Перейти к публикации

В отличие от Xbox Series X, PS5 получит на старте эксклюзивные игры


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Godfall - дрочильня, у которой походу онлайн будет меньше, чем у Destiny 2 в Google Stadia. Это как раз тот экслюзив, ради которого стоит купить PS5 :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальный интерес к хуану держался на основе авторитета Xbox360. Многие просто брали Хуан потому что им в свое время зашел Xbox360.

Ну + все таки политика была еще более менее ровная, игры вышли и шансы были на дальнейшее стандартное развитие. Но потом наступил полный кабсздец и даже самые ярые фаны х360 сбежали. А теперь новый бокс после хренового хуана, отсутствие толковых игр за целое поколение + они еще хотят запуск новой консоли ничем не подкреплять хоть какими нибудь эксклюзивами, это может оказаться жесточайшим провалом. И явно окажется 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, Godfall от Gearbox — кроссплатформенный эксклюзив для Epic Games Store и PS5

погодите, ведь если на ПК - это уже не экз :think: Значит, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну + все таки политика была еще более менее ровная, игры вышли и шансы были на дальнейшее стандартное развитие. Но потом наступил полный кабсздец и даже самые ярые фаны х360 сбежали. А теперь новый бокс после хренового хуана, отсутствие толковых игр за целое поколение + они еще хотят запуск новой консоли ничем не подкреплять хоть какими нибудь эксклюзивами, это может оказаться жесточайшим провалом. И явно окажется

Они подкрепят выходом и анонсом выхода пачки классных игр, которые будут отлично смотреться и играться на их консолях. При этом всем будет понятно, что если хочешь полного кайфа - нужна будет новая консоль. Фишка в том, что если человек уже владеет консолью Xbox и покупает на ней игры - он и так приносит компании деньги. От того что человек сменит консоль он не станет покупать больше игр чем хотел и так. Разве что устаревшая консоль была ограничителем - но тогда он устранит ограничение и без принуждения экзами.

Что же касается экзов PS5, то на кого они подействуют прежде всего? На текущих владельцев плойки. То есть Сони от этого не выиграет в общей базе игроков. Зато конкретно подставит владельцев PS4 Pro, которые будут в ярости.

Если же говорить о новых пользователях, то они будут выбирать не по принципу что есть на какой платформе и тут важно в принципе что анонсируют компании для своих консолей и где анонс покажется более интересным, вкупе с дизайном и возможностями самой консоли - то и купят.

Итого - если сони решится на экзы PS5 это будет шаг, направленный на форсирование перехода пользователей на новую платформу. Но этим же она вызовет и недовольство текущих пользователей, особенно если майки так делать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же очевидно. Смысл делать новое поколение без новых эксклюзивных игр? Сони не дураки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 млн купивших пс4 только что лососнули бабесониного тунца.

Владельцы обычной PS4 и так бы наверное стали менять консоль, а вот тех кто недавно прикупил прошку - этим будет обидно глядя как покупатели Xbox One X играют в Хало Инфинит, а у них кукиш:)))

 

Это же очевидно. Смысл делать новое поколение без новых эксклюзивных игр? Сони не дураки.

Смысл был раньше - чтобы форсировать смену поколений, потому как разработка кроссгена раньше была крайне дорогой. Сейчас разработка кроссгена стоит дешево и можно легко поддерживать играми оба поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то сомневался что-ли ? 

Смысл новой консоли если там нет игр заточенных под это железо. 

Чувствую новую консоль от МС еще меньше народу купит чем Хуан, там хоть какие-то игры были. 

Так я с удовольствием в кроссплей с компа поиграю с ребятами, которые на боксе будут играть, а ты так и сиди, в тройке игры покупай на соло прохождение, дачник XD 

А про то, что игры не будут заточены про железо - ты случаем сам их не разрабатываешь? Откуда инфа? Пруф в студию или слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого - если сони решится на экзы PS5 это будет шаг, направленный на форсирование перехода пользователей на новую платформу. Но этим же она вызовет и недовольство текущих пользователей,

Что за странная теория. Текущие пользователи уже запарились деньги в монитор кидать в ожидании новой консоли. 

 

а вот тех кто недавно прикупил прошку - этим будет обидно глядя как покупатели Xbox One X играют в Хало Инфинит, а у них кукиш

Мастер сказочных теорий.

Не подумал, что владельцы прошек обидятся и тут же побегут за PS5, которая покажет некстген, который твоим владельцам XOX и не снился.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я с удовольствием в кроссплей с компа поиграю с ребятами, которые на боксе будут играть, а ты так и сиди, в тройке игры покупай на соло прохождение, дачник XD

А про то, что игры не будут заточены про железо - ты случаем сам их не разрабатываешь? Откуда инфа? Пруф в студию или слейся

Концепт игры будет под старое железо, вывод никакого нового поколения вы не увидите, пока игру не заточат онли под некстген и 12 тф и ссд и новый проц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепт игры будет под старое железо, вывод никакого нового поколения вы не увидите

Так им и не надо. Главное чтобы со словом форза была цифра 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы обычной PS4 и так бы наверное стали менять консоль, а вот тех кто недавно прикупил прошку - этим будет обидно глядя как покупатели Xbox One X играют в Хало Инфинит, а у них кукиш:)))Смысл был раньше - чтобы форсировать смену поколений, потому как разработка кроссгена раньше была крайне дорогой. Сейчас разработка кроссгена стоит дешево и можно легко поддерживать играми оба поколения.

