Перейти к публикации

Digital Foundry: не все игры прошлого поколения будут лучше работать на PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что давай, хоть и факты разоблачение стримы уже предоставили, но по приколу скажу что это Зауша, ты на кого ставишь?)

Конечно на Гугляша, начал с фейков новостей и теперь докатился до фейковых аккаунтов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно на Гугляша, начал с фейков новостей и теперь докатился до фейковых аккаунтов

 

Так и OкеуGoogle не первый его акк, как выяснилось :men:

 

Раньше его звали boublik777, помнишь такого? Я тут видел только самого гугляша во всей красе :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и OкеуGoogle не первый его акк, как выяснилось :men:

 

Раньше его звали boublik777, помнишь такого? Я тут видел только самого гугляша во всей красе :men:

Что? Гугл не бублик. Если бы он им был, он бы меня ненавидел. Я довел его до бана, как и кроу3000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и OкеуGoogle не первый его акк, как выяснилось

Это было сразу понятно, но прородительский акк не помню, в те времена мало на форуме сидел.

 

 

Раньше его звали boublik777, помнишь такого? Я тут видел только самого гугляша во всей красе

В чатик призывается @Rambler засвидетельствовать сей факт

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что? Гугл не бублик. Если бы он им был, он бы меня ненавидел. Я довел его до бана, как и кроу3000.

Ну он по видосу Хэйло 5 спалился, что он бублик, даже медвед это потвердил:)

Просто, он виды старается не подавать :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он по видосу Хэйло 5 спалился, что он бублик, даже медвед это потвердил:)

Просто, он виды старается не подавать :men:

Ссылка где?

 

 

Что? Гугл не бублик. Если бы он им был, он бы меня ненавидел. Я довел его до бана, как и кроу3000.

Месть нужно подавать холодной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка где?

 

 

 

Месть нужно подавать холодной

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/159341-playstation-5-%E2%80%93-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-quantum-error/page-9

 

Ps есть даже фотка где Гугл сам признается, что он бублик, фотка у нашего брата мур кэтса)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/159341-playstation-5-%E2%80%93-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-quantum-error/page-9

 

Ps есть даже фотка где Гугл сам признается, что он бублик, фотка у нашего брата мур кэтса)

Не ожидал от Юльки такого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было сразу понятно, но прородительский акк не помню, в те времена мало на форуме сидел.

 

 

В чатик призывается @Rambler засвидетельствовать сей факт

 

Да я уже запутался кто есть кто, но то что товарищ Гугл чей то твинк, это точно. Я не помню, то ли гугл сам говорил что он бублик, то ли кто-то говорил. Я реально уже запутался от твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже запутался кто есть кто, но то что товарищ Гугл чей то твинк, это точно. Я не помню, то ли гугл сам говорил что он бублик, то ли кто-то говорил. Я реально уже запутался от твинков.

Твой друг по стиму фактически ник у тебя украл, а ты его защищаешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой друг по стиму фактически ник у тебя украл, а ты его защищаешь :)

 

Стокгольмский синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой друг по стиму фактически ник у тебя украл, а ты его защищаешь :)

 

Где я защищаю? Я не помню чей он твинк. Да и мне нет дела до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...