Перейти к публикации

Naughty Dog показала фрагмент The Last of Us: Part II. Игроки жалуются на снег


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, чувак,там снег не реагирует на кратоса,о чем ты вообще:??в дейсгон на почве фанатизма переиграл?

где я писал про количество?

Где не реагирует, я вот тебе видео бросаю, где только Кратос по нему топчится, от удара снег в стороны разлетается - ты о чем вообще??

 

 

С томб райдером конечно смешно сравнивать, там вообще на снег даже не похоже, можно с гов сравнивать, там шикарный снег, которого еще индустрия не видала

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где не реагирует, я вот тебе видео бросаю, где только Кратос по нему топчится, от удара снег в стороны разлетается - ты о чем вообще??

 

 

+

я тебе видео с таймкодом скинул,смотри внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе видео с таймкодом скинул,смотри внимательнее

не совсем понял - то есть есть где то место, где шаги на снегу не засчитались и ты это считаешь минусом??? Епта - это есть оптимизация, из категории ВВЗ, когда куча зомби - ты убил, он даж упасть не успел уже исчез. Тут примерно также, относительно происходящего на экране все адаптируется под стабильность и если там всякие всякости одновременно происходят - то может вполне быть игнор коллизий в каких-то моментах. Оно подрубается когда четко камеру навел на снег, так как высвобождаются треугольники спереди - ты их не видишь - они не считаются, то есть прогружается то, что у тебя перед глазами, все что вне экрана - исчезает.

 

и ты дал ссылку на видел название которого - лучший снег в играх - ты про это видео?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял - то есть есть где то место, где шаги на снегу не засчитались и ты это считаешь минусом??? Епта - это есть оптимизация, из категории ВВЗ, когда куча зомби - ты убил, он даж упасть не успел уже исчез. Тут примерно также, относительно происходящего на экране все адаптируется под стабильность и если там всякие всякости одновременно происходят - то может вполне быть игнор коллизий в каких-то моментах. Оно подрубается когда четко камеру навел на снег, так как высвобождаются треугольники спереди - ты их не видишь - они не считаются, то есть прогружается то, что у тебя перед глазами, все что вне экрана - исчезает.

 

и ты дал ссылку на видел название которого - лучший снег в играх - ты про это видео?

щас любое говно можно оправдать волшебным словом оптимизация? то есть юбисофские проходные асосины это плод оптимизации человеческих переработок?Откуда ты это вообще придумал? Вы тут совсем с ума посходили?

Да мне насрать что у них там было есть и будет,есть прекрасный рдр,где снег реализовали в охеренно большом открытом мире,а ты мне кидаешь коридорную игру с невидимыми стенами,причем коридорная она в прямом смысле слова.Эта тропинка к горе проработана ровно по середине,подойди ты к краю обрыва,снег полностью перестает преломляться и вообще реагировать на героя.Как можно называть это лучшей реализацией снега?По такой логике технодемки на юнити в ютубе это предел графония в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас любое говно можно оправдать волшебным словом оптимизация? то есть юбисофские проходные асосины это плод оптимизации человеческих переработок?Откуда ты это вообще придумал? Вы тут совсем с ума посходили?

Да мне насрать что у них там было есть и будет,есть прекрасный рдр,где снег реализовали в охеренно большом открытом мире,а ты мне кидаешь коридорную игру с невидимыми стенами,причем коридорная она в прямом смысле слова.Эта тропинка к горе проработана ровно по середине,подойди ты к краю обрыва,снег полностью перестает преломляться и вообще реагировать на героя.Как можно называть это лучшей реализацией снега?По такой логике технодемки на юнити в ютубе это предел графония в играх.

Ну вот есть вода, на нее есть реакция - она будет по одной отработанной схеме работать, количество воды - вооообще не влияет ни на что. Уже все просчитано. Снег в ГОВ не только в этом месте. Вся округа в снегу там где дом и еще раз - хоть киллометры ты сделай одного этого снега - он будет работать по одному алгоритму и этот алгоритм лучше реализован в ГОВ, в РДР, он ну такой себе на уровне Ларки.

 

и тебя же не смущает оптимизация в рдр

 

 

 

Открытый мир - не делает игру технически совершеннее, корридор позволяет сделать графику реалистичнее. Аля Ордер или новая Финалка - тут ваще ппц картинка как с анимационного CGI

 

Сэкономив на одном - плюс будет в другом, повторюсь в модели Кратоса и его Сына треугольников больше, чем во всей сцене РДР2, которые ты видишь перед глазами.

 

Скажем взять Артура Моргана - у него там 50к треугольников, а у Кратоса 150к треугольников.

 

Нашел, у Кратоса 80к треугольников из которых 32к только на лице.

 

У Моргана как минимум в 2 раза меньше.

 

Вот тебе анимация мышц

 

 

 

В рдр этого в принципе нет

 

В рдр волосы не идут вверх, если ты взял длиноволосого чела, поймал, свернул и на плечо - башка вниз, а его волосы будут смотреть вверх - оптимизация физики.

 

 

 

ГОВ корридор? - Да похер, ты на модель посмотри, каждая волосина на броне шевелится по своему. В играх не бывает так, что все скопом и на вышке, где то жертва, где то все ресурсы пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, господи божеш ты мой нахера ты мне это пишешь???????

