Перейти к публикации

Spider-Man: Miles Morales


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое большинство, лол? Горстка людей в СНГ?

Читани ещё раз, Горсткин, я всё правильно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько человек с форума возьмут ПС5 на старте, 20?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько человек с форума возьмут ПС5 на старте, 20?

20 это много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть, сколько из людей, купивших челпука на пс4, будут плакать и плеваться от Майлза.

плачут и плюются только убеждённые фанатики которые за всё хорошее(своё), против всего плохого(чужого). Я бы поиграл и в нигу-паучка выйди он на пс4, как это и должно было быть, но брать ради него на старте псс5 абсурд

 

Интересно, сколько человек с форума возьмут ПС5 на старте, 20?

4: йода,кубкек,кариб и медведь, остальные идолопоклонники ненастоящие, просто твинкари этих поехавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, сколько человек с форума возьмут ПС5 на старте, 20?

нафиг не упала она на старте без игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько человек с форума возьмут ПС5 на старте, 20?

на нг может сразу две сосноли возьму. прохора солью рублей за 20 и норм 

 

 

считай и SeX с настоящими 12 терафлопс будет, и пс5 с нормальными экзами на старте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, сколько человек с форума возьмут ПС5 на старте, 20?

Я возьму точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько человек с форума возьмут ПС5 на старте, 20?

Я на старте беру. К ней возьму Цусиму, новую колду, скорее всего новую фифу. Из пройденного обязательно перепройду последних ластов, бладборн, если будет в 60 фпс и в хорайзоне потусуюсь. Какое то время уделю тестированию обратки. Игр с PS4 много, посмотрим че там японцы наваяли.

Ах да, забыл, что есть куча непройденных игр в библиотеке, типа Nioh, финалка, MGS, короче полно добра, которого по обратке можно навернуть, раз руки на PS4 не дошли. Там у меня на полгода как минимум непройденного скопилось.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на старте беру. К ней возьму Цусиму, новую колду, скорее всего новую фифу. Из пройденного обязательно перепройду последних ластов, бладборн, если будет в 60 фпс и в хорайзоне потусуюсь. Какое то время уделю тестированию обратки. Игр с PS4 много, посмотрим че там японцы наваяли.

Ах да, забыл, что есть куча непройденных игр в библиотеке, типа Nioh, финалка, MGS, короче полно добра, которого по обратке можно навернуть, раз руки на PS4 не дошли. Там у меня на полгода как минимум непройденного скопилось.

Плюсану, не вижу смысла чего-то ждать. Не пройденных игр хватит на года, а играть в них куда приятнее на новом поколении будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пауком на старте собираюсь брать, может мульти какую еще поиграю, если будет че стоящее. Из непройденного только дейз гон и рдр2 может доживут до этого времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из непройденного только дейз гон и рдр2 может доживут до этого времени

А если еще и в 60 фпс вообще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

С пауком на старте собираюсь брать, может мульти какую еще поиграю, если будет че стоящее. Из непройденного только дейз гон и рдр2 может доживут до этого времени

Финалку 7 бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у тебя в таге в подписи это... даже не знаю, как сказать, чтобы не расстроить... в общем, TWD у тебя там, с черными героями.

внезапно Рик, а позже Дэрил - главные герои ХМ оказались черными. Вот это откровения, скинь версию твд которую ты смотришь, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалку 7 бери

Да чот мне японщина не сильно заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, это же классика ты че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно Рик, а позже Дэрил - главные герои ХМ оказались черными. Вот это откровения, скинь версию твд которую ты смотришь, гляну

там TWD от TT была. С Ли и Клементиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там TWD от TT была. С Ли и Клементиной.

точно и даже не подумал о них, но сериал с Клементиной хороший, тут спору нет. Но опять же, это кинцо на пару часов, к тому же Клементина там была пол игры, особенно во втором сезоне, а спайди - это однотипная беготня на десяток или больше часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, это же классика ты че

Да она мне и тогда не заходила. Товарищ помню тащился от финалок и драгунов, а щас он бухает неделями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно и даже не подумал о них, но сериал с Клементиной хороший, тут спору нет. Но опять же, это кинцо на пару часов, к тому же Клементина там была пол игры, особенно во втором сезоне, а спайди - это однотипная беготня на десяток или больше часов

не о том речь. Человек возмущался, что ему придется играть за черного. Где это видано?! Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не о том речь. Человек возмущался, что ему придется играть за черного. Где это видано?!

ну так может человек и не играл в твд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да она мне и тогда не заходила. Товарищ помню тащился от финалок и драгунов, а щас он бухает неделями

Думаешь есть взаимосвязь между финалками и бухлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

В состав Ultimate Edition помимо самой Spider-Man: Miles Morales войдёт ремастер оригинальной Marvel’s Spider-Man и всех её DLC. Версию игры для PS5 существенно улучшили — так, у персонажей в ней будут более реалистичные глаза, волосы, кожа и лицевые анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ушла на "золото"  :peepolove:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...