Перейти к публикации

Sony полностью отменила участие в игровом фестивале PAX East 2020 из-за опасности распространения коронавируса


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майки уже сделали не один шаг. Все обстоит как я написал. С чем конкретно не согласен обоснуй по пунктам, а пук на счет влажных фантазий не засчитан))

Так и сони не один шаг сделала. Уже рассказали про обратку с пс4, ссд, частичную установку игр, рей трейсинг, зен2, нави. Или для тебя шаги это только показ дизайна консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы делают по своей инициативе плейстейшены, а сони в этом участия не принимает, денег сотрудникам не платит, мощности заводов не арендует, и вообще плейстейшен уже сони не принадлежит.

шо за бред я читаю :facepalm:, от того что сосони внезапно подумает о каких то там китайцах на заводах, этим самым китайцам не холодно не жарко, ибо Foxconn этих китайцев по домам не отправит, а перенаправит на сборку Айфонов, Айпадов, китайских дешманских телефонов и еще 100500 видов продукции от 100500 других заказчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой? показали дизайн?) ну да это шаг и не один. можно и за два посчитать. что тут обосновывать, глупыш? это же просто фантазия, абсолютно не на чем не основанная, в духе Йодыча. Интерпретировать действия можно как угодно. Хоть тем что их купили маикросовт или захватили итергалактические супермутанты

Ты не в политике случаем? Первая реплика моя была о раскорячке Сони. В итоге ты все перевел кто какие шаги сделал))) Ты мне прям Путина с вопросом о дочках напомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за бред я читаю :facepalm:, от того что сосони внезапно подумает о каких то там китайцах на заводах, этим самым китайцам не холодно не жарко, ибо Foxconn этих китайцев по домам не отправит, а перенаправит на сборку Айфонов, Айпадов, китайских дешманских телефонов и еще 100500 видов продукции от 100500 других заказчиков

:facepalm: ты бы изначально начал читать, о чем дискуссия идет, прежде чем рукалицо делать. Фанатик заявил, что сони не имеет отношения к заводам в китае которые делают их консоли, а я его высмеял в этом сообщении. Так пусть сони подаст пример, раз она так беспокоится о наутидогах и своих американских представителях. По крайней мере совесть будет чиста. А то, "мы на пакс не поедем в БОСТОН, так как беспокоимся о их здоровье, а китайцы пусть наши консоли собирают, нам на них насрать". Я уже третье сообщение пишу об этом, а вы понять не можете и всякую ерунду придумываете. Куда отправят китайцев - дело десятое, пусть сони свою последовательность покажет везде, а не только для избранных. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не в политике случаем? Первая реплика моя была о раскорячке Сони. В итоге ты все перевел кто какие шаги сделал))) Ты мне прям Путина с вопросом о дочках напомнил)))

что ты несешь? Путин с какими то дочками, раскорячка какая-то. я прокомментировал то что ты написал. хочешь раскорячку прокомментирую. только тебе придётся пояснить, что ты под этим имеешь ввиду

 

 

"мы на пакс не поедем в БОСТОН, так как беспокоимся о ИХ здоровье, а китайцы пусть наши консоли собирают, нам на них насрать". Я уже третье сообщение пишу об этом, а вы понять не можете и всякую ерунду придумываете. Куда отправят китайцев - дело десятое, пусть сони свою последовательность покажет везде, а не только для избранных.

Кого "их" то? Конечно сони насрать на китайцев, они не их сотрудники. С чего им беспокоится о них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере совесть будет чиста.

так смешно читать про совесть корпораций, ладно бы про совесть наемного менеджера, одной единицы офисного планктона, но совесть юр лица это что-то новое Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ты несешь? Путин с какими то дочками, раскорячка какая-то. я прокомментировал то что ты написал. хочешь раскорячку прокомментирую. только тебе придётся пояснить, что ты под этим имеешь ввиду

 

Для тугих повторю про раскорячку

 

 

Да понятно что все не радужно у Сони, надо красоту показать, а показывать нечего особо. То есть ожидания очень завышены у публики, а по факту просто Прохор2. Но народу надо както впарить что это некстген. Что быстрые загрузки и 4к вместо шахмат это прям новый уровень. Руководство сони прекрасно понимает, что после анонса будет кучи говна на форумах и акции обвалятся. И им реально нужен ценник 400$, тогда все будет ок, но нихрена математика не бьется, а тут еще вирусняк, который повлияет на удорожание комплектующих так что и 500$ будет в минус.

Про эпичный монолог Путина про дочерей не вкурсе? Ок, я переоценил тебя тогда. Иначе бы ты понял к чему это))

И заметь, когда человек постоянно вставляет в текст: зелень, глупыш и "что ты несешь?" это прямой признак горящей задницы;)

Далее с тобой не интересно продолжать, слабоват уровень твой для полноценной дисскусии.. Так, если только поугорать)

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тугих повторю про раскорячку

 

Про эпичный монолог Путина про дочерей не вкурсе? Ок, я переоценил тебя тогда. Иначе бы ты понял к чему это))

И заметь, когда человек постоянно вставляет в текст: зелень, глупыш и "что ты несешь?" это прямой признак горящей задницы;)

Далее с тобой не интересно продолжать, слабоват уровень твой для полноценной дисскусии.. Так, если только поугорать)

Так я это комментировал. Для тугих повторю

фантазия, абсолютно не на чем не основанная, в духе Йодыча. Интерпретировать действия можно как угодно. Хоть тем что их купили маикросовт или захватили итергалактические супермутанты

 

Почему я должен быть в курсе херни типа монологов Путина - загадка.

По поводу горящей задницы, поверю тебе на слово. Ты похоже эксперт

Не интересно - не продолжай. К чему эта патетика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а пс5 будет поставлятся с эксклюзивным короновирусом в комплекте?

,хотя и без него у адептов моз разжижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я это комментировал. Для тугих повторю

 

Почему я должен быть в курсе херни типа монологов Путина - загадка.

По поводу горящей задницы, поверю тебе на слово. Ты похоже эксперт

Не интересно - не продолжай. К чему эта патетика?

Опять в пердишь. Заканчиай уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и у кого тут горит задница :pff:

У тебя, ясен перь. А мне просто в пустоту много букв не охот писать. В ответ один пердеж не по теме...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, ясен перь. А мне просто в пустоту много букв не охот писать. В ответ один пердеж не по теме...))

ага, продолжай держать в курсе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...