Перейти к публикации

Инсайдер: Утечка характеристик PlayStation 5 с мощностью 9,2 терафлопс может быть неточной


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем восторгаться в хорайзоне за пределами стартовой локации?

а ничем, ХЗД банально сосет даже у Ремейка Колоссов

А уж что один товарищ там делал целых 120 часов вообще непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуок.

Давай про арт и художественный стиль! Собсно, в этом и был мой исходный месадж. И в этом плане хзд тащит так, что от красоты пейзажей челюсть свисает. Я набегал в хзд более 120 часов, половину из которых любовался видами и делал скриншотики. Так объединять красоту природы, негодование погоды, киберпанк, технологии, джунгли и песчаные бури - я нигде такого не видел! Это абсолютно уникальная по сеттингу и художественной проработке игра. Тот же тунец 4 - невзрачная бледная х***я по сравнению с хзд, хоть и совершеннее в техническом плане (на момент выхода - самая передовая игра по освещению).

 

Я это все к чему пишу. Хзд у меня работает на прошке, которая фиг знает сколько терафлопс, но известно, что таракан гораздо мощнее и технически совершеннее. Прошка это высер по сравнению с тараканом. Но на прошке художественность хзд, а на таракане крякдовн.

 

Толку от мощи, если нечем восторгаться?

Ахать от количества конвееров и техпроцесса - удел гиков, которым интересны не игры, а игровые технологии.

Ну, таких прям восторгов игра у меня не вызвала. Но, согласен, красивая. Только после завершения основного сюжета бегать дальше, излазить всю карту и пройти доп желания не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничем, ХЗД банально сосет даже у Ремейка Колоссов

А уж что один товарищ там делал целых 120 часов вообще непонятно

С ума сошёл? Горизонт гораздо интереснее выглядит, а какие там ночные кадры бомбические бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь, по мне так от HDR гораздо больше пользы, чем от 4К.

Согласен на все сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С ума сошёл? Горизонт гораздо интереснее выглядит, а какие там ночные кадры бомбические бывают

Вот сколько разных мнений. Кому то очень понравился артдизайн в игре, кому-то нет, кому-то в целом ок. Я же говорю - художественный стиль это субьективщина.

 

 

Согласен на все сто

Ага, только почему-то 1080р телеков с норм HDR не делают:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, сойтись можно только на том, что художественно красивых игр на пылестейшон больше. Единственная мульти, которая красива везде - это рдр2.

 

Но относительно рдр2 - я ваще не вупляю, с чего там балдеть. Ибо шерсть животных вызывает просто животный смех (в тех же фаркраях куда лучше было сделано), текстуры - сплошное мыло везде (особенно сильно режет глаза от первого лица), только если у тебя не ультра графен на пека за 200ка. Хотя и на ультраграфе я ничего особо выдающегося не увидел. По всем фронтам графен уровня гта5, только освещение улучшено.

 

Опять же, это с технической точки зрения. Возвращаясь к художественной - рдр2 это в первую очередь грязь, леса и немного снега.

В художественном разнообразии до хзд опять как раку до луны.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, сойтись можно только на том, что художественно красивых игр на пылестейшон больше. Единственная мульти, которая красива везде - это рдр2.

 

Но относительно рдр2 - я ваще не вупляю, с чего там балдеть. Ибо шерсть животных вызывает просто животный смех (в тех же фаркраях куда лучше было сделано), текстуры - сплошное мыло везде (особенно сильно режет глаза от первого лица), только если у тебя не ультра графен на пека за 200ка. Хотя и на ультраграфе я ничего особо выдающегося не увидел. По всем фронтам графен уровня гта5, только освещение улучшено.

 

Опять же, это с технической точки зрения. Возвращаясь к художественной - рдр2 это в первую очередь грязь, леса и немного снега.

В художественном разнообразии до хзд опять как раку до луны.

Сойтись можно на том что по твоему мнению на плойке красивых игр больше:))) я не спорю. Со вкусами не спорят. Я просто несильно на это заморачиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сойтись можно на том что по твоему мнению на плойке красивых игр больше

Именно. Но это не значит, что я думаю, что на хуанге нет красивых игр. Лично меня втащило Хало 5 - не считая второй локации (опять какая-то грязь и серые скалы), это потрясающе красивая игра. Та же Форза Хорайзон, которую я терпеть не могу, но не собираюсь отрицать ее великолепие красоты. Побольше бы таких игр, чтобы получать эстетическое удовольствие, а не успокаивать себя терафлопсами.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но относительно рдр2 - я ваще не вупляю, с чего там балдеть. Ибо шерсть животных вызывает просто животный смех (в тех же фаркраях куда лучше было сделано), текстуры - сплошное мыло везде (особенно сильно режет глаза от первого лица), только если у тебя не ультра графен на пека за 200ка. Хотя и на ультраграфе я ничего особо выдающегося не увидел. По всем фронтам графен уровня гта5, только освещение улучшено.

