Перейти к публикации

AMD косвенно подтвердила, что в PlayStation 5 будет использоваться RDNA 2


marg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если на хуане игры перестанут выпускать, кроме Хало/Гирзо/Форз, то Готичек все равно купит хуан. Это уже как болезнь. Отрицание хорошего в угоду своему "вкусу" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят это лучшее качество только в РДР2 и видно. ))) В одной игре. В остальных надо предварительно от 55 телека на расстояние вытянутой руки сесть. Правда и там незадача. Уже и сами пиксели видно, Мешают насладиться "разницей".

Говорят некоторые до сих пор на пс3 сидят,с каждым выходом новой консоли,пересаживаются на метр назад от телика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальных надо предварительно от 55 телека на расстояние вытянутой руки сесть.

Им при покупке ТВ бесплатно апгрейд глаз делают и они с трех метров разницу видят между 1080р и 4к, еще и пиксели умудряются разглядеть :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потянет, но я хочу от и до увидеть изначальнуб задумку 343I, плюс к тому же лимитка:))

Ps у меня два ХОХ, одна обычная, другая Гирз5:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейсгон на Прохе вполне норм идёт, подлагивает иногда но не так чтоб 14 фпс. Опять-же на Ящиках эта игра не идёт от слова совсем.

 

Касаемо разницы в разрешении, 1440п и 4К разница не такая уж и критическая. Если мне предложат консоль которая ничем не будет уступать более старшей модели кроме разрешения в 1440п, но прт этом будет стоить на 100 баксов дешевле, даже я даже подумаю о том какую консоль брать. Про более жадных товарищей даже и говорить не приходится, будут покупать 1440п и не париться.

Имхо. Нет уж, если брать, то сразу старшую модель. Купил слимку в прошлом году, не дождавшись прошку (пропали из продаж на пару месяцев), теперь жалею. Помимо графики ещё и функционал урезан. Сотка бакинских слишком маленькая сумма, чтобы идти на компромиссы в покупке консоли которой будешь пользоваться 5+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я думаю, что лучше переплатить за лакшерную версию,зачем покупать недо нексген ради экономии пусть даже 200 баксов,хотя разница в 200 долларов это конечно космом,такого не будет 100%

ну тут уже к ому что важнее. Разница на самом деле не столь критична, если вот реально сравнить.

 

И фишка в том, что сони проститься многое, кроме прямо резкого обсёра, типа дороже и слабее как пс3. А xbox заклюют и при отставании в мощности хотя бы на 0.00000001 флопса, и при каком-то значительном перевес в цене. Ибо лояльность аудитории изначально разная и маркетинговая мощь тоже.

 

MS тут выиграют только если заметно мощнее при незначительной разнице в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это в духе сони забивать болт на многомиллионную аудиторию фаток пс4.А я могу рассказать,как хорошо идет рдр на фатках с графоном,физикой и огромным открытым миром без подзагрузок.Ну понимаешь к чему я клоню?В аутерворлд не играл,но если его хох херово тянет,мне жаль тех,кто в нее на фатках пс4 играет.

Про разницу 900 и 1080п я уже сказал,мерзкие лицемеры

Я тоже жду лучшие игры,хорошо что мс их дает еще и в лучшем качестве и с лучшими сервисами.Надеемся,такая тенденция и в нексгене сохранится.

 

 

я думаю, что лучше переплатить за лакшерную версию,зачем покупать недо нексген ради экономии пусть даже 200 баксов,хотя разница в 200 долларов это конечно космом,такого не будет 100%

Почиму это в духе сони забивать болт? Просто есть студии которые могут в оптимизацию лучше, а есть те которые могут хуже. В любом случае у Сони есть Игры которых нет больше нигде, нравится тебе это или нет. И можно только Филу сейчас пожелать удачи выкатить не просто кирпич на 12Тф, а с играми ради которых будет не в зап...о купить очередную коробку.

 

 

Имхо. Нет уж, если брать, то сразу старшую модель. Купил слимку в прошлом году, не дождавшись прошку (пропали из продаж на пару месяцев), теперь жалею. Помимо графики ещё и функционал урезан. Сотка бакинских слишком маленькая сумма, чтобы идти на компромиссы в покупке консоли которой будешь пользоваться 5+ лет.

Не ну если не жадный то конечно лучше взять вещь, с завтракав 5 лет собирав, в кредит, в ипотеку, х.з. как не важно, главное чтоб потом не чувствовать себя обманутым самим собой. Я так тоже буду брать максимальный вариант, но тут вопрос в другом, если реально разница будет только в разрешении и цена сильно ниже то для многих это будет лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почиму это в духе сони забивать болт? Просто есть студии которые могут в оптимизацию лучше, а есть те которые могут хуже. В любом случае у Сони есть Игры которых нет больше нигде, нравится тебе это или нет. И можно только Филу сейчас пожелать удачи выкатить не просто кирпич на 12Тф, а с играми ради которых будет не в зап...о купить очередную коробку.