И в итоге никакого развития. если пытаться запустить игру на таком дереве как оригинальный бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельцы прошек обидятся и тут же побегут за PS5

Ну вполне может быть, бежали ли же люди в новый МММ, после того как их один раз кинули в предыдущем :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вполне может быть, бежали ли же люди в новый МММ, после того как их один раз кинули в предыдущем :laugh1:

Маркетинг творит чудеса, если целевая аудитория имеет лишнюю хромосому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге никакого развития. если пытаться запустить игру на таком дереве как оригинальный бокс.

И чо? Консольщики вообще в большинстве своем народ к качеству картинки не требовательный. Помню как посмотрел на Ведьмака 2 на Xbox 360 - это был просто вырвиглазный отстой, по сравнению с котором моя ПК версия выглядела даже не некстгеном, а фотореализмом:))). И ничего, играли же. Езще помню как взял PS3 поиграть, это было еще до появления текущего поколения. Запустил я Heavy Rain, прослезился от говно графония, запустил Uncharted 3, тоже расстроился, отключил нафиг консоль и вернул товарищу. После чего продолжил счастливо играть на ПК:))))

Поэтому я когда посмотрел на игры на хуане и ПС4 - никакого вау-эффекта не ощутил, я уже годы играл в такой графон на ПК. А вот Йода конечно охренел, еще бы:)))

Также будет и сейчас - кто сейчас играет на нормальном ПК, того новые консоли не удивят совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну + все таки политика была еще более менее ровная, игры вышли и шансы были на дальнейшее стандартное развитие. Но потом наступил полный кабсздец и даже самые ярые фаны х360 сбежали. А теперь новый бокс после хренового хуана, отсутствие толковых игр за целое поколение + они еще хотят запуск новой консоли ничем не подкреплять хоть какими нибудь эксклюзивами, это может оказаться жесточайшим провалом. И явно окажется

Да что ты несешь. В СНГ Xbox 360 был народнын, так как его хакнули и на нем работал весть торент эдишн. PS4 популярна, так как для ф2п игр не надо плюс оплачивать. Купил школьник PS4 на распродаже, поставил фортнайт, танки, корабли и апекс и дрочит в них все поколение. Вот тебе реальный секрет успеха PS4 и Xbox 360 в нашем регионе. А на твои экслюзивы большинству насрать, их прошли только потому, что в коробку с консолью нахаляву положили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил Uncharted 3, тоже расстроился

 

Да вся трилогия мочартед хреновая графически. Ее вывозит, опять же, художественный стиль и йоба-сценарий для хомячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? Консольщики вообще в большинстве своем народ к качеству картинки не требовательный. Помню как посмотрел на Ведьмака 2 на Xbox 360 - это был просто вырвиглазный отстой, по сравнению с котором моя ПК версия выглядела даже не некстгеном, а фотореализмом:))). И ничего, играли же. Езще помню как взял PS3 поиграть, это было еще до появления текущего поколения. Запустил я Heavy Rain, прослезился от говно графония, запустил Uncharted 3, тоже расстроился, отключил нафиг консоль и вернул товарищу. После чего продолжил счастливо играть на ПК:))))

Поэтому я когда посмотрел на игры на хуане и ПС4 - никакого вау-эффекта не ощутил, я уже годы играл в такой графон на ПК. А вот Йода конечно охренел, еще бы:)))

Также будет и сейчас - кто сейчас играет на нормальном ПК, того новые консоли не удивят совершенно.

Все зависит от отношения. Я спокойно играю в игры с 4 поколения и выше. 5 конечно самое убогое, этот отвратный 3д графон с тремя полигонами на персонажа.

 

Тунчик 1 седня как раз в оригинале запустил. Охренел от некоторых мыльных текстур прямо на катере

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от отношения. Я спокойно играю в игры с 4 поколения и выше. 5 конечно самое убогое, этот отвратный 3д графон с тремя полигонами на персонажа.

 

Тунчик 1 седня как раз в оригинале запустил. Охренел от некоторых мыльных текстур прямо на катере

Ну играть в первый мочартед сейчас, это реально пытка над собой. Даже на пс3 было плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вполне может быть, бежали ли же люди в новый МММ

Некорректное сравнение. Я купил прошку, поиграл в игры. Я на свои деньги получил удовольствие. Я не пытался на ней заработать. 

А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...