Перейти к публикации

"Эксклюзив для Xbox и ПК" - Microsoft подтвердила, что Senua's Saga: Hellblade II выйдет не только на Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ssdimass, Все вы так говорите, а сами потом с линейкой в ванную гоняете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с ПК версии все деньги уйдут МС в карман, они только в плюсе.

:more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно "анус" ты хотел сказать?

хз, свечку не держу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах вот и беливы в 8к подвезли)))

уверен, что ваш пк сейчас и 4к в 30фпс не потянет) молчу о наличии тв или Моника в 4к)поэтому свою спесь можете кому нибудь другому втирать) а почему и не 8к?они могут быть шашечками как у сонечки или в нативных 8кно при 30фпс.в любом случаи пк такой будет гораздо дороже стоить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что ваш пк сейчас и 4к в 30фпс не потянет

А это обязательно? Я имею ввиду 4К? По мне так 1080/60 гораздо лучше чем 4К/30

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что ваш пк сейчас и 4к в 30фпс не потянет) молчу о наличии тв или Моника в 4к)поэтому свою спесь можете кому нибудь другому втирать) а почему и не 8к?они могут быть шашечками как у сонечки или в нативных 8кно при 30фпс.в любом случаи пк такой будет гораздо дороже стоить)

Ты реально веришь в 8к? Ну, ты и наркоман :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзивы же ненужны, почему бы и на пс5 не выпустить, дополнительная прибыль же.

Не не будет там этого. Поэтому придётся брать комп за 50-60k или какую-нибудь коробку s за 10k или x за 20k ну и рублей за 100-200 геймпасс, вроде она и там же выйдет, вобщем второе логичнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обязательно? Я имею ввиду 4К? По мне так 1080/60 гораздо лучше чем 4К/30

Да я до сих пор в 1080 играю при 60 и как-то не обламываюсь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать игроку выбор в пользу пк?

Стоимость разработки ААА игр растёт. Плюс самыми успешными оказываются игры с минимальным порогом вхождения. Соответственно выпуская игры на множество платформ и снижая порог вхождения на своих платформах, издатели облегчают вхождение, что способствует росту числа покупателей.

Отсюда становится понятно что эксклюзивы как явление неизбежно умрут либо станут сугубо нишевым товаром. А значит слив экзов на другие платформы неизбежен. И логично что именно ПК стает такой собирающей все платформой, как ты и написал.

Соответственно, предвидя это майки и начали двигаться в этом направлении, по сути подтолкнув этот процесс и вынудив Сони двигаться в этом же направлении. И тут у майков более выигрышные в перспективе позиции, поскольку с продажи ПК они имеют свою денежку в виде оплаты лицензии винды. Это уже сейчас. А в перспективе, доведя до ума приложение Xbox для ПК, они стирают различия между ПК и Xbox, делая всю библиотеку игр с Xbox доступной на ПК. Фактически они окончательно становятся провайдерами своей единой игровой платформы, которая может работать в любой аппаратной реализации: консоль, ПК, смартфон, стриминг.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, для тебя хоть дедушка мороз. а випку ты клянчил, точнее, если мне не изменяет память, ты клянчил чуть ли не модерку, чтобы свои говно таблицы тут постить не нужные. эка ты ща тут заливаешь, что ничего не клянчил :men:

Завязывай с тяжёлыми наркотиками. Випку мне дали за стату, когда уже буча среди народа поднялась, почему флешган всё ещё без випки. И за Дипу ещё, которая радовала причастных пару лет.

 

Странно, чего ты подрываешься по этому поводу. Зависть?

 

Кстати да, а ты вообще кто такой? Чем знаменит, что хорошего сделал для ленда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку все экзы сливаются на пк, то новому боксу предопределено новое назначение, см. картинку ниже

 

https://c.radikal.ru/c23/1912/7e/895a41e4c60c.jpg

Тонко. А что делает унитаз на столе?

 

По сути... Что так у всех подгорает от появление игр на ПК? Для того, чтобы полноценно играть на ПК нужна мощная конфигурация всех комплектующих, что выйдет на порядок дороже приставки. От того, что Сони и МС дали возможность портировать часть своих игр на ПК  - нормальный игровой ПК дешевле не стал. Какой комп на максималках потянет Senua's Saga: Hellblade II?

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стим заставят перейти на UWP то закончится эра пираток на пеке. На памяти была только одна игра со взломом. QB c UWP, но там такие костыли, что ну его нахрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонидодики уже откладывают деньги на пеку, которая потянет эту игру в том же качестве, что и сериес икс ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонидодики уже откладывают деньги на пеку, которая потянет эту игру в том же качестве, что и сериес икс ?

Главный телек для новой плойки поди себе ещё даже не купил... Наверное, рождественского скидоса из финки дожидается  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный телек для новой плойки поди себе ещё даже не купил... Наверное, рождественского скидоса из финки дожидается  :laugh1:

Куда торопиться, на 720пи еше можно потерпеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда торопиться, на 720пи еше можно потерпеть

Он эйфорию в предвкушении некстгена таким образом ловит. Особая метода однако  :laugh1:

 

 

Новый канал для сонепасанов. Тут и хеллблейд 2 зацените))

[spoiler=]https://www.youtube.com/channel/UCvFA1BBx36wJCSWBO916XCw

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам не пофиг на каких устройствах выйдет эта игра. Главное, чтобы сиквел был еще мощнее первой части. 

пофиг тем у кого давно есть и хуан и плойка

 

не пофиг тем кто йода и имеет только кредитную пс4

 

придётся Юрцу Хбокс брать, да хоть S-ку за десятку и потом в стане зелёных воинов прибудет! :men:

Акстись окаянный не дай Боженька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обязательно? Я имею ввиду 4К? По мне так 1080/60 гораздо лучше чем 4К/30

сразу видно у человека нету 55" и выше экрана)) как раз без него мыло и квадраты обеспечены вам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Crytek. @лучшая студия мира, по словам одного человека вчера...

Тебе то какая разница. Это мое имхо, никому ему не втюхиваю. На вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно у человека нету 55" и выше экрана

Вообще то есть. Но это не меняет того факта. что для меня 1080/60 ценнее 4к/30.

 

как раз без него мыло и квадраты обеспечены вам

Это что за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обязательно? Я имею ввиду 4К? По мне так 1080/60 гораздо лучше чем 4К/30

сразу видно у человека нету 55" и выше экрана)) как раз без него мыло и квадраты обеспечены вам)

Ты реально веришь в 8к? Ну, ты и наркоман :men:

наркоман это тот, кто слепо беливит, что экзы решают и влияют на продажи консоли! Самый главный фактор это цена! И если майки выкатят Lockhart который будет стоить 300-400 баксов и по мощности будет +-как ps5 нищянская (не ps5pro), то тут продажи консолей Майков будут колосальны! В довесок game Pass это будет весомым аргументом для многих, кто не хочет много платить на игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если майки выкатят Lockhart который будет стоить 300-400 баксов и по мощности будет +-как ps5 нищянская

Реально радужный наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть портом на свич выпускают. Слава Богу среди хбоксеров нет экзофанатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый канал для сонепасанов. Тут и хеллблейд 2 зацените))

[spoiler=]https://www.youtube.com/channel/UCvFA1BBx36wJCSWBO916XCw

 

Она имеет все шансы перебить ниндзю со шраудом, или кто там ещё топовые стримеры:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...