 

 

Не ну если не жадный то конечно лучше взять вещь, с завтракав 5 лет собирав, в кредит, в ипотеку, х.з. как не важно, главное чтоб потом не чувствовать себя обманутым самим собой. Я так тоже буду брать максимальный вариант, но тут вопрос в другом, если реально разница будет только в разрешении и цена сильно ниже то для многих это будет лучшее решение.

Сорри, я думал что тебе написал, а не просто так(ну по поводу бокса и Хэйло)

Только что увидел, что не тебе написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, кулстори про оптимизацию,так нафига ты тогда приводил в пример индюшатину от обсидиан?

Так бы и сказал,что тебя в первую очередь интересует некая илитарность эксклюзивов,игры,которых нет больше нигде,а какие игры,неважно.Я бы не тратил на тебя время.

От того,что форза хорайзон вышла не на одной мс платформе,а на двух мс платформах,она не перестала быть лучшей аркадой на рынке.Нравится тебе это или нет.И можно сони пожелать выкатить не только аутсайдерский пылесос из дешевого пластика,но хоть как пытаться разнообразить свои бродилки от третьего лица с вечными проблемами отцов и детей для пусси девочек.

43634bdb-e4ee-a2f5-814f-f019603c9244

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони нет смысла ничего показывать, пока последние шедеворы для пс4 не выйдут.

а как это связанно, в эти шедевры, что, нельзя будет на PS5 поиграть? или никто не будет покупать, дать новую плойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, прикинь,игра не только на недопрошке вышла.На пс4 тоже куча игр которые не идут на нем от слова совсем.И?Ну да,разница между 1400п и 4к действительно небольшая,куда уж там до 900п на хуане и 1080п на пс4 в каком нибудь ссаном отсосине.Ох уж эти синие лицемеры.Если МС мне опять предложит лучшую консоль на рынке,я без раздумий куплю ее в день продаж,а ради полторы игр сони,я потом возьму пс5 по акции.Я то в любом случае останусь в выиграше,благо мне не надо половину печени продавать ради консоли и доказывать потом на форумах почему она лучшая..

берешь комп с джоем ванька и приставку след поколения даж ждать не придется. я тут ваще не понимаю людей, которые прям ща могут наяривать и во флопсы и в фпсы.

 

а они все поколения ждут, че там ждать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь комп с джоем ванька и приставку след поколения даж ждать не придется. я тут ваще не понимаю людей, которые прям ща могут наяривать и во флопсы и в фпсы.

 

а они все поколения ждут, че там ждать то?)

зачем мне пк?я люблю консоли,люблю чтоб игры были все одном месте,ачивки,профиль и тд. ты мне еще предложи систему за 150к собрать ради игр,ага,еще и 2-х метровый кабель хдми купить,что наверняка до тв хватило. вы кажется в конец поехали от молчания сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю консоли,люблю чтоб игры были все одном месте,ачивки,профиль

Но это все остается и на ПК. Даже сможешь увидеть во что сейчас играют друзья на боксе )  Не подумай, что я пытаюсь тебя в чем то убедить. Но походу ты тот еще реликтовый гоминоид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все остается и на ПК. Даже сможешь увидеть во что сейчас играют друзья на боксе )  Не подумай, что я пытаюсь тебя в чем то убедить. Но походу ты тот еще реликтовый гоминоид. 

я даже хз кто ты,раз не в состоянии прочитать черным по белому написанный нахер мне пк,я люблю консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже хз кто ты,раз не в состоянии прочитать черным по белому написанный нахер мне пк,я люблю консоли

Ну так не пиши ту херню за что ты любишь. Все эти ачивки и прочая хрень есть не только на консолях. Пиши по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не пиши ту херню за что ты любишь. Все эти ачивки и прочая хрень есть не только на консолях. Пиши по существу.

обьясняю на пальцах для особо одаренных,хочу что бы все это было на консоли,нахер ты мне эту чушь втираешь про свой пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь комп с джоем ванька и приставку след поколения даж ждать не придется. я тут ваще не понимаю людей, которые прям ща могут наяривать и во флопсы и в фпсы.

 

а они все поколения ждут, че там ждать то?)

Так и я о том же, смысл флопсов ждать если можно уже сейчас. А в консоли это будет аргумент тока тогда когда эти флопсы в играх раскроются, а иначе это пустые цифры.

 

@SAF0001, кулстори про оптимизацию,так нафига ты тогда приводил в пример индюшатину от обсидиан?

Так бы и сказал,что тебя в первую очередь интересует некая илитарность эксклюзивов,игры,которых нет больше нигде,а какие игры,неважно.Я бы не тратил на тебя время.

