Перейти к публикации

«М.Видео-Эльдорадо»: по стартовым продажам The Last of Us Part II стала самым успешным релизом среди всех игр для PS3 и PS4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это показывает, что в России самые отбитые фанаты сосони.

Вышла игра от топовой студии, люди побежали ее покупать = отбитость. Ясно, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерьмовый сюжет не отменяет факта качественного продукта

Это ты иди утешай людей которые кранчили над этой игрой, ведь теперь в сознании масс останется только лишь дерьмовый сюжет, который кокман с саркисян скляпал  :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это показывает, что в России самые отбитые фанаты сосони. Хотя по гамаку и бокслэнду это и так прекрасно видно.

Двое превысить DS это все равно означает что дно пробить, ну у нас, а в мире эта параша наберет 10-11 млн. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты иди утешай людей которые кранчили над этой игрой, ведь теперь в сознании масс останется только лишь дерьмовый сюжет, который кокман с саркисян скляпал  :KEKW:

Мне не надо никого утешать, я просто пытаютс вести конструктивные диалоги, и почему-то, как это касается тлоу 2, натыкаешься вот на таких как ты, которые в ответ постят смешные видосики, мемчики и приплетают дракмана с саркисян.

 

Вообще все наше комьюнити прям отзеркалило СЖВ повестку , с теми же инфатильными выводами, неадекватной критикой и не желанием вести конструктивные диалоги. Но при любовй возможности упоминают о том, что СЖВ это поехавшее движение.

Половина то конечно троли, а вот вторая половина, которая четко уверена в своем мнении, вот ее и правда жаль...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо было, что наши синие тоже любят жрать говно, доги обосрались по всем фронтам :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина то конечно троли, а вот вторая половина, которая четко уверена в своем мнении, вот ее и правда жаль

Поняли, все те кто поиграл и недоволен? Вы либо троли, либо рофлеры.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут защитнеги сюжета ластов2 в стиле это видение авторов или может кому то не зайти, чёт 8 сезон игры престолов окрестили говном и все. Хотя на самом деле там уже с 6 говно пошло. И никто не говорит зато просмотров много или ну а денег мы вбухали. Нет просто сценарий говно. Так и в ластах сценарий с косяками и большими. И говорить ну это вы просто завидует бред ещё больший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто сценарий говно

Но ведь смотреть приятно! Графон то какой ...  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем отбитость? люди покупать хорошую игру, в чем проблема?

Вот кстати верно подметил - хорошую игру, но никак не игру поколения как тут многие выражаются.

 

А насчет успеха в продажах думаю никто не сомневался на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, какбэ, не удивительно. Я сам возьму на диске себе, но не за такого коня ессно. За 2к точно возьму, когда распри пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не помню чтобы форцу или крякдаун раскупали :KEKWait:

ах да, они нафиг никому не упали :KEKW:

форза вроде  очень популярна.а крэкдаун средний нишевый продукт.даже те же гири уже так на разок в коопе пробежать. и хейло  это банальное фанатское больше. и инди всякое. у майков достойно мало что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нуу, какбэ, не удивительно. Я сам возьму на диске себе, но не за такого коня ессно. За 2к точно возьму, когда распри пойдут.

Я на авито тыщи за две куплю, едва ли скидку в полцены скоро стоит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняли, все те кто поиграл и недоволен? Вы либо троли, либо рофлеры.  :KEKW:

Если тебе приятно быть среди тех, кто через час после релиза рецензии катает, при этом теша свое самолюбие поливая помоями Дракмана, даже не притронувшись к игре, то мне ты противен. Многие изначально были настроены против игры, но т.к. большинство из них инфатилы, не умеющие сказать, "ну игра неплохая, жаль сюжет слили", им и остается только продолжать идти в перед со своими "дракман педик" "саркисян на штык" "игра говно"....

Надо в первую очередь людьми оставаться, а не озлоблеными дегенератами. Даже в создании негативного вайба вокруг продукта "поехавший дракман" переиграл форумную опозицию, выставив идиотов идиотами, продажных игрожуров шлюхами, при этом сделал такую игру, какую и хотел, продав миллионами.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бьёт - предзаказов куча была и отменить низя уже, вот все и пошли за коробочками от безысходности... Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла брать, так как уже знаю все сюжетные повороты.

в принципе вот он и есть, яркие представитель "оценщиков игры"

Это показывает, что в России самые отбитые фанаты сосони. Хотя по гамаку и бокслэнду это и так прекрасно видно.

Неужели вы, те кто называют говном, и правда хотите быть среди вот таких вот разумистов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показывает, что в России самые отбитые фанаты сосони. Хотя по гамаку и бокслэнду это и так прекрасно видно.

Ха ха ха! А вот и не фига! Открой глаза и посмотри вокруг! Во многих странах такая же ситуация! Посмотри новости повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе вот он и есть, яркие представитель "оценщиков игры"

Никакие оценки на мете не ставил, делать мне больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бьёт - предзаказов куча была и отменить низя уже, вот все и пошли за коробочками от безысходности...

Это в твоей параллельной вселенной!)))) Возврат в 14 дней в нашей стране ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выходит никак у зелени каменный цветок

Пока смеялись, что у Сони соседа TLOU2 получила низкий юзерскор корова сдохла у самих миксер навернулся сгорела хата  :feelsspecialman:

Теперь вот оказывается по продажам рекорды, да и тсушима на золото ушел  :peeposad:

Сплошные боль и страдания. Остается только беливить в священные 12 терафлопсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только беливить в священные 12 терафлопсов

Самое страшное впереди. Когда окажется что и 10 может быть лучше 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное впереди. Когда окажется что и 10 может быть лучше 12.

при ценнике на новье в 5к, даже лохарт со своими 4 террахлопцами будет лучше чем ссд5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное впереди. Когда окажется что и 10 может быть лучше 12.

У тебя еще ни одно предсказание не сбылось)) Практически всегда выходит ровно наоборот. Даже страшно за сони уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...