Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да там окромя Питера и близлежащих районов мало кто ездит

Мурманская область и Республика Карелия еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое придётся тысяч 150 копить. 100 на телек и 50 за консоль.

За 132 телек уже взял, с кредитом расплатился. Консоль за 50 готов взять, как бы дороже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль прикольная. Если геймпас будет дальше получать кайфовые игры - для меня выбор очевиден. К сожалению пару дорогих экзов я готов поменять на сотню дармовых мультиплатформенных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и сейчас выглядит как из будущего   :pff:

Как ни крути, один из лучших дизайнов приставок в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатка все-же поинтересней

Не. Фатка выглядит норм только в элит ревизии, черная с хромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Фатка выглядит норм только в элит ревизии, черная с хромом.

 

Ну это вкусовщина, у меня есть слимка гало4 полупрозрачная, но оригинальная фатка белая все же больше нравится. Обе в шкафу хранятся с остальными паст ген консолями.

Вот Е версия 360го, как супер слим пс3 и Е версия псп, это настоящие гомункулы и выродки. Тому кто отвечал за их дизайн надо гвозди забить не только в голову, но и глаза и руки.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вкусовщина, у меня есть слимка гало4 полупрозрачная, но оригинальная фатка белая все же больше нравится.

Тру, пластик у нее какой то ХЗ какой,на картинках выглядела норм, а в живую так себе, еще и пластик у падов в районе крепления аккумуляторного отсека на потрескался за пол года пользования. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дак за классику. надеюсь у пс5 что нибудь типа такого будет

 

https://i0.wp.com/metro.co.uk/wp-content/uploads/2019/12/ps5-game-controller-770x508-1bc7.jpg?quality=90&strip=all&zoom=1&resize=644%2C424&ssl=1

И как в таком дизайне расположить хорошее охлаждение большим эффективным вентилятором с минимальным шумом? (без наезда, может я что-то не понимаю и это возможно).

Хватит Соне уже пихать эти ущербные турбины, которые нихера не продувают и гудят как самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в таком дизайне расположить хорошее охлаждение большим эффективным вентилятором с минимальным шумом? (без наезда, может я что-то не понимаю и это возможно).

Хватит Соне уже пихать эти ущербные турбины, которые нихера не продувают и гудят как самолёт.

Концепт не про охлаждение а про внешний вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в отличии от тебя путешествую живу активно, а ты гордись дальше что ты игрушки покупаешь клоун игроман

поездка кукухой это немного не то юр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так уже где-то уже писали, что чуть больше 12ТФ. Сам Фил говорил, что CPU в 4 раза мощнее X1X, а GPU в два раза.

Так это не оффициально. Но примерно так будет. На счет четырех раз только сомнение... Процы так не растут, а там хз, АМД сейчас на коне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это не оффициально. Но примерно так будет. На счет четырех раз только сомнение... Процы так не растут, а там хз, АМД сейчас на коне..

Райзен за счет архитектуры мощнее более чем в два раза бульдозера, ягуара и т.д., а в Скарлетт еще и частота почти в два раза выше. Вот тебе и есть в 4 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360-ые вообще касавцы были. Как можно было скатиться так с Хуаном. Перегрева побоялись, в итоге такое говнище состряпали... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ягуаре допотопная архитектура, которая еще у сандибриджа насасывала по полной программе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Райзен за счет архитектуры мощнее более чем в два раза бульдозера, ягуара и т.д., а в Скарлетт еще и частота почти в два раза выше. Вот тебе и есть в 4 раза.

Выбор консоли будет опять не простой короче. А при наличии Хохи и новых ценниках вообще беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отличии от тебя путешествую живу активно, а ты гордись дальше что ты игрушки покупаешь клоун игроман

Как Беар Гриллс? По лесам Подмосковья собираешь ягоды и пьеш мочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и сейчас выглядит как из будущего   :pff:

Как ни крути, один из лучших дизайнов приставок в истории.

Не, будущее это техностиль, острые углы, светодиоды, примерно как и у нынешних консолей

5c0530a54d16d266_848x477.jpg

 

А у фатки именно классический дизайн, который пожалуй теперь вне времени. До сих пор у меня это любимый дизайн после SEGA MD2. Жаль что корпуса для ПК не делают в форме которая бы в точности повторяла дизайн 360 фатки, только размером бы отличалась, я бы точно взял. Действительно один из лучших дизайнов!

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360-ые вообще касавцы были. Как можно было скатиться так с Хуаном. Перегрева побоялись, в итоге такое говнище состряпали...

Ну учитывая как 360 горели, разумеется на этот раз охлаждению уделили внимание аж в ущерб внешнему виду, видик мне нравиться тем, что он абсолютно без шумен, правда облажались с мощностью железа, но выводы сделаны и к следующему поколению этого косяка не будет

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну учитывая как 360 горели, разумеется на этот раз охлаждению уделили внимание аж в ущерб внешнему виду, видик мне нравиться тем, что он абсолютно без шумен, правда облажались с мощностью железа, но выводы сделаны и к следующему поколению этого косяка не будет

а мне видик и по внешке нравится. Ему бы железо получше и чутка покомпактнее и прямо топ консоль была бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне видик и по внешке нравится. Ему бы железо получше и чутка покомпактнее и прямо топ консоль была бы.

Мне единственное что не нравится во внешнем виде это нижний угол который сбрит. А так, делали бы уж лучше полноценный видак, этакий закос под ретро, вот это бы зашло!

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как использовать новый бокс

 

Z66JTrl3730.jpg



3Vew1odC30I.jpg

Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще ты знаешь как пользоваться гуглом, и играть на баяне. Ну и постить баяны. :men:

Ты откуда вылез такой красивый, из анабиоза?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...