Перейти к публикации

Слух: Sony готовит совершенно новый хоррор для PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он просто приступил к циклу переобувки. В следующем году он по-другому кукарекать будет.

стадия - Принятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за подпись? Я как-то отключил и у меня ни у кого нет подписей под сообщениями :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно на пс 1-2 было обилие лучших представителей жанра:  Silent Hill, Resident Evil, Forbidden Siren, Clock Tower, Haunting Ground, Fatal Frame, Obscure, Cold Fear, Kuon, Dino Crisis, Manhunt, Alone in the Dark New Nightmare, Fear, Parasite Eve и прочие.

Во времена пс360 список существенно расширился благодаря великолепным Condemned, Alan Wake, Dead Space, продолжению серии Silent Hill - пусть и уступающей трилогии, но тем не менее очень годной, Deadly Premonition.

И к чему мы пришли сейчас?  

Позорище. Кроме Evil Within и Alien Isolation с Until Dawn - ничего путного и нет. А ... Ну еще Remothered: Tormented Fathers очень годная игра. Ей бы бюджета побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз поншла такая движуха по хоррорам то могу добавить Nosferatu Wrath of the Malachi и дилогию Nightmare Creatures, и Alnoe In the Dark(2008)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души завидую Йоде. Если для него Аутласт 2 - хороший хоррор. Жаль что я не разделяю и не вдупляю в такое.



Ну раз поншла такая движуха по хоррорам то могу добавить Nosferatu Wrath of the Malachi и дилогию Nightmare Creatures, и Alnoe In the Dark(2008)

:nice: Suffering -  forever 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души завидую Йоде. Если для него Аутласт 2 - хороший хоррор. Жаль что я не разделяю и не вдупляю в такое.

 

 

:nice: Suffering - forever

Однозначно Бртауха!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно на пс 1-2 было обилие лучших представителей жанра:  Silent Hill, Resident Evil, Forbidden Siren, Clock Tower, Haunting Ground, Fatal Frame, Obscure, Cold Fear, Kuon, Dino Crisis, Manhunt, Alone in the Dark New Nightmare, Fear, Parasite Eve и прочие.

А нужны ли они в том виде, что были во времена пс1-2? Тогда от сайлент хила можно было срать кирпичами, так как ничего страшнее не было. Сейчас гуро под запретом у держателей платформ, а другим ты ничем современного зрителя не напугаешь. Дает знать доступность контента со всяких телег в котором проскакивает прям мясо.

Темы с зомби в то время излишне затерли, ничего нового и интересного уже не родить. Но разработчики пытаются. И разродились неплохим саспенс проектом - SOMA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, В том то и дело, что от Сайлента никогда кирпичами срать и не приходилось. Эта игра держала и даже сейчас вполне держит в напряжении. В этом и есть ее задумка.

В игре потрясающий саундтрек и лор. Сюжет второй части - вообще лучшее что было в жанре. 

Soma - да. Годная игра. Ничего тут не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души завидую Йоде. Если для него Аутласт 2 - хороший хоррор. Жаль что я не разделяю и не вдупляю в такое.

 

:nice: Suffering -  forever 

Там много кишок и трешака. Он такое ценит. По серьёзке без соплей. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужны ли они в том виде, что были во времена пс1-2? 

Если бы эти игры переиздали с новой графикой, то еще как нужны. И РЕ2 Ремейк тому яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ты выйди еще на улицу, подойди к мужику на Мерсе крутом и скажи ему: Я бы постыдился на людях показываться на такой машине! Что то типа этого. Бред.

Че за тупой пример. Это средство передвижения.

А ты выглядишь как чувак который идет по улице и на футболке у него написано, у меня есть Роус ройс, супер телевизор, супер акустика, наушники такие то такие то. Вот это действительно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот два примера того, как может выглядеть эта игра сейчас. На втором видео все далеко не самое современное еще. Но даже так, все современные хорроры всосали бы за обе щеки:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же ее не прошел даже  :yobana:

С чего вдруг ты так решил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг ты так решил ?

У тебя в профиле не открыта ачивка за сегмент Ады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души завидую Йоде. Если для него Аутласт 2 - хороший хоррор. Жаль что я не разделяю и не вдупляю в такое.