От того,что форза хорайзон вышла не на одной мс платформе,а на двух мс платформах,она не перестала быть лучшей аркадой на рынке.Нравится тебе это или нет.И можно сони пожелать выкатить не только аутсайдерский пылесос из дешевого пластика,но хоть как пытаться разнообразить свои бродилки от третьего лица с вечными проблемами отцов и детей для пусси девочек.

https://leonardo.osnova.io/43634bdb-e4ee-a2f5-814f-f019603c9244/

Обсидианы - индюшатина, ага, давай ещё. Касаемо илитареости - а ты вообще в себе? Меня интересуют Игры и если есть Игры в которые я могу играть только на пс4-5 просто потому-что они тупо на боксе никогда не выйдут, мне по твоей логике надо брать Хбох просто потому-что кто-то им болен?

 

И если ты не заметил то у меня все актуальные платформы и именно потому чтобы играть во все игры в которые я захочу, а не топить за одно болото.

 

Потянет, но я хочу от и до увидеть изначальнуб задумку 343I, плюс к тому же лимитка:))

Ps у меня два ХОХ, одна обычная, другая Гирз5:))

Ну я сначала посмотрю что там за «изначальная задумка», как они утилизируют флопсы в более старшей версии, а потом решу, надо оно мне или нет.

 

Есть вполне себе очевидная мысль что пытаясь сделать игру для нескольких разных по мощности платформ, они тупо сделают какую-то базовую и догонятся доп. эффектами и все.

 

Потому пока не увижу игр «раскрывающих потенциал», смотреть в сторону нового бокса не вижу смысла, только ради лимитки по Хало. Но у меня Хох вполне себе лимитка по Хало - проджект скорпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем мне пк?я люблю консоли,люблю чтоб игры были все одном месте,ачивки,профиль и тд. ты мне еще предложи систему за 150к собрать ради игр,ага,еще и 2-х метровый кабель хдми купить,что наверняка до тв хватило. вы кажется в конец поехали от молчания сони

спокойно играю и все ништяк)) с лучшей графой и фпс. Разницы нет, кроме того, что лучше все.

 

и дешевле) Гирзы 5 и Ори (предзаказ) - 500р, КБ - 100р, Ведьмак 2 - 60р и тд.

 

То есть я даж торренты не беру в оборот. А вот, что касается ачивок - наетупейшая хрень, которая не говорит ни о чем и не делает ничего. Грубо - есть две консоли по одной цене, одна в три раза мощнее, но нет ачивок, соответственно вторая наеборот и ты такой - возьму с ачивками!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне пк?я люблю консоли,люблю чтоб игры были все одном месте,ачивки,профиль и тд. ты мне еще предложи систему за 150к собрать ради игр,ага,еще и 2-х метровый кабель хдми купить,что наверняка до тв хватило. вы кажется в конец поехали от молчания сони

Без оледа уровня С9 - покупка консоли деньги на ветер.

 

 

 

. А вот, что касается ачивок - наетупейшая хрень, которая не говорит ни о чем и не делает ничего. Грубо - есть две консоли по одной цене, одна в три раза мощнее, но нет ачивок, соответственно вторая наеборот и ты такой - возьму с ачивками!

Согласен про ачивки, но для дрочеров на них есть море разливанное в стиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой каток по мс в последнее время. По экзу в месяц + сериал от hbo + лучи. Как вы там поцаны?

сериал вообще не котируется.. ибо говно как и ведьмак будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же, смысл флопсов ждать если можно уже сейчас. А в консоли это будет аргумент тока тогда когда эти флопсы в играх раскроются, а иначе это пустые цифры.

 

Обсидианы - индюшатина, ага, давай ещё. Касаемо илитареости - а ты вообще в себе? Меня интересуют Игры и если есть Игры в которые я могу играть только на пс4-5 просто потому-что они тупо на боксе никогда не выйдут, мне по твоей логике надо брать Хбох просто потому-что кто-то им болен?

 

И если ты не заметил то у меня все актуальные платформы и именно потому чтобы играть во все игры в которые я захочу, а не топить за одно болото.

 

Ну я сначала посмотрю что там за «изначальная задумка», как они утилизируют флопсы в более старшей версии, а потом решу, надо оно мне или нет.

 

Есть вполне себе очевидная мысль что пытаясь сделать игру для нескольких разных по мощности платформ, они тупо сделают какую-то базовую и догонятся доп. эффектами и все.

 

Потому пока не увижу игр «раскрывающих потенциал», смотреть в сторону нового бокса не вижу смысла, только ради лимитки по Хало. Но у меня Хох вполне себе лимитка по Хало - проджект скорпион.

Ну это уже кому как, когда и что брать.

Игра будет выглядеть потрясно на всех системах, но понятно что лучшая версия все равно будет на Sex(коробку надо продавать), а по поводу Pr0ject Scorpio, поздравляю ты крут, у Винни тоже Скорпио, но все же лимитка Хэйло, это лимитка Хэйло:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже кому как, когда и что брать.

 

Если будет на что, а то курс такая штука, то бакс 30, то 60, а может и 100 :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если будет на что, а то курс такая штука, то бакс 30, то 60, а может и 100 :think:

И то правда, но думаю, что успеем купить новые консольки до того, как курс подскочит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...