Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Походу игра года

Не трави душу, я фанат Рэтчета, как Снайдер Хэло, короче библейский эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kodege, и без пс5 сидишь...

Ненавижу перекупов, но они меня победят наверное, в СПб нет предзаказов вообще сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Ютубе опять проходить, пс5 уже дороже 70к.

за 58 нашел на авито

 

есть отдельные персонажи, которые задирают, просто есть толстосумы, кому +/- 20К ни жарко ни холодно - на таких и надеятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, инсомниак молодцы, считай за 3 года выпустили 2 игры и длс про нигера. Да, павук конечно конечно спорный, 90% всего слизано с божественной аркхам серии, но тем не менее. И ретчет уверен будет как минимум хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, инсомниак молодцы, считай за 3 года выпустили 2 игры и длс про нигера. Да, павук конечно конечно спорный, 90% всего слизано с божественной аркхам серии, но тем не менее. И ретчет уверен будет как минимум хорошей.

я хз где кто там слизывание на 90% нашел

 

либо просто упоротый, либо упоротый фанат мс

 

У меня челпак по фильму второй части была - вот все уже было, просто с каждой частью игра улучшалась и улучшалась.

Интереса ради посмотри игру по второй части с осьминогом. Игра от инсомнияк только на ПС2))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ты конч что ль. Причём тут мс

ну значит просто упоротый, яж написал или / или

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел на 1000 голды первого рыцаря еще на х360, второго просто прошел - тягучая и однотонная хрень, третий даж на треть не прошел. Оба паука прошел - ниче общего не увидел вообще. Вот со старыми пауками согласен - 90% слизано.

 

 

я тоже

ну ты пруфы кидай в след раз со своими 90%, а то конч получаешься ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты пруфы кидай в след раз

я хз какие тебе пруфы нужны, если ты сам не видишь этого. не, можно пруфы попросить, что земля круглая, ноо наверное ты просто проигноришь такой потерянный случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз какие тебе пруфы нужны, если ты сам не видишь этого. не, можно пруфы попросить, что земля круглая, ноо наверное ты просто проигноришь такой потерянный случай 

не вижу чего?? давай 90% слизывания с Ватмана.. Я те кинул игру 2007 года, где вся конва 1 к 1 уже была, она и раньше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсомниак копировали ватмана

в чем?? Я вижу что они копировали Человека паука еще с 2007 года и точнотмогутсказать - слизали на 90%. Та же боевка, счетчик комбо, гаджеты, беганья и лазанья по стенам и все такое. Прям попахивает 90%.

Ватман в каком месте??? Вооообще ниче общего в играх.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем?? Я вижу что они копировали Человека паука еще с 2007 года и точнотмогутсказать - слизали на 90%. Та же боевка, счетчик комбо, гаджеты, беганья и лазанья по стенам и все такое. Прям попахивает 90%.

Ватман в каком месте??? Вооообще ниче общего в играх.

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие видосы нельзя смотреть. В предыдущей пикселизатор крутой был, вот бы его не показывали до выхода игры(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тут комьюнити менеджер постит что экз. Может в трейлере опечатка, как с Demons Souls. 

 

https://twitter.com/JamesStevenson/status/1394717189626728453?s=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тут комьюнити менеджер постит что экз. Может в трейлере опечатка, как с Demons Souls.

 

https://twitter.com/JamesStevenson/status/1394717189626728453?s=20

Фига они мутят))) В стиме там чет про 25 экзов сони слухи летают Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Началась предзагрузка игры. Держитесь мужики - ещё недельку продержаться осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...