Я тебе черным по белому на русском языке пишу,там снег посередине дороги,по краям он бесформенный кусок белых полигонов!!!!Как можно считать это лучшей реализацией??Я этот кусок симулятора бросания топора в одинаковых троллей прошел на старте,плз не пиши мне дифирамбы про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, господи божеш ты мой нахера ты мне это пишешь???????

Я тебе черным по белому на русском языке пишу,там снег посередине дороги,по краям он бесформенный кусок белых полигонов!!!!Как можно считать это лучшей реализацией??Я этот кусок симулятора бросания топора в одинаковых троллей прошел на старте,плз не пиши мне дифирамбы про него

так ты херню не неси, что в рдр снег лучше реализован.

 

гов игру года с большим отрывом полюбэ за снег с топором забрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты херню не неси, что в рдр снег лучше реализован.

 

гов игру года с большим отрывом полюбэ за снег с топором забрал)))

Я хз как в твоем маня мирке,но в реале рдр унизила по количеству готи наград.

Я те тупо фактами говорю

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уровень Ларки достигнут

 

Я хз как в твоем маня мирке,но в реале рдр унизила по количеству готи наград.

Я те тупо фактами говорю

ты факты не говори, а показывай. Я вот первые новости нашел РДР2 забрал 7 из 21. Гов забрал 27 из 21 - тут я не понял как так, но так в первой новости от imbd.

 

https://m.imdb.com/title/tt5838588/awards

 

в 27 победитель - посчитал, все четко.

 

https://m.imdb.com/title/tt1479962/awards

 

в 19 победитель.

 

Ниче не попутал?

 

Вот те еще некая суммарная картинка

369809-AC-D1-DC-44-C5-8-A51-C3543-C61-AB

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, не тупи, тебя тролят, а ты ведешься ))

Ну тут хз какая ему польза от троллинга, кроме того, что его слово не будет стоить ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, кароч чувак,приходишь домой,загружаешь это место,походишь по краю горы,охереваешь от кривости этого говнища,бежишь на ленд молвить про оптимизацию.Если не лень будет,сам сниму позже

 

175 наград готи,тупа унизила всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ему польза от троллинга

Он балдеет наблюдая за тем, как ты жопу рвешь и ему не важно прав ты или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, кароч чувак,приходишь домой,загружаешь это место,походишь по краю горы,охереваешь от кривости этого говнища,бежишь на ленд молвить про оптимизацию.Если не лень будет,сам сниму позже

 

175 наград готи,тупа унизила всех

я две ссылки же дал, там я так понял все награды суммарно.

Дай ссыль чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, надеюсь успеют исправить, ибо и так уже такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я две ссылки же дал, там я так понял все награды суммарно.

Дай ссыль чтоли.

Суммарно за 270 чтоли или типо того,тебя забанили в гугле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суммарно за 270 чтоли или типо того,тебя забанили в гугле?

так я там и искал, вот нашел суммарные ссылки и картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я там и искал, вот нашел суммарные ссылки и картинку.

https://www.ferra.ru/news/games/cifra-dnya-skolko-nagrad-igra-goda-poluchila-red-dead-redemption-2-04-03-2019.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

175 наград, 275 - это оценки.

 

https://www.google.ru/amp/s/shazoo.ru/2019/01/02/74325/god-of-war-obognala-red-dead-redemption-2-po-chislu-goty-nagrad%3famp

 

God of War - 102

Red Dead Redemption 2 - 71

Marvel's Spider-Man - 11

Celeste - 6

Fortnite Battle Royale - 3

Return of the Obra Dinn - 3

Tetris Effect - 3

Monster Hunter: World - 2

Super Smash Bros. Ultimate - 2

Florence - 1

 

https://www.playground.ru/god_of_war_4/god_of_war_stal_bezogovorochnym_liderom_po_chislu_nagrad_igra_goda_2018-331731

 

Ну то есть если на момент выхода твоей статьи у РДР2 175 наград, то у ГОВ как миниум должно быть 200)

А то как то не понятно, откуда БАЦ и +100 наград)

 

198 наград у ГОВ

 

Ну как бэ, ок?

 

https://www.google.ru/amp/s/www.igromania.ru/amp/news/84156/YUsef_Fares_Red_Dead_Redemption_2_slishkom_dolgaya_i_povtoryayuschayasya.html

 

и это с учетом того, что эт экз) Ну тут не то, что ГОВ, Сони получается молодец в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, 175 против 100 у гов,я хз что ты там мне скидываешь

Согласно данным портала GOTY Picks, God of War получила 198 наград «Игра года»: 126 от критиков и 72 от игроков. Полный список:

God of War — 198 наград

Red Dead Redemption 2 — 134 награды

«Человек-паук» — 16 наград

Celeste — 7 наград

Return of the Obra Dinn — 5 наград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно,видимо лучше доверять нн сайту чем самим рокам,да и 100% новость была,что рдр унизила гов по количеству готи,лень искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясно,видимо лучше доверять нн сайту чем самим рокам,да и 100% новость была,что рдр унизила гов по количеству готи,лень искать

ну я что нашел, то нашел. Новость свежая. Никакому ресурсу балабольствовать не нужно ибо засрут сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Видимо поэтому в трех разных сайтах,три разных данных. Тут как бы логично, что рдр сделала уринотерапию кори балрогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...