 

 

 

+++ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсайдер @Yobot, в лс мне отписал. что уже пользует девкит пс5

 

Я могу сыграть. Пишите в лс если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, сойтись можно только на том, что художественно красивых игр на пылестейшон больше. Единственная мульти, которая красива везде - это рдр2.

 

Но относительно рдр2 - я ваще не вупляю, с чего там балдеть. Ибо шерсть животных вызывает просто животный смех (в тех же фаркраях куда лучше было сделано), текстуры - сплошное мыло везде (особенно сильно режет глаза от первого лица), только если у тебя не ультра графен на пека за 200ка. Хотя и на ультраграфе я ничего особо выдающегося не увидел. По всем фронтам графен уровня гта5, только освещение улучшено.

 

Опять же, это с технической точки зрения. Возвращаясь к художественной - рдр2 это в первую очередь грязь, леса и немного снега.

В художественном разнообразии до хзд опять как раку до луны.

Бредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сойтись можно на том что по твоему мнению на плойке красивых игр больше:))) я не спорю. Со вкусами не спорят. Я просто несильно на это заморачиваюсь

Что значит сойтись, на хуане в принципе игр нет, два более менее норм игры за 6 лет, сансет и гири, остальное откровенный мусор, в который core игроки никогда грать не будут т.к. зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит сойтись, на хуане в принципе игр нет, два более менее норм игры за 6 лет, сансет и гири, остальное откровенный мусор, в который core игроки никогда грать не будут т.к. зашквар.

Тебе тоже за вкусовщину объяснять?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже за вкусовщину объяснять?:)

Ну ты ......@#$% вот хотя бы раз подыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может же быть такое что у Пс5 будет два чипа. Один типа 9ТФ для просчета всего, и отдельный чисто под Лучи.

У МС на все просчеты будет один кристалл на 12тф, а у Соней 9ТФ + новинка чисто под RTX, что станет как раз тем самым преимуществом. У соней полноценный RTX без гемороя, а МС будут пол века оптимизировать, тут лучики поменьше, так а тут вообще не тянет, либо графон либо лучи. 

 

Это шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты ......@#$% вот хотя бы раз подыграл.

Чо? Если это был сарказм, то я его не понял:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо? Если это был сарказм, то я его не понял:))))

Какой так сарказм ?

Сарказм ? Не, не слышал....

Я всегда максимально серьезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че по lg то печет так?У меня после самсунга и сони третие подряд лыжы.Сейчас олед,полтора года глаз радуют.С ргбв матрицей лохонулся малек когда брал предидущий,но быстро продал

тет-а-тет сравнивал (но не олед) проигрывает и самсам и сони, переписывался с поддержкой ЛЖ, те написали, что для игр не рекомендуется, менюшки сотвоеменем выцветают, вот они линейку нано и сделали Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же вы, блин, не можете понять одну простую вещь - это все субъективно. Тем более когда речь идет о фанбойстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после РДР2 Хорайзон чето ваще опечалил))

Только Дэйс Гоном восхититься смог))

о да, дейзгон вообще удивил, пушка. Лучший экз пс4, как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я кроме филипсов вообще никого не перевариваю, хорошо есть чуваки, которые с Финки в Питер гоняют, а оттуда уже куда надо)

В илеале - идешь со своей флэшкой, где какой-нить динамический насыщенный момент в 4К и смотришь на телеках, выбираешь. Но в целом идеология у всех моделей телеков одна чем выше первая цифра (после диагонали и какой нить аббревиатуры), тем хлеще телек, с самсами проще, там показатель pqi (или как то так) - тупо чем выше цифра, тем пизже телек. 8 серия или 9 серия - ниже я даж не рассматривал бы. Ну мож на 7 подписался бы для бОльшей диагонали и то покатал бы 4к сценки, дабы все выскакивающие артефакты посмотреть.

 

LG я ваще не выбрал бы никогда, как бы они там не пиарились, как бы там они красиво не заявляли, какая бы там у них единственная на всех матрица ни была - говно телеки у них.

Хз, у меня LG щас телек, вообще никаких нареканий. Уже много лет верой и правдой. Картинку хорошую показывает. Хотя он конечно предтоп, фул хд поколения. Не знаю, может в дешёвых не так всё радужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, у меня LG щас телек, вообще никаких нареканий. Уже много лет верой и правдой. Картинку хорошую показывает. Хотя он конечно предтоп, фул хд поколения. Не знаю, может в дешёвых не так всё радужно.

Да Lg норм телики, и цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Lg норм телики, и цена адекватная.

Да эт понятно, вот интересно ксяоми как телики, нормальная ли там матрица, HDR настоящий? У них ценник ещё вкуснее. Просто на них, кроме рекламных обзоров ничего нет(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да эт понятно, вот интересно ксяоми как телики, нормальная ли там матрица, HDR настоящий? У них ценник ещё вкуснее. Просто на них, кроме рекламных обзоров ничего нет(.

ну до декабря ещё время есть подумать или обзоров подождать, я в принципе теми же вопросами задаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...