Перейти к публикации

От ситуации с The Last Of Us Part II пострадают обычные сотрудники Naughty Dogs. Разработчики обратились к фанатам


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё вангую "двойную перспективу", то есть, людям дадут возможность поиграть за "антагониста", который сам по себе неплох, но в силу сложившейся ситуации чувствует моральное обязательство наказать глав героев. И антагониста скорее всего уже показали во втором трейлере.

 

 

 

Ага. Чем то напоминает кинематограф 90х, процентов 70 потока было подобной ориентации, ток СЖВ не очень котировалось, но тут специфика региона.

В 2000-х ещё больше. Особенно в супер-геройском кино. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не в предрассудках даже, мне к примеру пофигу кто там с кем за кадром долбится. Здесь проблема сюжета более глобальная, жестокость ради жестокости, чернуха ради чернухи.

Так это же просто красивые слова... Что бы хоть как то оправдать "поделку".

Я и первую игру расценивал как кальку фильма Гнев. И хоть убей не представляют как можно вторичную пожалейку угробить так что бы забурлило вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вангую "двойную перспективу", то есть, людям дадут возможность поиграть за "антагониста", который сам по себе неплох, но в силу сложившейся ситуации чувствует моральное обязательство наказать глав героев. И антагониста скорее всего уже показали во втором трейлере.

наванговал. В спойлерах про это прямым текстом написано. Что пол-игры за Эбби или как ее там играть. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле "вангую"? В спойлерах про это прямым текстом написано. Что пол-игры за Эбби или как ее там играть.

Я ничего кроме скринов и видосов с Элли и армянкой не смотрел.  :megusta: Значит угадал  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего кроме скринов и видосов с Элли и армянкой не смотрел.  :megusta: Значит угадал  :laugh1:

Я подумал что ты так умело под вангой спойлеры раскидываешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал что ты так умело под вангой спойлеры раскидываешь)

Нет. Только сейчас глянул прочие спойлеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если случится обосрамс поколения с лесбофас 2 и объявленный примерно в то же время ценник окажется не ниже, чем у xbiкса, то это может отразится на стартовой популярности пс5  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что же там такое?

Щас, ты уже 8ой челвоек, кто интересуется данным вопросом, если коротко, то там Шандец полный:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас, ты уже 8ой челвоек, кто интересуется данным вопросом, если коротко, то там Шандец полный:))

 

мне первая не нравится, поэтому с улыбкой прочитал всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три недели только слепой лесник из глуши не будет знать концовку Ластовас 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что же там такое?

Джоел оказался гомосеком и требовал чтобы Элли сменила пол, но армяшка приревновала и замочила его. Эли с горя наелась грибов и стала негром... Ой, извините за спойлер)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джоел оказался гомосеком и требовал чтобы Элли сменила пол, но армяшка приревновала и замочила его. Эли с горя наелась грибов и стала негром... Ой, извините за спойлер))

Там все куда забористее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От ситуации с The Last Of Us Part II пострадают обычные сотрудники Naughty Dogs. Разработчики обратились к фанатам

 

Звучит как-то неоднозначно. Типа "прекратите спойлерить, и тогда никто (из разработчиков) не пострадает!". Словно они будут ежедневно убивать по одному разрабу, пока ситуация не разрешится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как-то неоднозначно. Типа "прекратите спойлерить, и тогда никто (из разработчиков) не пострадает!". Словно они будут ежедневно убивать по одному разрабу, пока ситуация не разрешится.

 

Убивать не будут, просто премии лишат и оплаты за переработки, надо же убытки покрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убивать не будут, просто премии лишат и оплаты за переработки, надо же убытки покрывать.

Просто надо было изначально делать игру без повестки, как первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если случится обосрамс поколения с лесбофас 2 и объявленный примерно в то же время ценник окажется не ниже, чем у xbiкса, то это может отразится на стартовой популярности пс5 :pff:

Ты думаешь Сони успеет к старту выкатить консоли? У меня вот чёт есть сомнения...

 

Звучит как-то неоднозначно. Типа "прекратите спойлерить, и тогда никто (из разработчиков) не пострадает!". Словно они будут ежедневно убивать по одному разрабу, пока ситуация не разрешится.

 

Ну да. Но если молчать, то пострадают игроки. Разработчиков сколько там? А игроков мильоны! Так что лучше пусть пострадает меньшинство! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Сони успеет к старту выкатить консоли? У меня вот чёт есть сомнения...

 

Успеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Но если молчать, то пострадают игроки. Разработчиков сколько там? А игроков мильоны! Так что лучше пусть пострадает меньшинство! :men:

я уже писал в одной теме, тут такая ситуация: сделали спорный (с точки зрения "общепринятой" морали и сюжета) продукт, и хотят впарить его в мешке с помощью журнашлюх, чтобы отбить бабло. Я уверен, что на продажи отличной игры подобные сливы никак не могут повлиять. Представьте такую ситуацию, например, с РДР2 или ГТА5. Да миллионы бы деньги в монитор бросали после роликов. А тут, видите ли, "пострадают". Как пострадают? Обидки появятся? Переживут. Вон, биоварей в говно макнули, и ничего, работают дальше. И эти никуда не денутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умеете же вы подогреть интерес, товарищи :)

Помню какое-то интервью было у Бейкера, где он сказал, что Дракманн его в свою темнушку пригласил и рассказал "кто-кого" в новой части. и Бейер такой: йооо, бест оф зе бест.

Скиньте что ли тоже в личку, пожалуйста, че там такого Дракманн нашептал. я бы так и так на ютубе по первости бы посмотрел после выхода, но сейчас прям интересно стало, с чего весь бугурт.

 

Была какая-то игра на моей памяти, там тоже все прям ожидали чего-то, хотели. И когда спойлеры шли, то все тоже верещали. я даже прочитал какие-то. А когда дело до игры дошло, то спойлерные сцены все равнобыли какие-то не такие, как представлялось в сливах. и в целом не было каких-то разочарований что ли.

 

Первую часть недавно перепрошел на ПС4. когда-то давно пробежал на ПС3 и был в каком-то восторге что ли. ну прям вкатило. А сейчас проходил, причем более внимательно и что-то оказалось, что ничего особенного-то и нет. Да, неплохие виды, сцена и т.п. Но когда начал сюжет обдумывать, то появились вопросы к некоторым моментам. Они остались нераскрытыми что ли. а ДЛС вообще получилось как вырезанная часть игры и проданая отдельно. Я когда присутпал к ДЛС, то искренне думал, что там будет что-то другое. А по факту нагло вырезанная сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...