Перейти к публикации

AMD косвенно подтвердила, что в PlayStation 5 будет использоваться RDNA 2


marg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все тут мутозят кака приставка будет мощнее... а не какие игры на них будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все тут мутозят кака приставка будет мощнее... а не какие игры на них будут.

Люди забыли о том для чего нужны консоли - для игр. И свич это наглядно показывает. А Флопсы это про ПК, все любители Флопсов и «пофиг во что поиграть по скидке/нахаляву» уже давно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди забыли о том для чего нужны консоли - для игр. И свич это наглядно показывает. А Флопсы это про ПК, все любители Флопсов и «пофиг во что поиграть по скидке/нахаляву» уже давно там.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тут мутозят кака приставка будет мощнее... а не какие игры на них будут

Нет повода говорить об играх, пока этих игр никто на новые консоли не показал. Про терафлопсы одни майки пока загоняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди забыли о том для чего нужны консоли - для игр. И свич это наглядно показывает. А Флопсы это про ПК, все любители Флопсов и «пофиг во что поиграть по скидке/нахаляву» уже давно там.

Да я тоже с этим согласен, все равно 95% игр будут выглядеть одинаково что на новой Ps, что на боксе, если даже у бокса вместо соньки было бы 9.2 тф(по слухам), то все равно ради Хэйло на старте (и лимитки),взял был раньше бокс, как щас намереваюсь брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди забыли о том для чего нужны консоли - для игр. И свич это наглядно показывает. А Флопсы это про ПК, все любители Флопсов и «пофиг во что поиграть по скидке/нахаляву» уже давно там.

Скажи зеленым которые стали как пекари гонятся за флопсами

Пример недавно новость где сони слух что будет мало флопсов и зеленые 30 страниц насрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Этими словами представитель AMD подтвердил, что в PlayStation 5 будет использоваться графический процессор именно на архитектуре RDNA 2.

Нифига это ничего не подтверждает. «Консолях» не более чем фигура речи, просто о некоторых вещах говорят во множественном числе, ничего конкретного под этим не подразумевая.

Но касаемо того какой архитектуры будет видяха в ПС5 - ну с пол года назад по-моему от самой Сони были заявления что в ПС5 будет трассировка лучей, потому по любому там тоже будет РДНА 2, потому вопрос лишь в том чей видеочип будет сильнее.

Но фифа, колда и УФС и на карентгене отлично выглядит, потому пофиг вообще кто там будет на 2-3 флопса сильнее, по мне так все решит контент от внутренних студий, а кому нужны флопсы уже вчера могут себе видяху по толще поставить и успокоится.

Сони не говорила про трассировку лучей. Она говорила только, что в плойке будет аудиочип, который использует трассировку для отражений звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет повода говорить об играх, пока этих игр никто на новые консоли не показал. Про терафлопсы одни майки пока загоняют.

Сони нет смысла ничего показывать, пока последние шедеворы для пс4 не выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони нет смысла ничего показывать, пока последние шедеворы для пс4 не выйдут.

шыдевры на час
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой каток по мс в последнее время. По экзу в месяц + сериал от hbo + лучи. Как вы там поцаны?

Щито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой каток по мс в последнее время. По экзу в месяц + сериал от hbo + лучи. Как вы там поцаны?

Все это пыль. 8к 120 фпс важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи зеленым которые стали как пекари гонятся за флопсами

Пример недавно новость где сони слух что будет мало флопсов и зеленые 30 страниц насрали

А им больше ниче и не остаётся пока.

 

 

Да я тоже с этим согласен, все равно 95% игр будут выглядеть одинаково что на новой Ps, что на боксе, если даже у бокса вместо соньки было бы 9.2 тф(по слухам), то все равно ради Хэйло на старте (и лимитки),взял был раньше бокс, как щас намереваюсь брать.

Так у тебя вроде Хох есть, думаешь он новый Хало не потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи зеленым которые стали как пекари гонятся за флопсами

Пример недавно новость где сони слух что будет мало флопсов и зеленые 30 страниц насрали

Скажи синим,которых флопсы перестали интересовать аккурат после выхода хох. да и разница между 900п и 4к стала не такой большой,ну и пофиг что экзы в финальных миссиях идут в 14 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи синим,которых флопсы перестали интересовать аккурат после выхода хох. да и разница между 900п и 4к стала не такой большой,ну и пофиг что экзы в финальных миссиях идут в 14 кадров.

Где там миссии в 14 кадров идут? Да и 14 кадров это на целых 14 кадров больше того места где 0 кадров в этих играх.

 

А разница между 900п (Xbox One) и 4К (Хох) очень даже большая, странно что ты так не думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там миссии в 14 кадров идут? Да и 14 кадров это на целых 14 кадров больше того места где 0 кадров в этих играх.

 

А разница между 900п (Xbox One) и 4К (Хох) очень даже большая, странно что ты так не думаешь.

дейсган передает привет,а про 900 п смешно,ха ха,ну типа шутка,стрелочку перевернул,ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейсган передает привет,а про 900 п смешно,ха ха,ну типа шутка,стрелочку перевернул,ога.

Дейсгон на Прохе вполне норм идёт, подлагивает иногда но не так чтоб 14 фпс. Опять-же на Ящиках эта игра не идёт от слова совсем.

