Перейти к публикации

Самоизолировались от мира - ивент Sony намечен на первую половину июня, но Covid-19 может повлиять на планы компании


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Самоизолировались от всего мира из-за коронавируса - ивент Sony намечен на первую половину июня, но Covid-19 может повлиять на планы компании
 

150414842040.jpegКадры из фильма "Бункер"

 

Журналист стал гостем Press Start Podcas, где назвал примерные сроки мероприятия Sony.

 

На текущий момент, насколько мне известно, Sony всё ещё собирается сделать одно мероприятие к началу-середине июня. Но на самом деле мне не хочется так говорить, я почти готов взять свои слова назад, потому что если Covid-19 вызовет задержку, люди будут мне писать: «Но Джейсон, ты же говорил!» Примите эту информацию с огромным сомнением, потому что у нас тут вообще-то беспрецедентная глобальная пандемия.

Джейсон Шрайер
журналист

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/133418-shrayer-ivent-sony-namechen-na-pervuyu-polovinu-iyunya-no-covid-19-mozhet-povliyat-na-plany-kompanii
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выжидать хорошего момента, тенденции на выздоровление. Лучший варик хотелось бы во время Е3, 15 июня, полноценный большой анонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего мешает им онлай всё сделать, майки же инсайды свои делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добейтие уже ктонить Цоне,а то на протяжении полгода уже стреляет себе в ногу,вмечто того чтоб сразу в голову...мучаетцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Covid - тухлая отмаза. Все остальные в онлайне проводят без проблем.

Думаю никак не решат проблему с охладом своего разогнанного говна :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего мешает им онлай всё сделать, майки же инсайды свои делают.

Так они и сделают онлайн, видимо просто хотят нормально все подготовить, что не было вот такого стыда:

 

BJzZQZN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатика Децимы уже в каждой теме рвет, еще одно подтверждение тому, что инсайд прошел успешно :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и сделают онлайн, видимо просто хотят нормально все подготовить, что не было вот такого стыда:

 

https://i.imgur.com/BJzZQZN.png

Какого стыда? Чувак рофльнул с мемов про форм фактор Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Covid - тухлая отмаза. Все остальные в онлайне проводят без проблем.

Думаю никак не решат проблему с охладом своего разогнанного говна :bte:

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого стыда? Чувак рофльнул с мемов про форм фактор

Там почти все с каких-то дерьмовых камер стримили, у одного только нормальная картинка была

В конце там когда чел фон менял, кринж какой-то был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя неделю после Ластов будет анонс. В конце июня.

В данном случае спешить смысла нет. 
Ну либо вообще в августе после Тсушими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже не открыла комментарии, какая низость.



Надо выжидать хорошего момента

Сони ничего и не надо делать. Просто подождать когда майки в очередной раз обосрутся, начало положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы уже заебали своей пандемимей... Все свои проблемы на это скидывают... Охлаждение не могу придумать норм, а башню выпускать тоже не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и сделают онлайн, видимо просто хотят нормально все подготовить, что не было вот такого стыда:

 

https://i.imgur.com/BJzZQZN.png

Это ж душевно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и сделают онлайн, видимо просто хотят нормально все подготовить, что не было вот такого стыда:

 

https://i.imgur.com/BJzZQZN.png

Какой стыд? Это рядовое регулярное мероприятие. Стыд был когда презентовал Церни начинку консоли фанерным болванам. И когда новый геймпад представили одним убогим постом с парой фоток в твиттере.

 

Там почти все с каких-то дерьмовых камер стримили, у одного только нормальная картинка была

В конце там когда чел фон менял, кринж какой-то был

И что? Это обычная конференция, все стримят из дома. Нашёл к чему придраться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой стыд? Это рядовое регулярное мероприятие. Стыд был когда презентовал Церни начинку консоли фанерным болванам. И когда новый геймпад представили одним убогим постом с парой фоток в твиттере.

ну стыд не стыд не скажу, но с камерами реально фигово было. Да, это всего лишь инсайд, а не полноценная конференция, но все равно надо было бы обязать всех поставить дома хорошее оборудование. Даже за счёт ms хотя бы. Несколько хороших камер не так дорого стоят, а впечатление от конференции лучше было бы. А так несколько глупо выглядит. Говорят про 4к в играх, но стримят это сами с чего-то уровня нокиа 3310.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик после вчерашнего с двойной силой бросился клепать желтуху. «Срочно нужно придумать как у цоне все плоха!11!!».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой стыд? Это рядовое регулярное мероприятие. Стыд был когда презентовал Церни начинку консоли фанерным болванам. И когда новый геймпад представили одним убогим постом с парой фоток в твиттере.

 

И что? Это обычная конференция, все стримят из дома. Нашёл к чему придраться))

Да нахрен такой стрим, лучше бы просто ролики игр подряд крутили. Всё говорят микрософт богатая контора, а нормальное оборудование для стрима не предоставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что? Это обычная конференция, все стримят из дома. Нашёл к чему придраться))

просто это вопрос восприятия. Если бы с ними просто какой-то журнал связался бы и задал пару вопросов, то вообще никаких претензий быть не могло бы. Мол главное что вышли на связь и дали ответы. Но на официальном мероприятии хотелось бы видеть планочку качества, которую они бы сами себе ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нахрен такой стрим, лучше бы просто ролики игр подряд крутили. Всё говорят микрософт богатая контора, а нормальное оборудование для стрима не предоставила.

Это обычные ноутбучные камеры скорее всего. Стримят с того оборудования, с которого рабочие встречи организуют. Вот и не заморочились по привычке. Только непонятно почему в прошлый раз не возмущался никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент

насколько мне известно

всё ещё собирается

на самом деле

не хочется так говорить

готов взять свои слова назад

 

)))))

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто это вопрос восприятия. Если бы с ними просто какой-то журнал связался бы и задал пару вопросов, то вообще никаких претензий быть не могло бы. Мол главное что вышли на связь и дали ответы. Но на официальном мероприятии хотелось бы видеть планочку качества, которую они бы сами себе ставили.

Согласен. А то по картинке будто 1.3 МП с ноутбука десятилетней давности. Тот случай, когда у мамкиного доморощенного стримера в Апекс картинка лучше чем у софтверного гиганта. Глаза резало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто это вопрос восприятия. Если бы с ними просто какой-то журнал связался бы и задал пару вопросов, то вообще никаких претензий быть не могло бы. Мол главное что вышли на связь и дали ответы. Но на официальном мероприятии хотелось бы видеть планочку качества, которую они бы сами себе ставили.

Хз, мне норм - я каждый день коллег на звонках в таком качестве на экране вижу. Для меня это обычная видеоконференция.

Но ок, пусть поставят вебки получше:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...