А эталонов не существует в этом жанре. В этом поколении вообще только можно вспомнить Изоляцию, Аутласт 2, Ре2 и Сому (который трудно страшилкой назвать, меня все таки роботы не пугают.)

Хотя вот Изоляция для меня хоррор номер 1 этого поколения. Даже 2 раза прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот два примера того, как может выглядеть эта игра сейчас. На втором видео все далеко не самое современное еще. Но даже так, все современные хорроры всосали бы за обе щеки:

 

Второй вариант PS5 ещё потянет. Хотя с туманом, возможно, и нет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в профиле не открыта ачивка за сегмент Ады.

Я девочку спас в поезд сел, конец игры. А какие там очивки должны открываться я ХЗ. Я даже не знаю что такое сегмент ады
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И РЕ2 Ремейк тому яркий пример.

В ре2 переделали помимо графона игровую механику. А это очень сильно изменило саму игру и ее восприятие. И она как и позитивные отзывы по итогу имеет, так и негативные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эталонов не существует в этом жанре. В этом поколении вообще только можно вспомнить Изоляцию, Аутласт 2, Ре2 и Сому (который трудно страшилкой назвать, меня все таки роботы не пугают.)

Хотя вот Изоляция для меня хоррор номер 1 этого поколения. Даже 2 раза прошел.

А можно узнать все же, что именно можно вспомнить в Аутласт 2? Нет ну я понимаю, что там кишков много, еще что ?

Сюжет грамотный, может быть музыку офигенную. Гейм-дизайн или персонажей запоминающихся ?

Неужели бабку с киркой? Что именно ?

 

В ре2 переделали помимо графона игровую механику. А это очень сильно изменило саму игру и ее восприятие. И она как и позитивные отзывы по итогу имеет, так и негативные. 

По сути там изменили саму камеру, а вместе с ней и механика изменилась, что само собой разумеется. В первую очередь механика боя. 

В остальном, тот же самый РЕ2, за исключением сценариев. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девочку спас в поезд сел, конец игры. 

Лол. Не конец, ты концовку так и не увидел. (Ачивка за концовку у тебя тоже не открыта)

Ты походу 1 раз за Клер пробежал и все.

 

 Я даже не знаю что такое сегмент ады

Ачивка за историю Леона у тебя тоже не открыта. В его истории есть сегмент Ады Вонг. Где нужно за нее играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать все же, что именно можно вспомнить в Аутласт 2? Нет ну я понимаю, что там кишков много, еще что ?

Сюжет грамотный, может быть музыку офигенную. Гейм-дизайн или персонажей запоминающихся ?

Неужели бабку с киркой? Что именно ?

Мне в хорроре главное атмосфера, чтобы я был в напряжении. Она в принципе это порой давала.

Оутласт чем хорош, что ты полностью беззащитный. Но мне первая часть все равно больше зашла.

 

Ну а так же что сам сетинг второй для меня оч интересен, я как раз незадолго до этого залипал во всю эту историю с сектой в Джонстауне.

 

Лол. Не конец, ты концовку так и не увидел. (Ачивка за концовку у тебя тоже не открыта)

Ты походу 1 раз за Клер пробежал и все.

 

Ачивка за историю Леона у тебя тоже не открыта. В его истории есть сегмент Ады Вонг. Где нужно за нее играть)

Ну так и есть, я че псих одно и тоже два раза проходить. Да и плевать мне на концовку, главное игра нервишки пощекотала и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Второй сценарий - это не совсем одно и тоже.



Мне в хорроре главное атмосфера, чтобы я был в напряжении. Она в принципе это порой давала.
Оутласт чем хорош, что ты полностью беззащитный. Но мне первая часть все равно больше зашла.

Ну а так же что сам сетинг второй для меня оч интересен, я как раз незадолго до этого залипал во всю эту историю с сектой в Джонстауне.

Ну так и есть, я че псих одно и тоже два раза проходить. Да и плевать мне на концовку, главное игра нервишки пощекотала и хорошо.

Теперь я понял почему тебе Аутласт 2 понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор переноски гробов

:men:

а есть какой нибудь экз сони в твоем любимом жанре?

Есть конечно, 3-4ки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...