 

Касаемо разницы в разрешении, 1440п и 4К разница не такая уж и критическая. Если мне предложат консоль которая ничем не будет уступать более старшей модели кроме разрешения в 1440п, но прт этом будет стоить на 100 баксов дешевле, даже я даже подумаю о том какую консоль брать. Про более жадных товарищей даже и говорить не приходится, будут покупать 1440п и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, прикинь,игра не только на недопрошке вышла.На пс4 тоже куча игр которые не идут на нем от слова совсем.И?Ну да,разница между 1400п и 4к действительно небольшая,куда уж там до 900п на хуане и 1080п на пс4 в каком нибудь ссаном отсосине.Ох уж эти синие лицемеры.Если МС мне опять предложит лучшую консоль на рынке,я без раздумий куплю ее в день продаж,а ради полторы игр сони,я потом возьму пс5 по акции.Я то в любом случае останусь в выиграше,благо мне не надо половину печени продавать ради консоли и доказывать потом на форумах почему она лучшая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, прикинь,игра не только на недопрошке вышла.На пс4 тоже куча игр которые не идут на нем от слова совсем.И?Ну да,разница между 1400п и 4к действительно небольшая,куда уж там до 900п на хуане и 1080п на пс4 в каком нибудь ссаном отсосине.Ох уж эти синие лицемеры.Если МС мне опять предложит лучшую консоль на рынке,я без раздумий куплю ее в день продаж,а ради полторы игр сони,я потом возьму пс5 по акции.Я то в любом случае останусь в выиграше,благо мне не надо половину печени продавать ради консоли и доказывать потом на форумах почему она лучшая..

Касаемо «недопрошек», а мне казалось что с выходом Про и Хох, все дружно забыли об обычном Ваньке и обычной пс4.

 

А если так хочешь обсудить то как на консолях идут последние игры, ну можешь рассказать мне как на Хох идёт “The Outer worlds”, или не можешь? А вот я могу - при нулевом грифоне и физике эта игра лагает на Хох.

 

Про разницу между 900п и 1080п, в первом случае значительно больше лесенок и мыла.

 

Касаемо лучшей консоли - лично я жду лучших игр, а ты можешь продолжать играть в лучшую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, прикинь,игра не только на недопрошке вышла.На пс4 тоже куча игр которые не идут на нем от слова совсем.И?Ну да,разница между 1400п и 4к действительно небольшая,куда уж там до 900п на хуане и 1080п на пс4 в каком нибудь ссаном отсосине.Ох уж эти синие лицемеры.Если МС мне опять предложит лучшую консоль на рынке,я без раздумий куплю ее в день продаж,а ради полторы игр сони,я потом возьму пс5 по акции.Я то в любом случае останусь в выиграше,благо мне не надо половину печени продавать ради консоли и доказывать потом на форумах почему она лучшая..

тут вообще не просто кто мощнее или кто дешевле, а именно соотношение цены и качества. Если 4к и 1440 с разницей в 200, то явно вин более слабая, если около 100, то паритет, сложно сказать надо по проектам смотреть как сработает, а если 50-60 баксов всего разница будет, то более мощное устройство явно интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо «недопрошек», а мне казалось что с выходом Про и Хох, все дружно забыли об обычном Ваньке и обычной пс4.

 

А если так хочешь обсудить то как на консолях идут последние игры, ну можешь рассказать мне как на Хох идёт “The Outer worlds”, или не можешь? А вот я могу - при нулевом грифоне и физике эта игра лагает на Хох.

 

Про разницу между 900п и 1080п, в первом случае значительно больше лесенок и мыла.

 

Касаемо лучшей консоли - лично я жду лучших игр, а ты можешь продолжать играть в лучшую консоль.

Ну это в духе сони забивать болт на многомиллионную аудиторию фаток пс4.А я могу рассказать,как хорошо идет рдр на фатках с графоном,физикой и огромным открытым миром без подзагрузок.Ну понимаешь к чему я клоню?В аутерворлд не играл,но если его хох херово тянет,мне жаль тех,кто в нее на фатках пс4 играет.

Про разницу 900 и 1080п я уже сказал,мерзкие лицемеры

Я тоже жду лучшие игры,хорошо что мс их дает еще и в лучшем качестве и с лучшими сервисами.Надеемся,такая тенденция и в нексгене сохранится.

 

тут вообще не просто кто мощнее или кто дешевле, а именно соотношение цены и качества. Если 4к и 1440 с разницей в 200, то явно вин более слабая, если около 100, то паритет, сложно сказать надо по проектам смотреть как сработает, а если 50-60 баксов всего разница будет, то более мощное устройство явно интереснее.

я думаю, что лучше переплатить за лакшерную версию,зачем покупать недо нексген ради экономии пусть даже 200 баксов,хотя разница в 200 долларов это конечно космом,такого не будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду лучшие игры,хорошо что мс их дает еще и в лучшем качестве

Говорят это лучшее качество только в РДР2 и видно. ))) В одной игре. В остальных надо предварительно от 55 телека на расстояние вытянутой руки сесть. Правда и там незадача. Уже и сами пиксели видно, Мешают насладиться "разницей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...