Перейти к публикации

Как повлияет отсутствие эксклюзивов на запуск Xbox Series X?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне некстген игры нужны, в старые я и на икбокс икс прекрасно поиграю и даже в 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Зачем ты мне это расписываешь. Сони может оперативки в последний момент добавить, у них может даже две спецификации на готове. Держат руку на пульсе и на кнопке запуска. Хотя там скорее всего уже все всем известно.

В феврале анонс, а сразу после Е3 свое мероприятие со своим ценником и датой выхода.

Топ-менеджер сони из маркетинга и производства в треде!

 

На самом деле, конечно, слёзы умиления катятся из глаз, когда безработный юрец начинает тут всех учить в корпоративный бизнес :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-менеджер сони из маркетинга и производства в треде!

 

На самом деле, конечно, слёзы умиления катятся из глаз, когда безработный юрец начинает тут всех учить в корпоративный бизнес :laugh1:

да ну ты чего, это же так просто, вынуть из кармана несколько миллионов плашек памяти и воткнуть в уже почти готовые устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну ты чего, это же так просто, вынуть из кармана несколько миллионов плашек памяти и воткнуть в уже почти готовые устройства.

Перепаять. Хорошая паяльная станция -- залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну ты чего, это же так просто, вынуть из кармана несколько миллионов плашек памяти и воткнуть в уже почти готовые устройства.

Не мешайте парню мечтать. Он же фантаст. Недавно вот прикинул, что картридж запатентованный от Сони будет напрямую прямо твою мать в шлем втыкаться VR2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит лишь о том что ты задрот домосед бездельник без вкуса,

Кодзиму взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзиму взял?

Ну так! Одна из тех трех игр, что он украл в тройках. Теперь вот ждет что-нибудь новенькое украсть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одним этим майки показывают, что им плевать на железо. Главное для них игры, софт и сервисы. А сони пусть дальше играется в нанайскую борьбу с самим собой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне некстген игры нужны, в старые я и на икбокс икс прекрасно поиграю и даже в 4к.

Само собой нужны, но тут речь о возможностях и выборе, на пс4 и пс3 выбора небыло, онли багованые ремастеры за фулпрайс от левых аутсорс студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним этим майки показывают, что им плевать на железо

Плевать в колодец из которого потом пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит лишь о том что ты задрот домосед бездельник без вкуса, сидит целыми днями играет в свои 250 игр, и думает что все так живут, и только я покупаю 2-3 игры, прохожу не торопясь и жду что нибудь новенькое интересное. Не о чем мне больше с тобой разговаривать, с тобой все ясно. Свой мирок возводишь в абсолют 

KOPT- PS4 Pro + Xbox One X + Sony KD65AG9 + Anthem MRX 1120 + 9.2 DolbyAtmos by Paradigm.

Музыка         :  Musical Fidelity M6si + Focal Aria 936 + Audio Technica AT-LP5 ( Audio Technica AT33PTG II HEAD ) +

Musical Fidelity M1 + ЦАП Pathos Converto MKII 

Yoda - ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать в колодец из которого потом пить?

Почему ты путаешь сони с майками? Для майков консольный бизнес не основной, а для сони это вопрос выживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты путаешь сони с майками? Для майков консольный бизнес не основной, а для сони это вопрос выживания.

Ну они будут живы, пока люди будут смотреть футбол (где сони оккупировала рекламу) и эти люди будут играть в фифу из года в год. Но точно не за счёт ссаных экзов йоде подрочить на вечер и слить на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я останусь на иксе пару лет ещё... хорошо повлияет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они будут живы, пока люди будут смотреть футбол (где сони оккупировала рекламу) и эти люди будут играть в фифу из года в год. Но точно не за счёт ссаных экзов йоде подрочить на вечер и слить на авито

Не в этом дело, просто умиляют люди которые думают, что для майков консольный бизнес так же значим как для сони и нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не повлияет. Учитывая, что все игры от старого поколения доступны и это всего лишь апгрейд железа все кто не купил Xbox One X купят в конечном итоге Xbox Series X. По факту МС решила пойти по стопам ПК. Одна ОС на долгие времена. Все совместимо, что с точки зрения логично, чем пилить новую ОС с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я останусь на иксе пару лет ещё... хорошо повлияет!)

