Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шлифани пивком,эту писанину

шлифани очко у бабуина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда взяли и молча положили зеленых на лопатки.

Че там у мс, батарейки до сих пор?

Я лучше на батарейках но 20 часов полёта,чем на аккуме,но 4.Чем вам не угодили батарейки? Удобней ещё не придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим займешься,когда сивуху свою выжрешь

Ты внатуре клоун, как че, так про бухло мне такие как сраклета втирают. Хотя я не пил совсем, но нет, надо же воткнуть сюда про бухло. Шляпу несешь про вкусы ты, а хлебнуть мне, иди подмойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше на батарейках но 20 часов полёта,чем на аккуме,но 4.Чем вам не угодили батарейки? Удобней ещё не придумали

Просто аккумуляторные батарейки сони давно не выпускает, вот они и бесятся, без бренда сони все не то. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты внатуре клоун, как че, так про бухло мне такие как сраклета втирают. Хотя я не пил совсем, но нет, надо же воткнуть сюда про бухло. Шляпу несешь про вкусы ты, а хлебнуть мне, иди подмойся.

русня спившаяся сгорела,ахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти оправдания....

Ко-ко-ко батарейки это благодать, ко-ко-ко акум можно отдельно докупить... ахахахах

А в дуалшоке что ?? Аккум что там,что тут.Какая разница какая форма у аккумулятора ? Тут всё в удобстве и длительности работы,в жопу эти 4-5 часов как на нынешнем дуалшоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше на батарейках но 20 часов полёта,чем на аккуме,но 4.Чем вам не угодили батарейки? Удобней ещё не придумали

Да кстати. Я на икс 360 пальчиковые использовал, сели, зарядил и еще на какое-то время хватали и так по несколько раз. Да тем более эти батарейки стоили то тогда копейки, ну и в любом случае лучше так, чем каждые 4 часа как у сони 4 проблемы с быстрой разрядкой.

 

русня спившаяся сгорела,ахахахаха

типичный хохол, ясно, ток не воняй  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад отлично выглядит. По нему уже можно прикидывать внешний вид консоли.

Лишь бы этот дизайн перегрева не делал,дизайн мощно разный сделать,охлаждать как будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати. Я на икс 360 пальчиковые использовал, сели, зарядил и еще на какое-то время хватали и так по несколько раз. Да тем более эти батарейки стоили то тогда копейки, ну и в любом случае лучше так, чем каждые 4 часа как у сони 4 проблемы с быстрой разрядкой.

 

 

типичный хохол, ясно, ток не воняй :nice:

потушись синева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, у хуана старое говнище на батарейках, без технологий внутри вообще, да еще и с хватом для гуманоидов. Ничего общего нет.

Без каких технологий ? Вибромоторчиков на курках,у майков которые в 13 году появились ? Или подсветка ? Пусть они консоль показывают,что нам от этого джоя,джой лишь винтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь черный варик будет, а то тогда геймпад только для гуляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты угашенный бред написал,утром и не вспомнишь

Ну вот я и говорю что ты реально клоун, всякую фигню пишешь, лишь бы наклеветать про синьку и что я бухой пишу. Я лично тебе написал что о вкусах не спорят, но таким как ты не стоило этого делать, потому что тебе образные будут все равно фигню нести и втирать свое за действительное. Ты сам проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот я и говорю что ты реально клоун, всякую фигню пишешь, лишь бы наклеветать про синьку и что я бухой пишу. Я лично тебе написал что о вкусах не спорят, но таким как ты не стоило этого делать, потому что тебе образные будут все равно фигню нести и втирать свое за действительное. Ты сам проспись.

клинический случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клинический случай

Так в дурку обратись, тебя там посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче, понятно же что это прикол такой. Просто Сони хотели на первое апреля всех порадовать, но очень долго картинку рисовали смешную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как по мне инвалиды это те, кто джой ге в состоянии разобрать и снять аккум, поменять на новый.

Тоесть,мне надо покупать аккум на дуалшок,когда он сядет,разбирать джойстик,менять аккум, а тот что снял ставить на зарядку ? Ну синева как всегда,лёгких путей не ищет. Хотя что у бокса аккумы.что у дуалшока аккумы,спорят о формфакторе,гении чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки же сказали, хочешь аккум воткни, хочешь батарейки юзай. Всё для людей.

Может и так, но почему в мой элит 2 не запихать батарейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть,мне надо покупать аккум на дуалшок,когда он сядет,разбирать джойстик,менять аккум, а тот что снял ставить на зарядку ? Ну синева как всегда,лёгких путей не ищет. Хотя что у бокса аккумы.что у дуалшока аккумы,спорят о формфакторе,гении чё

Фанатики сони последние терпилы просто. Для них постоянно заряжающийся геймпад и долгожданная замена безальтернативного аккумулятора со с разбором геймпада - рядовая операция. Зато вынуть из геймпада и воткнуть аккумуляторные батарейки за 30 сек - муторная плебейская операция, не достойная настоящего мамкиного самурая, кому плейстшон подарили на новый год.

 

Может и так, но почему в мой элит 2 не запихать батарейки?

Странное хреновое решение. Поэтому юзаю элитный пад первой версии. И очень этому доволен.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики сони последние терпилы просто. Для них постоянно заряжающийся геймпад и долгожданная замена безальтернативного аккумулятора - рядовая операция. Зато вынуть из геймпада и воткнуть аккумуляторные батарейки за 30 сек - муторная плебейская операция, не достойная настоящего самурая.

 

Странное хреновое решение. Поэтому юзаю элитный пад первой версии. И очень этому доволен.

Они похожи с фанатами яблочной продукции,тоже самое всё. Стадо,чё.Что пастух навалит,то они и жрут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда взяли и молча положили зеленых на лопатки.

Че там у мс, батарейки до сих пор?

Заболел что ли? В любой момент акумы сели взял поменял, а не сидишь на кабеле прилипший к тв))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...