедевры и вместо того чтобы порадоваться за других, постоянно пытаешься налить говна на игру.

Говна на игру с лихвой налили сами синие, зеленым даже стараться не пришлось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недостижимый для мс уровень  :KEKWait:

Дело не в МС. То как Доги работают над мелочами в своих проектах это высший пилотаж.

Игра просто наполнена неимоверным количеством мелких деталей. Многие из них большинство игроков скорее всего даже не увидят и не заметят.

В этом аспекте Догам вообще равных на данный момент нет. 

В опен-ворлд мирах - законодателем такой работы является Рокстарс. 

Но у Догов еще больше деталей и мелочей, хотя и карты конечно поменее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 "Мы поставили перед собой задачу рассказать историю нового типа, которая затронет сложные темы и бросит вам вызов неожиданным образом. Слышать, как этот опыт нашел отклик у многих из вас, и быть свидетелем вдумчивых дискуссий, которые он спровоцировал, было просто невероятно. Мы также остались под большим вдохновением от вашего творчества - будь то великолепные снимки, сделанные в фото-режиме, потрясающие гифки геймплея или песни, записанные на гитаре Элли".

:monkas:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает, а караван идет...

Как бы там хейтеры и зелень не бесились, занижая юзерскор и кукарекая повсюду, игра все равно вышла шедевром с высокими оценками критиков и рекордными продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, людям предзаказы не отменяли и им ничего не оставалось более, как от безысходности брать это какаху - вот и всё!

Игру продала первая часть, вернее обеспечила огромное количество заказов, а сама себя вторая часть не продала бы в таких объемах ну никак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает, а караван идет...

Как бы там хейтеры и зелень не бесились, занижая юзерскор и кукарекая повсюду, игра все равно вышла шедевром с высокими оценками критиков и рекордными продажами.

В том, что эта игра будет Хитом никто и не сомневался.

Разработчики сами за себя говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в МС. То как Доги работают над мелочами в своих проектах это высший пилотаж.

Игра просто наполнена неимоверным количеством мелких деталей. Многие из них большинство игроков скорее всего даже не увидят и не заметят.

В этом аспекте Догам вообще равных на данный момент нет. 

В опен-ворлд мирах - законодателем такой работы является Рокстарс. 

Но у Догов еще больше деталей и мелочей, хотя и карты конечно поменее будут.

Тупой ИИ, один вариант стелс убийства на всю игру и контейнеры вместо ящиков на колёсиках. Про какие мелочи вы талдычите, я не понимаю. 90% интерьеров предельно однообразны. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я прямо и не знаю почему у некоторых голубых эксклюзивов рейтинг такой высокий

 

J5705pU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...