Игры то ты будешь брать, как и пасс. На это и расчет. А рано или поздно разница в графоне начнет вызывать дикомфорт в нижней части спины. Я так Х не стал брать на старте, но в итоге через 5 месяцев все равно не выдержал.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры то ты будешь брать, как и пасс. На это и расчет. А рано или поздно разница в графоне начнет вызывать дикомфорт в нижней части спины. Я так Х не стал брать на старте, но в итоге через 5 месяцев все равно не выдержал.

Я также поступил, брат, но только этим летом, когда 4к телек себе взял.

 

Ps чё там с падом, добазарился с мягкими, чё не пишешь???...

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также поступил, брат, но только этим летом, когда 4к телек себе взял.

 

Ps чё там с падом, добазарился с мягкими, чё не пишешь???...

Лень-матушка... В основной массе игр не заметен дрифт стика. Но в овервоче это жопа, хоть и не играю особо уже, но там прямо в глаза бросается что стик своей жизнью живет. Я все боюсь что мне вместо лимитки обычный пришлют. Нинтенда к примеру заняла удобную позицию, они как бы меняют про пады, но только на такие же, и друган не может сдать в гарантию свой лимитированый про пад, потому что таких больше нет в свободной продаже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без эксклюзивом новый хуан не нужен. Наверняка будет дико сливать плойке с первых дней продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без эксклюзивом новый хуан не нужен. Наверняка будет дико сливать плойке с первых дней продаж

@kamaitachi, вот, далеко за примером ходить ненадо. Довн сам залез изрыгать свое никому ненужное мнение в тему никак не относящуюся к его любимой цоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Зачем ты мне это расписываешь. Сони может оперативки в последний момент добавить, у них может даже две спецификации на готове. Держат руку на пульсе и на кнопке запуска. Хотя там скорее всего уже все всем известно.

В феврале анонс, а сразу после Е3 свое мероприятие со своим ценником и датой выхода.

Откуда вообще эта байка про оперативки? Кто нибудь из Сони подтверждал ее?

 

Главная проблема - нахрена мне десятки старых игр, если я хочу на новой консоли играть в новые? Я не хочу ооткрывать десятки дверей в гирях потому как игра разрабатывалась без учета ССД и мир погружается походу открытия этих дверей. Сечешь? Это лишь часть того что я хочу от новых консолей. И таких как я не один или два человека, таких больше ста миллионов, кто имел консоли текущего поколения и, покупая некстген, хочет новизны.

Блин, когда вы отучитесь по себе судить о всех? Я же прямо написал - новым пользователям.

Кроме того, дверь то по любому открывать придется, или ты думаешь теперь из-за ССД везде двери повыламывают?:))

 

По продажам не ударит. Ну то-есть продаж как таковых не будет. Какой смысл бежать в магаз если все это пока будет и на обычном боксе и Хох. Да, вяло-текуще будет продаваться, но не так чтоб бахнуть.

 

МС стреляет себе в ногу, но тут у неё особо выбора сейчас нет.

Какой смысл бежать в магазин ради третьесортных стартовых Сони экзов, если все хорошие игры все равно первый год будут выходить везде?

А смысл купить XSX есть потому что ААА Хало и Хелллблейд там дБ цдут выглядеть топово. И это полноценные ААА, а не технодемки от Сони.

 

гнать ссаными тряпками переводчика высравшего отсебятину при переводе

 

видели мы уже на примере х360, это ничего сложного, FH2 для х360, высер на другом двигле, от которого после оригинальной FH глаза вытекают

Rise Of The Tomb Rider, где резали, резали, и даже цветовое пространство порезали, из-за чего в игре там где должен быть черный цвет, какая-то серая мазня. Я уже молчу про ДЛЦ с выживанием, которое постоянно фризит.

Так это же косяки на старой консоли, а не на новой.тут ведь чего боятся - что в стремлении оптимизации ровать под старую консоль не реализуют полноценно возможности новой. А мне кажется будет наоборот a делать будут под новую и решать под старую.

Вот с халой скорее всего наоборот - ее походу уже давно делают, и движок пилили небось ещё когда новая консоль ещё разрабатывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...